Намерена бросить.

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меньше надо думать о том как бросить.Я как начинаю в голове копаться,так дипрессуха сразу накрывает.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обрезала трубочку от коктейля, попробую совершить ритуал курения с ней.Быть может немного обману себя...
Вообще круто. Она же еще и многоразового использования, дешево и сердито. Вот ее и кури.
 

ВикторияФед

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
189
Не курю с
17.05.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, дорогие! У нас 9 вечера, скоро спать. Днем я рухнула спать после бессонной ночи, проснулась и одна только мысль - курить. И началась борьба и диалог и всякие выдумки, типа - сегодня не время, завтра муж приезжает с сигаретами, все равно закурю.; Надо 22-го в 100-дневку, как положено; надо осознать что-то до глубины души и я не захочу курить... и прочий обман. Я собиралась в магазин, уже решила, но, думаю, сначала зайду сюда, а потом пойду. Зайти не удавалось с детками, к тому же на родник пришлось ехать. Зашла только теперь, когда скоро спать и никуда я не пойду, все!
Каюсь - в обед мой пытливый, ищущий мозг вспомнил, что на чердаке в пепельнице есть недокуреная сигарета. Все, это был крах, одним скачком я оказалась там. Так что этот день я не считаю. Недавно, с сумерками захлестнуло совсем, пока я не села сюда за чтиво. Необходимо быть в разуме и не беседовать со злым духом.
Тяжко, ребята! Радоваться бросанию ну никак не удается.
 
M

Marusia F.

Мне кажется, у тебя недостаточная мотивация. При правильном настрое первые сутки тебя такая радость и гордость обуревает, что про сигареты забываешь.
Еще раз определи для себя, почему ты бросаешь. И начинай уже радоваться, что не куришь! И даже если сейчас организму плохо, помни, это значит, ты выздоравливаешь.
 

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Где-то на сайте есть статья по определению причин ЗАЧЕМ бросать курить. То есть не чем плохо курение, а наоборот положительная мотивация. Попробуй составить свой список, и мотивация мне тоже кажется нужна. На характере первые 2-3 дня пролетают[emoji123]
 

ВикторияФед

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
189
Не курю с
17.05.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть на сайте, читала. Моя главная мотивация и жизненная цель, пожалуй, познание себя через очищение. И тут курение явно все портит.
Потом мотивация быть женой, матерью (образ Берегини), а это тоже не предполагает курение.
Шаги к здоровью, развитие, улучшение во всем - везде мешает курение, тянется за мной как сопля.
 

ВикторияФед

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
189
Не курю с
17.05.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курение - не из моей жизни! Это давно не я и оно вернулось 3 года назад с сильнейшим стрессом, это была только одна сигарета, она же первая. Обман, как всегда.
 

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курение - не из моей жизни! Это давно не я и оно вернулось 3 года назад с сильнейшим стрессом, это была только одна сигарета, она же первая. Обман, как всегда.
Думаю, тебе надо набраться здоровой злости. Причины есть, намерения тоже тверды. Осталось немного)))
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу