Насвай, помет, в унитаз!

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Насвай 7 лет
Среднее количество вкидок насвая в день
Примерно 10-15 вкидок
Зачем решили бросить
Это гавно ломает мою жизнь, делает меня неудачником, забирает мою волю к победе, рушит все мои планы, не дает закончить начатое, опускает меня вниз в самое дно, оставляя меня без жизненных целей!
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4830
Попыток бросить
раз 100, 2-3 раза более менее успешные хватало на пару месяцев!
Бросал(а) с использованием методик
Курил сигареты, не кидал насвай, бросал сигареты-кидал насвай!
Причины прошлых неудач
Все мои товарищи спортсмены употребляют насвай, и всегда находяться рядом.
Причины прошлых удач

Курил сигареты,думал что поможет избавиться от насвая, оказалось все взаимосвязано.
Бросил одно подсел на другое!
Сейчас бросаю с помощью
Собрал всю оставшуюся волу в кулак, и буду терпеть!
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Руслан мне 24 года и я бросаю насвай. О себе: занимаюсь спортом имею разряд кмс. На этой дряни сижу 7 лет из них только седьмой год стал задумываться о последствиях употребления. До меня только сейчас дошло, что я стою на месте, просто плыву по реке какашкой. В спорте результат стоит, в жизни не могу ничего завершить до конца, мне как бы на все лесом, как будет так и будет. Я живу с мыслями в голове о будущем либо о прошлом, но только не настоящим.
Примерно месяц назад перед очередными соревнованиями я пытался бросить это гавно, но почувствовав все прелести никотиновой отмены понял что во время соревновательного сезона это мне не удастся. На данный момент мой сезон закончен, все уехали по домам, а я остался на лето. Живу теперь один, нету рядом тех людей которые употребляют насвай! Хочу в заключительный раз попробовать бросить это гавно! Завтра будет мой первый день и я знаю что от него ждать, что будет со мной. Хочу всех тех людей кто сталкивался с этой проблемой, кто неравнодушен к этому поддержать меня. Я буду делиться с вами, со всеми, своими маленькими победами!! Спасибо.....
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Насвай 7 лет
Среднее количество вкидок насвая в день
Примерно 10-15 вкидок
Зачем решили бросить
Это гавно ломает мою жизнь, делает меня неудачником, забирает мою волю к победе, рушит все мои планы, не дает закончить начатое, опускает меня вниз в самое дно, оставляя меня без жизненных целей!
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4830
Попыток бросить
раз 100, 2-3 раза более менее успешные хватало на пару месяцев!
Бросал(а) с использованием методик
Курил сигареты, не кидал насвай, бросал сигареты-кидал насвай!
Причины прошлых неудач
Все мои товарищи спортсмены употребляют насвай, и всегда находяться рядом.
Причины прошлых удач

Курил сигареты,думал что поможет избавиться от насвая, оказалось все взаимосвязано.
Бросил одно подсел на другое!
Сейчас бросаю с помощью
Собрал всю оставшуюся волу в кулак, и буду терпеть!
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Руслан мне 24 года и я бросаю насвай. О себе: занимаюсь спортом имею разряд кмс. На этой дряни сижу 7 лет из них только седьмой год стал задумываться о последствиях употребления. До меня только сейчас дошло, что я стою на месте, просто плыву по реке какашкой. В спорте результат стоит, в жизни не могу ничего завершить до конца, мне как бы на все лесом, как будет так и будет. Я живу с мыслями в голове о будущем либо о прошлом, но только не настоящим.
Примерно месяц назад перед очередными соревнованиями я пытался бросить это гавно, но почувствовав все прелести никотиновой отмены понял что во время соревновательного сезона это мне не удастся. На данный момент мой сезон закончен, все уехали по домам, а я остался на лето. Живу теперь один, нету рядом тех людей которые употребляют насвай! Хочу в заключительный раз попробовать бросить это гавно! Завтра будет мой первый день и я знаю что от него ждать, что будет со мной. Хочу всех тех людей кто сталкивался с этой проблемой, кто неравнодушен к этому поддержать меня. Я буду делиться с вами, со всеми, своими маленькими победами!! Спасибо.....
Я знаю ,что это,но никогда не пробовала,но все равно это гавно и хрень!бросай,в тебе есть решимость,я бы даже сказала боль идёт в твоих словах,но это сопли....решил-завязи,мужик сказал-сделал,не будь подобен стаду,купи успокоительные и пей воду и тупо не закидывайся!Удачи!
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.649
Реакции
16.783
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От всей души желаю тебе удачи!!!;)
 
Реакции: FIBI

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чуть поменьше эмоций, дело трудное, требует неспешной беседы с собой и поддержания твердой уверенности что тебе это надо. Потому что это надо, только тебе и только ты в состоянии или довести задуманное до конца или не довести. Это очень трудно, трудно всем и каждому кто бросает дурные привызки и тем более отказывается от зависимости, но это вполне посильное дело, если приняв решение тупо его делать. Как траншею копаешь,"не хочу, жарко, надоело, противно, а другие не копают, а почему я должен копать, уже мозоль, и т.п." а ты просто копаешь, потому что тебе нужна эта траншея, ну а если не нужна, тогда не копай. Все просто и примитивно.
 

Mammoth

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
629
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу всех тех людей кто сталкивался с этой проблемой, кто неравнодушен к этому поддержать меня

Ты сможешь! Если КМС, то точно сможешь! Просто терпи, тупо терпи. Читай дневники на форуме и терпи. Через месяц тебя отпустит.
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Руслан24, я немного знаю об этом... думаю это покруче никотина держит поэтому запасайся успокоительными на первое время ..... Держись удачи!!!
 

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Первый день моего исправления подходит к концу и проходит успешно. С самого утра я старался себя занять чем то. То я бегал кросс, то я убираюсь дома, то иду на турники,готовлю кушать,ем иду на прогулку. Честно говоря я никогда не гулял один по городу, притом просто так, около 3 часов, смотрел на людей, радовался как то, отпускало сразу же!!) Не скрою моментами меня накрывало до ужаса, особой злости не было, но зависимость давало о себе знать. На помощь мне пришла заварка (принцесса гита))) она просто меня спасала. Понятно от него эффекта никакого не было, просто вот эта имитация: открыл пак, закинул закрыл, как раз таки и помогала. На данный момент строю план на завтра, моя занятость должна быть максимальный! Выдалбливаю с себя это гавно, живу живу живу живу........ Всем спасибо!!!!!)
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Первый день моего исправления подходит к концу и проходит успешно. С самого утра я старался себя занять чем то. То я бегал кросс, то я убираюсь дома, то иду на турники,готовлю кушать,ем иду на прогулку. Честно говоря я никогда не гулял один по городу, притом просто так, около 3 часов, смотрел на людей, радовался как то, отпускало сразу же!!) Не скрою моментами меня накрывало до ужаса, особой злости не было, но зависимость давало о себе знать. На помощь мне пришла заварка (принцесса гита))) она просто меня спасала. Понятно от него эффекта никакого не было, просто вот эта имитация: открыл пак, закинул закрыл, как раз таки и помогала. На данный момент строю план на завтра, моя занятость должна быть максимальный! Выдалбливаю с себя это гавно, живу живу живу живу........ Всем спасибо!!!!!)
Самое главное твердо решить, что хватит. Физически тебя отпустит намного раньше, чем психически. Удачи!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Первый день моего исправления подходит к концу и проходит успешно. С самого утра я старался себя занять чем то. То я бегал кросс, то я убираюсь дома, то иду на турники,готовлю кушать,ем иду на прогулку. Честно говоря я никогда не гулял один по городу, притом просто так, около 3 часов, смотрел на людей, радовался как то, отпускало сразу же!!) Не скрою моментами меня накрывало до ужаса, особой злости не было, но зависимость давало о себе знать. На помощь мне пришла заварка (принцесса гита))) она просто меня спасала. Понятно от него эффекта никакого не было, просто вот эта имитация: открыл пак, закинул закрыл, как раз таки и помогала. На данный момент строю план на завтра, моя занятость должна быть максимальный! Выдалбливаю с себя это гавно, живу живу живу живу........ Всем спасибо!!!!!)
Гитой то не увлекись....а то чифир получится(((( купи лучше чай с чабрецом,или мятой,мелиссой,и вкусно и успокаивает! Держим за тебя кулаки!
 

Жанночка84

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
43
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руслан все получится если сильно постараться а ты спортсмен силы воли и духа должно быть больше!))ну не знаю правда как от насвая зависимость такая или нет ))но опыт у нас был-муж хотел сигареты бросать так думал через насвай вылезти его на недели три ток хватила,говорит кровоточат десна незнаю может отмазывая но в итоге все ровно курит до сих пор
 

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Руслан все получится если сильно постараться а ты спортсмен силы воли и духа должно быть больше!))ну не знаю правда как от насвая зависимость такая или нет ))но опыт у нас был-муж хотел сигареты бросать так думал через насвай вылезти его на недели три ток хватила,говорит кровоточат десна незнаю может отмазывая но в итоге все ровно курит до сих пор
В насвае содержится как раз таки тот же никотин, я даже думаю что больше чем в сигарете. Я не советовал бы одним другое бросать, все равно что то останеться) Я как легкоатлет своему лучшему другу советовал бегать кроссы в лесу, частенько бегал с ним. В результате он бросил. Можешь посоветовать мужу, попробовать стоит) Я в свою очередь могу составить план, как начать и сколько бегать....
 

Руслан24

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
48
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гитой то не увлекись....а то чифир получится(((( купи лучше чай с чабрецом,или мятой,мелиссой,и вкусно и успокаивает! Держим за тебя кулаки!
Спасибо.Так и сделал.....!!!
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В насвае содержится как раз таки тот же никотин, я даже думаю что больше чем в сигарете. Я не советовал бы одним другое бросать, все равно что то останеться) Я как легкоатлет своему лучшему другу советовал бегать кроссы в лесу, частенько бегал с ним. В результате он бросил. Можешь посоветовать мужу, попробовать стоит) Я в свою очередь могу составить план, как начать и сколько бегать....
Раз в 6 больше.

На дневник подпишусь. Не знаю никого, кто бы смог бросить загубэ.
 

Элька1989

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
137
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе. В школе насваем закидывались, но я не поняла в чем прикол) Как сегодня дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу