Вопрос дня Находка. Что делать с найденными вещами?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.475
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AlexR покажи другу это

Гештальт молитва Фредерика Перлза​


Я- это я,
Ты - это ты.
Я пришел в этот мир не для того,
что бы оправдать твои ожидания,
и знаю,
ты пришёл в этот мир не для того,
что бы оправдать мои.
Потому что я - это я,
ты - это ты.


Это и детей касается. Папка придумал себе картинку идеальной дочки, а она не соответствует, вот его и бесит.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.475
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С папкой, который покупает машины по 100 тыр баксов заради безопасного катания диточки и жены, про проблему оплатить еду в рестике у дочки ваще нет вопросов. Они по рестикам ужинают каждый вечер почти :(
Дай бог всем так жить и правильно питаться!
Это он для себя делает и для пантов. Но да, правильно и красиво подавать это под соусом "забота"
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С папкой, который покупает машины по 100 тыр баксов заради безопасного катания диточки и жены, про проблему оплатить еду в рестике у дочки ваще нет вопросов. Они по рестикам ужинают каждый вечер почти :(
Дай бог всем так жить и правильно питаться!
Как хоть перепрыгнули на рестики? Нужны подробности.
Аааа бесячие темы, это не только рестики🤭
Умеешь ты публику взбодрить просто
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Папка придумал себе картинку идеальной дочки, а она не соответствует, вот его и бесит.
да не так всё :(
Он переживает и боится, что вырастет ленивая грязнуля.

В моём детстве нас ругали за немытую посуду.
Он мне сегодня жаловался, что пришёл домой - весь стол уставлен тарелками, дочке лень положить всё в посудомойку!

Зашёл к ней в спальню - там пустые банки от газировки и пакетики от орешков. Девочке лень убрать свою комнату! Свинарник там!

От её на другой конец города отвёз на тренировку, сам поехал на лечебный массаж к дорогучему спецу, доча пишет - я забыла пропуск на тренировку! Он отменяет свой массаж, едет забирает дочь, возвращается домой, хочет её отправить на треню - а та упирается типо мы пропустили первые 30 мин, поздно! Сложно всё объснить.

Он волнуется, что вырастет в итоге свинота безхребетная ((
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.475
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не так всё :(
Он переживает и боится, что вырастет ленивая грязнуля.

В моём детстве нас ругали за немытую посуду.
Он мне сегодня жаловался, что пришёл домой - весь стол уставлен тарелками, дочке лень положить всё в посудомойку!

Зашёл к ней в спальню - там пустые банки от газировки и пакетики от орешков. Девочке лень убрать свою комнату! Свинарник там!

От её на другой конец города отвёз на тренировку, сам поехал на лечебный массаж к дорогучему спецу, доча пишет - я забыла пропуск на тренировку! Он отменяет свой массаж, едет забирает дочь, возвращается домой, хочет её отправить на треню - а та упирается типо мы пропустили первые 30 мин, поздно! Сложно всё объснить.

Он волнуется, что вырастет в итоге свинота безхребетная ((
Скажи, а ты помнишь себя подростком? И он помнит себя? Как мир воспринимался? Как воспринимались взрослые? И где мама кстати?
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И где мама кстати?
Он больше мамы с дочкой ковыряется, у него график свободнее.

ты помнишь себя подростком? И он помнит себя?
Помним.
Не свинячили, были договорнистее.

А тут он дочку по 30 минут убеждает, что надо кровать заправить утром:facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да не так всё :(
Он переживает и боится, что вырастет ленивая грязнуля.

В моём детстве нас ругали за немытую посуду.
Он мне сегодня жаловался, что пришёл домой - весь стол уставлен тарелками, дочке лень положить всё в посудомойку!

Зашёл к ней в спальню - там пустые банки от газировки и пакетики от орешков. Девочке лень убрать свою комнату! Свинарник там!

От её на другой конец города отвёз на тренировку, сам поехал на лечебный массаж к дорогучему спецу, доча пишет - я забыла пропуск на тренировку! Он отменяет свой массаж, едет забирает дочь, возвращается домой, хочет её отправить на треню - а та упирается типо мы пропустили первые 30 мин, поздно! Сложно всё объснить.

Он волнуется, что вырастет в итоге свинота безхребетная ((
И че, никто замуж не возьмет и будет на его шее старой девой сидеть🤭

Передавит авторитетом и точно будет бесхребетная. А так ля какая хребетная против папки идет. Он стены ломает, а она все равно по своему делает.
И кстати☝️ девочек учить жизни т.е. ругать должны мамы, а мальчиков папы, чтоб извращений всяких не получилось🥲
Странно что сам возит откуда у него время, у моих шефов детей водители развозят.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
да не так всё :(
Он переживает и боится, что вырастет ленивая грязнуля.

В моём детстве нас ругали за немытую посуду.
Он мне сегодня жаловался, что пришёл домой - весь стол уставлен тарелками, дочке лень положить всё в посудомойку!

Зашёл к ней в спальню - там пустые банки от газировки и пакетики от орешков. Девочке лень убрать свою комнату! Свинарник там!

От её на другой конец города отвёз на тренировку, сам поехал на лечебный массаж к дорогучему спецу, доча пишет - я забыла пропуск на тренировку! Он отменяет свой массаж, едет забирает дочь, возвращается домой, хочет её отправить на треню - а та упирается типо мы пропустили первые 30 мин, поздно! Сложно всё объснить.

Он волнуется, что вырастет в итоге свинота безхребетная ((
Если у ребенка в пубертате в комнате идеальная чистота и нет банок от газировок и пакетиков от орешек, то ребенка надо срочно не то что к психологу, к психиатру. Это я тебе как педахох говорю.
У подростков обычно не комната, а хлев.
Если девочка, то дочарня, если сын, то сынарник, если дети разнополые, то пиздецская. Это надо пережить и смириться. И это блять нормально! Они ещё могут не мыться по недели, или наоборот не вылазить из ванны и лить на себя тонны духов, там такая каша в башке творится, ужас просто.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они ещё могут не мыться по недели, или наоборот не вылазить из ванны и лить на себя тонны духов
Ну это у него тоже норм, он спокойно мне рассказывал как доча постоянно топит соседей сидя в джакузи :facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он больше мамы с дочкой ковыряется, у него график свободнее.


Помним.
Не свинячили, были договорнистее.

А тут он дочку по 30 минут убеждает, что надо кровать заправить утром:facepalm:
Мы были более сговорчивыми, потому что раньше другое время было и обстоятельства. Сейчас дети другие, они более свободные.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.475
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не так всё :(
волнуется, что вырастет в итоге свинота безхребетная ((
Почему безхребетная, вон как сопротивляется изобретательно, вполне себе с хребтом.
А ну про свиноту, закончатся тарелки и руками помоет. Если она уже так делает, то это трудно будет изменить, у меня тоже может по 5 кружек в комнате стоять. С мужем договорились на то, что если ему мешает то пусть берёт и убирает, я уберу, когда мне начнёт мешать, так и живём. Т. Е. Это не катастрофа. Как говорится умный к умному, красивый к красивому, а я к тебе.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
Почему безхребетная, вон как сопротивляется изобретательно, вполне себе с хребтом.
А ну про свиноту, закончатся тарелки и руками помоет. Если она уже так делает, то это трудно будет изменить, у меня тоже может по 5 кружек в комнате стоять. С мужем договорились на то, что если ему мешает то пусть берёт и убирает, я уберу, когда мне начнёт мешать, так и живём. Т. Е. Это не катастрофа. Как говорится умный к умному, красивый к красивому, а я к тебе.
Совершенно согласна, я также с кружками 😂 муж приходит вечером и начищает их, говорит, даже успокаивает, медитация 😂😂😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если у ребенка в пубертате в комнате идеальная чистота и нет банок от газировок и пакетиков от орешек, то ребенка надо срочно не то что к психологу, к психиатру. Это я тебе как педахох говорю.
У подростков обычно не комната, а хлев.
Если девочка, то дочарня, если сын, то сынарник, если дети разнополые, то пиздецская. Это надо пережить и смириться. И это блять нормально! Они ещё могут не мыться по недели, или наоборот не вылазить из ванны и лить на себя тонны духов, там такая каша в башке творится, ужас просто.
О, у меня пиздецкая. Как бы при детях теперь это не сказануть🤣
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему безхребетная, вон как сопротивляется изобретательно, вполне себе с хребтом.
Ну вот жена ему и говорит, что дочка всё самое худшее от обоих взяла.
Его упрямство и её вечную несговорчивость.

Он успешный директор, она - успешный юрист :)))

Кмк психолог им нужен, чтобы с дочей смогли договорится.
Ща ездили без неё в отпуск в Шотландию (типа наказали за вредное поведение) - она теперь ваще вредняшка :(
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.475
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ужасным была подростком, я столько крови у родителей попила. Я хорошо помню, как подростком быть трудно. Ты и не ребёнок уже и не взрослый, все от тебя что-то хотят, говорят " А что люди подумают, а что соседи скажут", а тебе кажется, что взрослые дураки, которые ничего не понимают, особенно тебя.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
Ну это у него тоже норм, он спокойно мне рассказывал как доча постоянно топит соседей сидя в джакузи :facepalm:
А вот за это уже можно ввести санкции, вообще по хорошему надо обговорить территорию, где можно устраивать бардак. Нарушила договор - сегодня жрешь гречку из пакетика, а не ресторан. Соблюдала в течение недели - премия к карманным расходам. Ходишь на танцы, полностью оплачиваю костюмы и доп тренировки, бросаешь - следующий кружок только в местном дворце детского творчества без доплат.
Твой друг точно супер-пупер бизнесмен?) Они обычно нормально так в договорах шарят, даже с детьми)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу