Сила воли Давайте делится впечатлениями))))

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигорет
Почему решил(а) бросить
Из за некурящего мужа и маленькой доченьки
Попыток бросить курить
Эта №4Бросал(а) с использованием методик
Только сила воли,без внушений и таблеток
Причины прошлых неудач
Для меня курение было не просто привычкой,а образом жизни.
Сейчас бросаю с помощью
Все так же сила воли.Если сам человек не захочет,то ему ни кто и ни что не поможет!
Ну и немного от себя, а лучше много
Итак,как я уже говорила было 3 попытки бросить :
№1 на спор - 1 месяц (выиграла спор и закурила) "лет 6 назад"
№2 беременность и роды - почти 1 год (поехала на сессию и закурила) "3 года назад"
№3 в целях экономии - 2 недели (на работе атмосфера заставила закурить) "4 месяца назад"
Вот так,сейчас полна решимости бросить окончательно,ведь дочь подросла не хочу чтоб видела этот ужас,а тем более училась;да и перед мужем неудобно....
ЖДУ ПОДДЕРЖКИ И КОММЕНТАРИЕВ)))
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ТаТьЯнОчКа, А. Карра не читала, видео не смотрела? Если нет, то почитай или посмотри . Моск очищает, во всяком случае мне. А вообще почитай дневники, тут у каждого проходит процесс по разному. Мне читка дневников очень помогает
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ТаТьЯнОчКа, на первых порах стоит запастись большим количеством чаев, травок (мята, ромашка....), леденцами, семечками, мандаринками, гранатом (что душа требует), таблеточками для успокоения (чем раньше начнешь пить, тем потом легче будет). Стараться больше читать успешных дневников на форуме (я, если честно, больше провальные читала - выискивала ошибки и причины срывов - подготавливалась), серьезно отнестись к ведению дневника. Писать ВСЕ изменения в организме, психике. Мне, также, очень помогало поддержка и приветствие новеньких на форуме - тебе на 3-5 день уже легче, да и здесь освоилась, а у них только-только самый первый шажок.
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую вас)))на данный момент моя ситуация такая:
1)нервозность проходит постепенно
2)жор тоже отступает,я стала есть гораздо меньше чем в первые дни. Хотя скорее всего я просто научилась контролировать аппетит.ем фрукты,а еще сегодня например ела фисташки
3)кстати сегодня выдержала первое серьезное испытание)))была в гостя у курящей подруги...раньше совместное курение было что то типа ритуала,а сегодня пришли к ней села рядом с мужем (подальше от пепельницы) и когда она закурила желания поддержать компанию не возникло,но мысль проскочила...
4)физическое состояние также отличное)ломки нет,как и не было)нет и кашля) сегодня пробежалась и заметила что дыхание восстановилось быстрее чем обычно)))еще возвращается былое обоняние,как же меня это радует))))
Итак,не курю пятый день прогресс на лицо))))завтра еще в тренажерный зал схожу посмотрим что будет...
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ,ТАК ЧТО ПИШИТЕ)КОММЕНТИРУЙТЕ)ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Анастасия Огнева

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
151
Не курю с
26.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТаТьЯнОчКа, прекрасный настрой! Я бросила курить на 2 дня позже! Дальше пойдем вместе по тропе здоровья! Прошлый опыт"некурения" 4 месяца, оооочень сожалела, что после 100 дней все упало на 0... А всему виной оооочень пьяное состояние! Настраиваю себя и на отказ от алкоголя! Или хотя бы до минимума! Вооот...
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Приветствую вас)))на данный момент моя ситуация такая:
1)нервозность проходит постепенно
2)жор тоже отступает,я стала есть гораздо меньше чем в первые дни. Хотя скорее всего я просто научилась контролировать аппетит.ем фрукты,а еще сегодня например ела фисташки
3)кстати сегодня выдержала первое серьезное испытание)))была в гостя у курящей подруги...раньше совместное курение было что то типа ритуала,а сегодня пришли к ней села рядом с мужем (подальше от пепельницы) и когда она закурила желания поддержать компанию не возникло,но мысль проскочила...
4)физическое состояние также отличное)ломки нет,как и не было)нет и кашля) сегодня пробежалась и заметила что дыхание восстановилось быстрее чем обычно)))еще возвращается былое обоняние,как же меня это радует))))
Итак,не курю пятый день прогресс на лицо))))завтра еще в тренажерный зал схожу посмотрим что будет...
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ,ТАК ЧТО ПИШИТЕ)КОММЕНТИРУЙТЕ)ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)))
Ничего не происходит))) Просто еще один день)))
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТаТьЯнОчКа, прекрасный настрой! Я бросила курить на 2 дня позже! Дальше пойдем вместе по тропе здоровья! Прошлый опыт"некурения" 4 месяца, оооочень сожалела, что после 100 дней все упало на 0... А всему виной оооочень пьяное состояние! Настраиваю себя и на отказ от алкоголя! Или хотя бы до минимума! Вооот...
привет)я только за,вместе веселей)))ну ничего у всех бывает,главное идти к цели)))а по поводу алкоголя пока ничего сказать не могу...после того как бросила ни разу не пила,но помню как проходили гулянки когда курила)как паровоз смолила,если честно пить побаиваюсь(мало ли вдруг сорвусь...жалко свой труд,потом все сначала((( есть вариант после праздников поставить счетчики "не употребляю")))если что пиши выставим вместе))))
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
может странно,но у меня до сих пор ничего)))может я ненормальная:eek:
ну тогда нас двое ненормальных))) (я всегда подозревала что в мире как минимум два таких же психа как я)
Вместе мы сила!)))
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем)))у меня все по старому,ничего не происходит...только заболела(((простуда,да еще и зубы болят.раньше никотином успокаивала,а теперь таблетки глотаю:banghead: курить не начну!а вот взорваться могу:timebomb: ППЦ
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курите...

Сигаретный дым колечками,
За кольцом летит кольцо,
Он испортит вам сердечко,
Он испортит вам лицо.
Не курите девочки,
не курите мальчики,
Для чего здоровье,
смолоду терять,
Бледненькие личики,
желтенькие пальчики,
И дыханье хриплым
у вас может стать.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет всем)))у меня все по старому,ничего не происходит...только заболела(((простуда,да еще и зубы болят.раньше никотином успокаивала,а теперь таблетки глотаю:banghead: курить не начну!а вот взорваться могу:timebomb: ППЦ
Взрывайся, только взрывайся сюда, ок?))) А мы уже поможем и поддержим и на любую реакцию не обидимся)))
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Курение вредно»-говорят,
Уж лучше посажу я сад.
Весной пусть яблони цветут
И птицы весело поют.

«Курение вредно»,-вторят нам.
Пусть будет свежим по утрам
Тот воздух, что вдыхаем мы,
В лугах любуясь на цветы.

«Курение вредно»,- мы твердим.
И дом прекрасный создадим.
Пусть будет дом-дворец у всех,
Где радость есть и звонкий смех.

«Курение вредно»,- знаем мы.
Мы быть здоровыми должны.
Мы выбираем танцы, спорт-
Футбол, хоккей, бег и скейтборд.

«Курить нельзя»,-скажи и ты.
И сигарету на цвету
Смени на воздух, на друзей,
На красоту планеты всей.

Мы будем в чистом мире жить,
Творить,смеяться и дружить.
Пусть счастье будет нам на всех,
Любовь, здоровье и успех!
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взрывайся, только взрывайся сюда, ок?))) А мы уже поможем и поддержим и на любую реакцию не обидимся)))
Спасибо за поддержку))))справлюсь)))пойду завтрак готовить)))увидимся вечером
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж подарил за заслуги в "жизни без сигарет":bounce::smug:
 

Вложения

  • 20140112_112126.jpg
    20140112_112126.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 636

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу