Сила воли На встречу к свободе...

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настюш, привет! Как прошел твой день? Как настрой? ;-)
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, доброе утречко!!!:wavespin: Что-то настроение с утра хорошее!:playfull: Купила себе шоколадку вместо пачки сигарет! :DБалую себя вкусностями!
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, вчера бок о бок весь день и вечер провела с куряшками! И ни ни! Без угрызения совести целовала мужа! Решила подружку на благое дело подбить!:wub: пока сопротивляется...:smile_coffee:
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты зарази ее своим примером ;) Сама же знаешь, главное, дозреть в голове
scratch_one-s_head.gif
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, знаешь, в прошлому году не курила 4 месяца... Могу смело сказать, что первый раз бросать легче...
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, что это зависит от настроя. Если физически тяжело, можно почитать Карра - он очень хорошо описывает, что происходит на физическом уровне и что вся ломка по сути происходит в мозгу. Если морально - значит, нужно искать дополнительную мотивацию. Мне хорошо помогает чтение дневников старожилов.
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И если честно, то я не очень понимаю, для чего сейчас нужно себя насиловать , "проводя весь день и вечер с куряшками". Саму себя на стойкость проверяешь? Мне лично кажется, что рановато, еще как минимум внутри стойкой уверенности нет. Это, конечно, твое личное дело, но я бы сейчас себе не стала устраивать дополнительные провокации, их и так хватает.
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
StillneSS, нет, просто подруга курилка, брат курилка... мне приходится рядом с ними быть! А по поводу настроя я хочу сказать, что настроение очень изменчиво! и порой на настрой расчитывать нельзя! Мне очень легко, что муж не курит. Скоро схожу на узи коленной чашечки, подлечу ее и сново в зал! В окружение общества здорового образа жизни!:skip:
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогой мой дневник!:rofl:
Нда... уже с буком разговаривать начала...
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет пятый день моей некурящей жизни! Пропало желание курить после еды.. Остались одни мысли... Смотрю разные видео, читаю научный исследовательский материал.. Поняла, что донести до человека информацию о вреде никотина очень тяжело...
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Поняла, что донести до человека информацию о вреде никотина очень тяжело...
Если сказать курильщику что курение убивает первое что он сделает это прикурит сигарету.

Да и по себе помню. Насмотрелась плакатов, фильмов, материала и.. пошла курить. И че? И ниче, никаких эмоций)))
 

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jemaima, я тоже вспоминаю какой у меня настрой был когда бросала: ФУ! да это же ГАДОСТЬ! Да там столько всего... Как закурила- даже слушать такую информацию не смогла, мозг блокируется что-ли...:(
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В последнее время стал замечать за собрй что завидую тем кто бросил давно и не курит. Решил бросить на этой волне. Смотрю через окна в тренажерные залы и думаю.... скоро я к вам присоединюсь
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, я тоже вспоминаю какой у меня настрой был когда бросала: ФУ! да это же ГАДОСТЬ! Да там столько всего... Как закурила- даже слушать такую информацию не смогла, мозг блокируется что-ли...:(
Ну если честно у меня до сих пор никаких эмоций по этому поводу нет. Вчера на этом сайте смотрела плакаты и... и ничего. пошла поела. Нет такого Аааа какую я гадость курила, фу. И до того как курить начала тоже не было. Видимо у меня нервы крепче)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу