Навсегда

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Пережил ). Но вчера вечером ломало , когда выпивали , а сегодня так вообще весь день ... . Надоело жуть .
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Через час будет 3 бездымных недели ;) . Сегодня до обеда еле держался , что такое на меня нашло ? Я думаю , это никотиновый монстрик подыхает ) :)
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через час будет 3 бездымных недели ;) . Сегодня до обеда еле держался , что такое на меня нашло ? Я думаю , это никотиновый монстрик подыхает ) :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты молодец! :dance:
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! уже уверенные 3 недели. Вы все выдержите, все победите!
pic10989398.gif
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Итак , с воскресенья по сегодня меня по полной плющит. Как я понимаю , это моя головушка не даёт покоя , скучает по отраве. Криво смотрю на курящих - с одной стороны запах раздражает , с другой я бы может и покурил, чтобы убрать этот напряг внутри , ибо честно говоря устаю от практически нескончаемых мыслей о курении. Скрипя зубами настраиваю себя на позитив. Но я иду вперёд , буду решать все проблемы так или иначе - ведь я некурящий ! :bounce:
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Кстати с субботы на воскресенье снился мне сон ,даже два в одном ): в первом я курю подряд несколько сигарет , во втором закурив одну автоматически , понимаю , что я не курю и сразу же с испугом её во сне отбрасываю ).
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, что сон!!! Так держать. Ты молодец!!! Буду догонять тебя!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первое время тоже как мебель была. Чего удивительного: мозг бунтует. С каждым днём легче будет. Просто у меня скорее на апатию похоже было, нежели на желание отравиться.
Нервозность мозг организовывает - надеется: вдруг передумаешь:devil:.
Пройдёт;):). Точно-точно.
Я последнюю неделю, что та мебель, что на работе, что дома. Начальство звонит, а я туплю. Вот что думают, что пьяная или накумаренная? Интересно.:eek:
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я последнюю неделю, что та мебель, что на работе, что дома. Начальство звонит, а я туплю. Вот что думают, что пьяная или накумаренная? Интересно.:eek:
Пройдет, точно проверенно на мне ))) Только у меня эти симптомы были на 2 неделе бросания. Адаптол можно попить.
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Итак , у меня уже больше бездымного месяца ! Но , всё равно тянет , вспоминаю часто про отраву. Бывают дни спокойные , бывает тянет постоянно (самое интересное-я уже подзабыл ощущения при курении отравы) , так чего хочется уже почти не понимаю :). Жаль мозги нельзя помыть с тряпочкой , чтобы забыть ).

Но тем не менее я рад. Рад , что дышать легче , что нет кашля и отдышки , что нет от меня запаха неприятного. Пробежки стали легче , теперь уже раньше сдаётся не дыхалка , а мышцы ног ). А дальше то будет ещё лучше !!!
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Доброго всем времени суток ! Я ездил в Тунис (отпуск) , отдохнул...В этой стране местное население любит курить, курят везде - в холлах отелей , лифтах, номерах..... А мне курить почти не хочется , а если и возникает желание - можно легко перебить ). Рад безмерно , что больше не курю )))!!
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так приятно радоваться за кого-то, потому что понимаю, что скоро и я дойду до этого этапа, когда тоже буду гордиться собой.... но пока я добираюсь до вашей отметки, у вас уже новые достижения- и мне снова есть к чему стремиться:cool: сейчас переживаю период депрессии, стала непомерно жрать!!! еще и осень тут в подмогу.... но уже понимаю, что все временно;)
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Вот я не думал , что на таком сроке будет плющить (. Несколько дней реально тоска по сигарете, главное могу себя мотивировать , отвлечься , но потом неизменно мысли возвращаются. Сейчас так вообще жестко, боюсь сорваться. Реально не знаю , как выйти из такого состояния ... (
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я не думал , что на таком сроке будет плющить (. Несколько дней реально тоска по сигарете, главное могу себя мотивировать , отвлечься , но потом неизменно мысли возвращаются. Сейчас так вообще жестко, боюсь сорваться. Реально не знаю , как выйти из такого состояния ... (
Но это же глупость покурить на таком сроке!!!! Все старания коту под хвост!!! И как же признаться самому себе, что сдался и не смог.....:devil:
Оно того не стоит!!!! Будь умницей! Такой путь пройден!!!:dance:
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Но это же глупость покурить на таком сроке!!!! Все старания коту под хвост!!! И как же признаться самому себе, что сдался и не смог.....
Оно того не стоит!!!! Будь умницей! Такой путь пройден!!!

Конечно , глупость , поэтому и не буду ).Надоели только эти мысли ( , прорвёмся .
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я не думал , что на таком сроке будет плющить (. Несколько дней реально тоска по сигарете, главное могу себя мотивировать , отвлечься , но потом неизменно мысли возвращаются. Сейчас так вообще жестко, боюсь сорваться. Реально не знаю , как выйти из такого состояния ... (
Бывает и такое . И на форуме читала, и сама это прошла -очень часто такая реакция бывает на стыке значимых дат - 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца. Потом отпускает. Держись!
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Итак - есть первая сотня ! Сто дней назад я и думать не мог о таком ! ). Подведу стодневный итог:

Что хорошо
Стал заметно выносливее(отдышки нет , устаю меньше)
Засыпать и просыпаться стало легче
Полностью исчезли головные боли
Есть стало вкуснее ) (рецепторы видимо проснулись)
Не воняю табаком
Реально чувствую денежную экономию


Что плохо
До сих пор каждый день вспоминаю про курение
Иногда тянет , а ещё иногда тянет очень сильно (

Плюсов больше ).

З.Ы. В ночь с 99 на 100 день снилось , что курю , проснулся и радовался, что это было во сне )).

Всем удачи !!
 

Jusik

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
222
Не курю с
20.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодечик!:cool:
А я вот хотела спросить, у меня до сих пор першити ногда в горле и хочется откашлять, вот как отхаркнуть, но совсем чуть чуть и оно очень вязкое..... вроде как последствий курения уже поздновато:(
 

sanek832

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
52
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
12
Метод
Авторский
Молодечик!
А я вот хотела спросить, у меня до сих пор першити ногда в горле и хочется откашлять, вот как отхаркнуть, но совсем чуть чуть и оно очень вязкое..... вроде как последствий курения уже поздновато

У меня такое же бывает , х.з. что делать ... Может простудное какое ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу