Табекс Надоело... хочу дышать и быть дышимым)))

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всем привет! 26 лет с табаком... Попытки бросить были, но успеха не получилось... В это году решил не курить вообще, как бы жизнь не трепала- надо просто не курить! Не курю с 31.12.14 с 23.45. У меня сегодня 5 суток! И я этому рад)))
 

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мозг хочет дозу себе выпросить, чтобы все стало по-старому, чтобы не напрягаться на перестройку психики и физиологии на жизнь без сигарет. Любая система инертна и стремится к минимальным затратам энергии. Человеческий организм - не исключение. А что его это разрушает - так он не очень в курсе, у него не наша, - человеческая, - логика. У него все проще: раз так делали энное количество лет, значит, так надо, и это уже давно записано на подкорке, как "норма". И он будет сопротивляться нарушению этой "нормы". Это нормально, это пройдет. Со временем до него все-таки дойдет, что "норма" теперь - это жизнь без сигарет. ВОТ ТАК СКАЗАЛА NUTA и я согласен на все 200%
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юрий С, добро пожаловать на форум!
Желаю удачи и победы!


Мозг хочет дозу себе выпросить
Хочет и попытается сделать это .... О, каким изощренным он может быть...
Прикидывается больным , меняет болячки..... Надо быть сильным и не поддаться!
 

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всем привет! Кто может и знает! подскажите что-нибудь помогающее выводить "грязь" из легких
 
Сообщения
8
Реакции
16
Всем привет! 26 лет с табаком... Попытки бросить были, но успеха не получилось... В это году решил не курить вообще, как бы жизнь не трепала- надо просто не курить! Не курю с 31.12.14 с 23.45. У меня сегодня 5 суток! И я этому рад)))
Привет))))) Я последнюю сигарету погасила 31.12.14 в 23,50)))) ТАК ЧТО МЫ С ВАМИ В ЭТОМ ПЛАНЕ РОВЕСТНИКИ. Я конечно тоже рада, но как дорого эта радость достаётся(((
 
Сообщения
8
Реакции
16
Я пользуюсь небулайзером. Заряжаю его чешской водой Vinztnta и дышу когда курить хочется. Вроде и во рту чего то типа мундштука а то же время польза легким. Вода в аптеках продаётся . Замечательная штука
 

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет))))) Я последнюю сигарету погасила 31.12.14 в 23,50)))) ТАК ЧТО МЫ С ВАМИ В ЭТОМ ПЛАНЕ РОВЕСТНИКИ. Я конечно тоже рада, но как дорого эта радость достаётся(((
ПРИКОЛЬНО..... Я спасаюсь дыхательными упражнениями на свежем воздухе, благо- зима-мороз-чистый воздух
 

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Подскажите- 7 день без курева, до этого были разные попытки.. и 40 и 100 дней... Но в этот раз как-то не так, по другому... Ни с того, ни с сего во рту ощущаю гарь и вкус никотина, причем явно и отчетливо... Ощущение, что только покурил. Тяги курить никакой нет, сам спокоен, а вкус реальный. ))) закусывать приходится ))
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с неделькой!
Подскажите- 7 день без курева, до этого были разные попытки.. и 40 и 100 дней... Но в этот раз как-то не так, по другому... Ни с того, ни с сего во рту ощущаю гарь и вкус никотина, причем явно и отчетливо... Ощущение, что только покурил. Тяги курить никакой нет, сам спокоен, а вкус реальный. ))) закусывать приходится ))
Даже не знаю... Фантомные боли :eek:?(это единственное, что приходит в голову)
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Подскажите- 7 день без курева... Ни с того, ни с сего во рту ощущаю гарь и вкус никотина, причем явно и отчетливо...
Никотина в организме уже нет. Это скорее всего легкие стали чиститься от смол.
 

Юрий С

Писатель
Сообщения
577
Реакции
1.441
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Никотина в организме уже нет. Это скорее всего легкие стали чиститься от смол.
Я такого кина даже не представлял.... Я в адеквате))) а запах реальный. Наверняка смолы дают о себе знать, спасибо за подсказку))))
 

Senechka

Авторитетная личность
Сообщения
761
Реакции
1.782
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А медальку не дают?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу