Вопрос дня Находка. Что делать с найденными вещами?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот жена ему и говорит, что дочка всё самое худшее от обоих взяла.
Его упрямство и её вечную несговорчивость.

Он успешный директор, она - успешный юрист :)))

Кмк психолог им нужен, чтобы с дочей смогли договорится.
Ща ездили без неё в отпуск в Шотландию (типа наказали за вредное поведение) - она теперь ваще вредняшка :(
И вроде пожаловался и вроде похвастался и машиной за 10 лямов и Шотландией😆
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот жена ему и говорит, что дочка всё самое худшее от обоих взяла.
Его упрямство и её вечную несговорчивость.

Он успешный директор, она - успешный юрист :)))

Кмк психолог им нужен, чтобы с дочей смогли договорится.
Ща ездили без неё в отпуск в Шотландию (типа наказали за вредное поведение) - она теперь ваще вредняшка :(
Две недели без родителей, вот это, конечно, подарок, вот это награда👍
Конечно нужен психолог. Пусть папка с себя начнёт. Дальше психолог его направит.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот жена ему и говорит, что дочка всё самое худшее от обоих взяла.
Его упрямство и её вечную несговорчивость.

Он успешный директор, она - успешный юрист :)))

Кмк психолог им нужен, чтобы с дочей смогли договорится.
Ща ездили без неё в отпуск в Шотландию (типа наказали за вредное поведение) - она теперь ваще вредняшка :(
Да, не помешал бы. Я ж говорю, хотя бы поговорить со школьным, чтоб просто объяснила особенности пубертата и общие принципы поведения с подростками.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ужасным была подростком, я столько крови у родителей попила. Я хорошо помню, как подростком быть трудно. Ты и не ребёнок уже и не взрослый, все от тебя что-то хотят, говорят " А что люди подумают, а что соседи скажут", а тебе кажется, что взрослые дураки, которые ничего не понимают, особенно тебя.
У всех так🤭
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот за это уже можно ввести санкции
Они напрягли людей, которые им ремонт дизайнерский делали :)
Мама - юрист! :) :cool:
Типо вода должна уходить в слив, что вы тут наделали, что она уходит к соседям?!!!

Оказалось, если длинными волосами закрыть все сливы, она таки течёт на пол и далее :)))
Извинились, что-то там переделали :eek:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.979
Реакции
134.169
Лет курения
0
Я ужасным была подростком, я столько крови у родителей попила. Я хорошо помню, как подростком быть трудно. Ты и не ребёнок уже и не взрослый, все от тебя что-то хотят, говорят " А что люди подумают, а что соседи скажут", а тебе кажется, что взрослые дураки, которые ничего не понимают, особенно тебя.
Я помню, что испачкала белье свое и ничего лучше не нашла как выкинуть завязав а черный пакет :facepalm:Застирать не получилось - тогда не знала про перекись водорода, а в общее грязное мне положить было стыдно, потому что именно в тот момент мама была в командировке и я была со старшим братом, вдруг он увидит (ага, конечно, пойдет бачок с грязным бельем ворошить)

Я к тому, что в голове просто ЖОПА в этом возрасте и какие-то банальные мелкие бытовые ситуации разрешить адекватно просто невозможно
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ужасным была подростком, я столько крови у родителей попила. Я хорошо помню, как подростком быть трудно. Ты и не ребёнок уже и не взрослый, все от тебя что-то хотят, говорят " А что люди подумают, а что соседи скажут", а тебе кажется, что взрослые дураки, которые ничего не понимают, особенно тебя.
А я был идеальным и покладистым, считал предков богом дадеными, помогал изо всех сил всегда.
Потом правда мать авторитетом передавила и ушёл из дома около 17 лет :(
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я помню, что испачкала белье свое и ничего лучше не нашла как выкинуть завязав а черный пакет :facepalm:Застирать не получилось - тогда не знала про перекись водорода, а в общее грязное мне положить было стыдно, потому что именно в тот момент мама была в командировке и я была со старшим братом, вдруг он увидит (ага, конечно, пойдет бачок с грязным бельем ворошить)

Я к тому, что в голове просто ЖОПА в этом возрасте и какие-то банальные мелкие бытовые ситуации разрешить адекватно просто невозможно
Ага и все воспринимается как конец света
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.979
Реакции
134.169
Лет курения
0
Они напрягли людей, которые им ремонт дизайнерский делали :)
Мама - юрист! :) :cool:
Типо вода должна уходить в слив, что вы тут наделали, что она уходит к соседям?!!!

Оказалось, если длинными волосами закрыть все сливы, она таки течёт на пол и далее :)))
Извинились, что-то там переделали :eek:
Ну вот видишь, дочь косячит - найдем виноватых, если виноватых найти нереально (кто виноват в том что тарелки немыты, посудомоечная машина?) начинаем прессовать дочь. Вот и что у нее в голове должно быть, если на откровенное нарушение правил в ситуации с джакузи наказали не её, а за несчастные немытые тарелки папа прибить готов? Короче, ладно, спасибо что поделился, я прям душу отвела, застремала нерадивых родителей 😂😂😂 а если серьезно, искренне надеюсь, что у твоих друзей все наладится в обещние с ребенком!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С бабушкой, которая всех тех успешных родителей ест на завтрак без масла! Гггг!!!
Понимаешь в чем дело, психолог это не автомеханик, так это не работает , пришёл к психологу, нажаловался на ребёнка "тут стучит, тут скрипт, заводиться с пятой попытки, почини" И психолог раз и сделал ребёнка таким как папа хочет. Нет. Скорее всего он обьяснит что там с подростками происходит и будет прорабатывать отношение папы к происходящему. Для начала.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я был идеальным и покладистым, считал предков богом дадеными, помогал изо всех сил всегда.
Потом правда мать авторитетом передавила и ушёл из дома около 17 лет :(
Ты и сейчас идеален:wub:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я был идеальным и покладистым, считал предков богом дадеными, помогал изо всех сил всегда.
Потом правда мать авторитетом передавила и ушёл из дома около 17 лет :(
Что и следовала доказать. 🤷‍♀️ Кстати можешь другу об этом рассказать, про то что можно передавить
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вой друг точно супер-пупер бизнесмен?) Они обычно нормально так в договорах шарят, даже с детьми)))
Да я сам в шоке!
Сделки на сотни лямов баксов заключает, со всеми договаривается, на корпоративах в Дубае спасает пьяных клиентов от тюряги - а с личной мелкотой справиться не может :(

Таки пацаны лучше.
Я своим, дело давнее, честно сказал, что сам заплатил за них в роддоме и они по факту моя собственность, потом заставил почитать Тараса Бульбу - у меня с детьми до сих пор прекрасные душевные отношения. Ни разу не расстроили!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я сам в шоке!
Сделки на сотни лямов баксов заключает, со всеми договаривается, на корпоративах в Дубае спасает пьяных клиентов от тюряги - а с личной мелкотой справиться не может :(

Таки пацаны лучше.
Я своим, дело давнее, честно сказал, что сам заплатил за них в роддоме и они по факту моя собственность, потом заставил почитать Тараса Бульбу - у меня с детьми до сих пор прекрасные душевные отношения. Ни разу не расстроили!
На расстоянии всегда отношения прекрасные🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.530
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.979
Реакции
134.169
Лет курения
0
а с личной мелкотой справиться не может
Нет пророка в своем отечестве) это там он директор, а дома он папуля, который на спине катал и на утренниках глаза вытирал, когда его мелкота танцевала снежинку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу