Навстречу страху

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Сероглазая Любовь, Не видела вчера 100,но сегодня 101 -это же ведь так прекрасно!:wavespin:Поздравляю!:thumbsup:
dlya_ledi-6979_b.jpg
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Что-то не так, что-то не то...

Я чувствую приближение смерти...

в березах за окном, в стихах, которые попадаются мне на глаза, в музыке, которая все все больше нравится...

черный ворон... ты добычи не дождешься...?

Я устала от этой гонки - не курю ....дней, худею на.....кг, мне все это бесконечно тяжело и, честно сказать, надоело.

Я не живу - я каждый день побеждаю себя.

И мне это ужасно не нравится. Я не хочу сражаться с собой. Что-то в этом есть страшно уродливое, на мой взгляд.

Я хочу гармонии. А ее нет...

Так зачем мне все это?!

Я бы сейчас закурила, да только понимаю, что не в сигарете счастье...

А вот в чем?

Где радость? где?

Кроме одиночества и попыток с ним справиться путем форума ничего нет.

Вот сижу я в чистой квартире, с отмытыми комнатами и кухней, с блистающей ванной и кухней и ТАК МНЕ ОДИНОКО, что и не рассказать.

Завтра и послезавтра я отдраю все остальное, а толку-то? Радость что ли вернется?

Мне хочется заснуть и не просыпаться.

 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сероглазая Любовь, Люба.. ты не думай, что одиночество - тебе одной досталось, по злому стечению обстоятельств.. :nah_disagree:
Одиноки ВСЕ! Даже те, у кого в доме тусня и гора не мытой посуды..
Мы все одиноки на самом деле, независимо от кол-ва тушек рядом с нами.. Ну, это если снять розовые очки, конечно.. и перестать заниматься самообманом.
Но говорят, что бы чего-то лишиться - стоит лишь это полюбить от души!!!
Давай попробуешь? :D У меня - сработало!
Я всю жизнь мечтала жить одной, но жизнь мне этого не давала, что бы я не делала.. 30 лет не давала!
Как только я наконец смирилась, сдалась - в мнгновение ока практически, получила своё долгожданное одиночество.
Только я люблю и ценю его. Для меня - оно ценность-драгоценность..
А если тебя оно тяготит - попробуй его оценить и полюбить!!
Ведь рядом могло оказаться существо, которое лишило бы тебя столь постылого тебе сейчас одиночества - но пило бы твою кровь ежедневно, доводя до отчаяния , паразитировало бы на тебе без устали и без жалости..
Неблагодарное, жестокое, эгоистичное существо.. которое пришлось бы поить-кормить-утешать и обслуживать - невзирая на то можешь ты или нет, хорошо тебе или плохо..
Но ты:
Вот сижу я в чистой квартире, с отмытыми комнатами и кухней, с блистающей ванной и кухней
Сама себе хозяйка, никого не обслуживаешь, ни под чьи капризы не подстраиваешся.. не выносишь за кем-то горшки, не выслушиваешь ничьих претензий.. не ревёшь ни от чьей чёрной неблагодарности..
Мне кажется тебе уже пора перекреститься и сказать:
"Слава Богу, что я одна!" :D
А смерть.. это же подарок! Его ещё заслужить нужно!
Это же как досрочное освобождение с каторги! Нашла чего бояться.. бояться стоит долгой-мучительной жизни! Ну.. это, конечно, только моё мнение.. можно и в топку его! )))
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то не так, что-то не то...

Я чувствую приближение смерти...

в березах за окном, в стихах, которые попадаются мне на глаза, в музыке, которая все все больше нравится...

черный ворон... ты добычи не дождешься...?

Я устала от этой гонки - не курю ....дней, худею на.....кг, мне все это бесконечно тяжело и, честно сказать, надоело.

Я не живу - я каждый день побеждаю себя.

И мне это ужасно не нравится. Я не хочу сражаться с собой. Что-то в этом есть страшно уродливое, на мой взгляд.

Я хочу гармонии. А ее нет...

Так зачем мне все это?!

Я бы сейчас закурила, да только понимаю, что не в сигарете счастье...

А вот в чем?

Где радость? где?

Кроме одиночества и попыток с ним справиться путем форума ничего нет.

Вот сижу я в чистой квартире, с отмытыми комнатами и кухней, с блистающей ванной и кухней и ТАК МНЕ ОДИНОКО, что и не рассказать.

Завтра и послезавтра я отдраю все остальное, а толку-то? Радость что ли вернется?

Мне хочется заснуть и не просыпаться.

Любочка, я прямо как почувствовала, захотелось к тебе зайти, а ты здесь в печали. Я думаю, что это у тебя пройдет если ты правильно к этому отнесешься. Я выяснила есть такой период после отказа от курения в котором начинается дипресуха, это запас эндорфинов закончился, а организм не нашел на что вырабатывать новые. Раньше этим толчком являлась сигарета действуя непосредственно на центр удовольствия. И самая сложная проблема бывших курильщиков научиться находить другие источники удовольствия и научиться справляться с более яркими и обостренными эмоциями которые раньше притуплялись никотином. Здесь усугубляется еще и осенью, которая сама по себе вызывает грустные мысли т.к. природа гибнет, уведает и вокруг летают энергии смерти. Это пройдет верь мне. Надо искать свои интересы, пока есть интерес к жизни ты живешь. Я хотела бы тебе дать частичку своего тепла и постараюсь передать тебе то как я к тебе отношусь. Ты очень добрый, светлый, а главное сильный человек. Ты прекрасная женщина которая дала жизнь и вырастила мужчину. В тебе очень много мудрости, задай себе вопрос, чтобы ты хотела и ответ придет из нутри. Кстати я в отличии от тебя не обладаю и 10 доли твоей силы, я так и не смогла начать стройнеть :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, mtv, Ирин, Татьяна, подписываюсь под каждым вашим словом.
Любаш, я даже не знаю,что и добавить, Ирина права по поводу возможной несвободы и тяжелейшей жизни с кем то, Татьяна очень верно пояснила про эндорфины (я тоже об этом читала) и осень.
Ты очень сильная, ты так глубоко вникаешь во все вопросы, хочешь понимать зачем и что ты делаешь, и стараешься все понять и выполнить...и это не просто от скуки, ты улучшаешь качество своей жизни, ты хочешь жить. Это пройдет, отвлекайся на форум,здесь столько интересных людей,информации,эмоций. Отказ от курения,тяжелое испытание, мы нестабильны эмоционально.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где радость? где?
В шоколадном мороженке.. в классном фильме,
в возможности пользоваться своими руками и ногами в полном составе )))
во французских духах.. не можем купить? Нужно вымагать у всех кто под руку попадётся! )))
В тёплой, ароматной ванне.. с килограммом мандарин! Пусть плавают с тобой - маленькие солнышки.. Выглядишь глупо, становится смешно и прекрасно! Попробуй !
Не упускай ни одной возможности полюбоваться пронзительной синевой осеннего неба!
А скоро золотом оденутся деревья.. это ли не радость? Видеть такое???
Вот они - твои берёзы! Где в них смерть? Это - золото, которое будет согревать землю!

153930264.jpg
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Наверное, стоило закричать, чтобы прочесть ваши ответы.

Спасибо за них каждому из вас, бредущему по полю сражения и не опускающему своего меча.

Ночь такая как-будто теплая, но так и обнимающая все крепче и крепче сырыми костлявыми пальцами, пока не убежишь с балкона в тепло комнаты...

А какой туман эта ночь развесила! Я залюбовалась, однако...И чуть-чуть не шагнула в ночную сказку.

 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Что-то, гадство, никак не засыпается :rolleyes:

Уж сколько раз на подушку прикладывалась :)

Уже и гимнастику глазную сделала и полы на кухне отмыла, стоямши кверху персиком :ku:

Но не это главное.

Приближается время восхода солнца, и мне легчает...

Я почти пережила эту страшную ночь...

Жизнь это единственная ценность, которая у нас есть. Таки да.

И не стоит ей пренебрегать, чтобы не получилось вот так


life-death-devushka-smert.jpg


Господи, небо голубеет...
Фото0319.jpg
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Есть захотелось :)

Ну просто умора :D

Пойду творога что ли наверну.

Боже, что я творю! В кофе целую ложку сахара добавила! :ku:


Прощай, фигура, которой и так не было :rofl::rofl::rofl:

Ура! Я живая!
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Мама дорогая, досмотрела до момента, где Николсон блюет после еды, а Фримен ему говорит

- За удовольствие надо платить :eek:

А мы-то едим все подряд и даже не думаем об этом!

Хорошо отрезвляет! Надо ценить все, что имеем и даже возможность есть, что хочется :eek:

Ну и фильм! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу