#Некурим НАДОЕЛО КУРИТЬ

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу что нибудь почитать интересное жанр не имеет значения есть предложения?
Здесь на форуме есть тема о чтении!)))
Если на мой вкус, то можно Фрая? Читал?
Кстати, от гнева тоже поможет! Я, чтобы как-то держать гнев под контролем , пью успокоительные и воду мелкими глотками!)))
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты это...переставай выглядеть как Синьор Помидор,прищемивший себе палец))8 страницу своего дневника перечитай..она очень сильная и ты справишься.А по Фраю отчет,пожалуйста,а то тоже давно хочу до него добраться))
 

Наумов Игорь

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
372
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.328
Реакции
27.154
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,я думаю это будет самое правильное решение,спасибо я буду стараться.Хочу быть свободным
я 17-18 дней специально никапли в рот не брал, мне хватило 18 дней без спиртного . Тебе может и поболее надо, организмы они индивидуальны. Ну так потерпи около месяца что ли . Я потом немного выпил, ничего, на следующий день хорошо так нажрался и понял что сигареты и не обязательно уже . Как минимум уже не усиливался эффект хотимости курить. А в районе до месяца лучше вообще избегать мероприятий любых. Заболел скажи. Спид скажи где то случайно подхватил. Сейчас апирин приму и через месяц приду)
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.724
Реакции
35.106
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если на мой вкус, то можно Фрая?
Отличный совет. Я мимолетом втянулась и весь цикл книг даже не заметила, как закончился ;)
Сейчас что-то подобное ищу.

@Игорь,
единственное, мне однажды здесь дали отличный совет, у Фрая, процесс курения очень заманчиво описан, пробегай мимолетно глазами, не акцентируй внимание :)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Начни с первой книги- называется "Чужак"!

Он нравится в основном женщинам. Да и написан тоже женщиной:D. Макс Фрай это псевдоним.
А у мужчин чаще всего вызывает недоумение и скуку)))

Основную часть книги занимает описание трапез действующих лиц:D
Но что самое плохое, главный герой помешан на курении и добывает курево любыми противоестественными способами а потом с наслаждением обкуривается.
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он нравится в основном женщинам. Да инаписан тоже женщиной:D. Макс Фрай это псевдоним.
А у мужчин чаще всего вызывает недоумение и скуку)))

Основную часть книги занимает описание трапез действующих лиц:D
Но что самое плохое, главный герой помешан на курении и добывает курево любыми противоестественными способами а потом с наслаждением обкуривается.
Может быть ты и прав, но мы с мужем прочитали от корки до корки, а также человек, который порекомендовал мне Фрая-тоже мужчина!
А в целом, каждый имеет возможность составить свое личное мнение!)))
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Может быть ты и прав, но мы с мужем прочитали от корки до корки, а также человек, который порекомендовал мне Фрая-тоже мужчина!
А в целом, каждый имеет возможность составить свое личное мнение!)))
Мужчина порекомендовал Фрая женщине это как раз не удивительно:)
Я её начал читать по отзывам на форуме фентези. Осилил две с половиной книги. Но только потому что ждал что сюжет наконец разгонится и появится больше экшена. Но они продолжали жрать и курить иногда прерываясь на невнятно описанные активные действия:p
Фантазии автор не лишена, но слишком мешает зацикленность на вышеописанных проблемах. Насколько знаю книг в серии очень много, но если сократить описание поедания пищи, думаю сократить можно вдвое не меньше.
Это мое мнение которое я отстаиваю:):p
А что тебе нравится в этих книгах?
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, Не слушай никого - Фрай это тема ))) его любят и мальчики и девочки ))) хотя сигареты это у него и правда навязчивая идея .. можешь еще попробовать почитать Асприна. Ничуть не хуже ))
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчина порекомендовал Фрая женщине это как раз не удивительно:)
Я её начал читать по отзывам на форуме фентези. Осилил две с половиной книги. Но только потому что ждал что сюжет наконец разгонится и появится больше экшена. Но они продолжали жрать и курить иногда прерываясь на невнятно описанные активные действия:p
Фантазии автор не лишена, но слишком мешает зацикленность на вышеописанных проблемах. Насколько знаю книг в серии очень много, но если сократить описание поедания пищи, думаю сократить можно вдвое не меньше.
Это мое мнение которое я отстаиваю:):p
А что тебе нравится в этих книгах?
Каждый выносит что-то свое из произведения, будь-то литература, музыка, живопись...;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу