Табекс Надоело быть наркоманом...

K

Klassik173

Какой то ты блаженный- разьебай,в армии чмырили,работать не хочешь,ноешь постоянно))
За оскорбление, незензурную лексику и провокацию вынесла предупреждение. Следующее повлечет за собой бан автоматически.

Ты наверно такой праведный сука. Что в душу кому нибудь плюнуть не вопрос
Владислав. Не стоит отвечать на провокацию, особенно в грубой форме. На первый раз устное предупреждение. В дальнейшем будут применяться "взрослые санкции".
Кнопка "пожаловаться" показывает модератору на существующую проблему.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За оскорбление, незензурную лексику и провокацию вынесла предупреждение. Следующее повлечет за собой бан автоматически.

Владислав. Не стоит отвечать на провокацию, особенно в грубой форме. На первый раз устное предупреждение. В дальнейшем будут применяться "взрослые санкции".
Кнопка "пожаловаться" показывает модератору на существующую проблему.
Окей.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Дьяволенок, Поздравляем!

day00701.jpg
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Дья, привет!!!
Поздравляю тебя с неделей!
Это реально срок!!!
Все самое сложное позади, теперь ты на пути к новой жизни, ты смог мужчина!!!!!!!! реально смог и выдержал!!!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дья, привет!!!
Поздравляю тебя с неделей!
Это реально срок!!!
Все самое сложное позади, теперь ты на пути к новой жизни, ты смог мужчина!!!!!!!! реально смог и выдержал!!!
Спасибо большое.За все)))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Влад помоги мне счетчик стодневки поставить не могу найти где...
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы теперь соперники, я в легенде ))) нужно то же счетчик поставить. Как ты себя чувствуешь ?
Как монах шаолиня в позе лотоса в горах Тибета:rolleyes:. Чувствую себя более свободным в целом. По части здоровья определенно лучше и более чисто и гармонично что ли. Но надо быть начеку! Неделя это еще не месяц, и не год. Хотя я уверен в себе. Позывы курить конечно есть, но они слабы и быстро растворяются.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Как монах шаолиня в позе лотоса в горах Тибета:rolleyes:. Чувствую себя более свободным в целом. По части здоровья определенно лучше и более чисто и гармонично что ли. Но надо быть начеку! Неделя это еще не месяц, и не год. Хотя я уверен в себе. Позывы курить конечно есть, но они слабы и быстро растворяются.
Слушай ну в позу лотоса попробуй сядь еще))) я когда то пробовал постичь таинство медитации, кое как сел в позу лотоса, а вот распутаться потом было сложно ))) Это выглядело очень смешно и мне пришлось прибегнуть к посторонней помощи ))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай ну в позу лотоса попробуй сядь еще))) я когда то пробовал постичь таинство медитации, кое как сел в позу лотоса, а вот распутаться потом было сложно ))) Это выглядело очень смешно и мне пришлось прибегнуть к посторонней помощи ))
:giggle:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Влад помоги мне счетчик стодневки поставить не могу найти где...
Вот, там только свое названия подставь. У нас нарыл.
Уважаемая Сказочная нечисть (а также сказочные герои и просто Сказочники)!!
Так уже название Команды есть, то по правилам Вы все должны поставить себе линеечку Стодневки с названием команды, для Вашей идентификации-)))
Линеечка Стодневки берется отсюда -
https://ne-kurim.ru/lines/
1 шаг - заполняем поля.
Дата Марафона - 13 .03.2017
Номер Марафона - 17
Длительность - 100
Должность - вот здесь есть маленькая хитрость.
Так как название команды у нас большое, то мы напишем его в должности.
А должности (у кого есть/будут) напишем в название команды.
Поэтому, в Должности, из списка выбираем другое.... появляется следующее окошко - там пишем Сказочная нечисть.
2 шаг. копируем адрес линеечки
3 шаг. Ищем в своей персональной информации Подпись и вставляем скопированное туда. Если у Вас в подписе уже есть личная линеечка, то вставляем рядом без пробелов!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не писал несколько дней. Просто не было не чего хорошого, что я мог бы написать. Ну так ладно напишу, что есть. После увольнения с работы прошло уже 2 недели. С тех пор я некурю уже 10 дней. Если сначала я был вдохновлен и окрылен, сейчас мои крылья подпалили, и возможно это сделал я сам. уже 2 недели я вечером и ночью бодрствую а утром и днем сплю. Если раньше апатия и депрессия только стучалися ко мне, сейчас они сломали мне дверь и поглотили меня полностью. Сейчас как обычно ночь, и именно в эту ночь появилось сильное желание и голосок внутри шепчет мне, "тебе же очень плохо, так по крайней мере сходи за сигаретами в другой конец поселка и закури,ведь куда еще паршивее, по крайней мере притупишь боль внутри" Я не знаю, что мне делать....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не курить однозначно :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу