Не буду курить принципиально!!!!!!!

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зато кунг в подарок.
Видите ли, Евгений! Я тут стесняюсь спросить: что в подарок?! :eek::oops::rolleyes:
Заманчивое предложение. Непременно соглашайся! (если я подарок правильно поняла ). :giggle:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видите ли, Евгений! Я тут стесняюсь спросить: что в подарок?! :eek::oops::rolleyes:
Заманчивое предложение. Непременно соглашайся! (если я подарок правильно поняла ). :giggle:
Ты приехала? Если по русски пишешь....,впечатлений море наверное....
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, да, я приехала! Я у себя отписалась маленько.
Соскучилась за своим болотом всеми и всем. И за Форумом тоже.
Как говорится: в гостях хорошо, а дома... у меня нету! :D
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭЭЭх, Катэ Катэ!! как жаль, дед мороза всё таки нет!!!:cry: даже с твоим счетчиком плющит, офигительно! вечный кайф..... и да, подруг не бывает... извините за свой заныр к вам..
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭЭЭх, Катэ Катэ!! как жаль, дед мороза всё таки нет!!!:cry: даже с твоим счетчиком плющит, офигительно! вечный кайф..... и да, подруг не бывает... извините за свой заныр к вам..
Владик,я рада тебе всегда....есть подруги...не поверишь....ну не до самого дна подруги... понимаешь....
Кайф...есть...аж сама фигею иногда....
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владик,я рада тебе всегда....есть подруги...не поверишь....ну не до самого дна подруги... понимаешь....
Кайф...есть...аж сама фигею иногда...
Спасибо! Я тебя тоже люблю:blink: не в этой ветке, т.к. не вежливо, биться буду-подруг не бывает! всю жизнь очень люблю женщин и не только люблю а еще и разговариваю и слышу вас:) ни фига, подруг до дна нет, вы устроены по другому. это не обвинение! конечно нет! просто у вас все по другому, за что то свое вы башку проломите и только потом думать начнете, это в лучшем случае:) это для меня аксиома:)
вот то, что кайфы не уходят это прикольно, очень интересно дойти до Эвереста и прочувствовать всю шляпу... Ты это, Катэ, поплавай на волнах желаний, жежеь я очень внимателен к тебе в частности:blink: то, что не маячу, ну дык скромность моя природная, кудыж без неё:D а по поводу тотала в управлении... к сожалению я с вами согласен. чуть волю дашь-херак, уже и ноги свесили....
gimage_524.jpg
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Как у вас тут хорошо за жизнь получилось поговорить!! Я тоже хочу за жизнь!!! Дайте жилетку!! :cry: Меня девушки не любят! Я год не был в бане!! :cry: Меня выгнали из лиги сексуальных революций! Отлучили от интим-просвещения молодежи и студенчества! :unsure: , выгнали из клуба анонис.. тьфу! анонимных алкоголиков! :cry: Вот вы говорите царь царь... А думаете нам царям легко?! А у меня ваще "кризис среднего возраста" наступил. Жуткое дело. Полное неудовлетворение собой и достигутым! Оглядываюсь на все бесцельно прожитые годы - Ёперный театер!!! Как много еще не выпито! Как много уже не сделано и упущено.. :cry: Украл- выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрму - все лучшие годы уже позади... :unsure: На фоне пошатнувшегося здоровья и увеличенной печени по ночам приходит совесть... :unsure:... Пузо прет как на дрожжах, на солнце блестит проплешина, а хоботок уже еле реагирует даже на грудастеньких жопастеньких комсомолок... Вооооот... А вы говорите жизнь у вас плохая... У меня хуже :cry:... Чёта я так расчувствовался... :unsure: пойду выпью двадцать капель валерьянки и прилягу...
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Видите ли, Евгений! Я тут стесняюсь спросить: что в подарок?! :eek::oops::rolleyes:
Кунг - это такое перевернутое корыто которое надевается на другое корыто только сверьху ... :) понятно?
А ты о чём подумала???? ... :eek: .. Ах ты проказница!!!! :oops:
, очень интересно дойти до Эвереста и прочувствовать всю шляпу...

А. Ни чего интересного. Сначала состояние эйфории и подъема - типа там гордость за себя любимого и прочие души прекрасные порывы..., а потом забываешь и все возвращается на круги своя... Кстати, (не знаю у кого как конечно) но накаты ни куда не уйдут на совсем... все равно будет еще периодически накатывать, особливо на нервной почве и в запоях, но реже. И вообще, я думаю уйду на пенсию - начну курить опять... а что, уже терять будет нечего... если я конечно доживу до нее..., - до пенсии :)
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, (не знаю у кого как конечно) но накаты ни куда не уйдут на совсем... все равно будет еще периодически накатывать, особливо на нервной почве и в запоях, но реже.
Вот спасибо, успокоил.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А. Ни чего интересного. Сначала состояние эйфории и подъема - типа там гордость за себя любимого и прочие души прекрасные порывы..., а потом забываешь и все возвращается на круги своя... Кстати, (не знаю у кого как конечно) но накаты ни куда не уйдут на совсем... все равно будет еще периодически накатывать, особливо на нервной почве и в запоях, но реже.
Такие вещи надо в Старте писать! Пусть просвещаются на здоровье! А тут, когда уже полпути пройдено, знаете ли неприятно читать такое :cry:
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но накаты ни куда не уйдут на совсем... все равно будет еще периодически накатывать, особливо на нервной почве и в запоях, но реже
ну я как то так и думал, года три надо не сосать, что бы все начало забываться, да и пофигу! Мне бы дожить, с такими то стрессами можно гораздо уйти.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Такие вещи надо в Старте писать! Пусть просвещаются на здоровье! А тут, когда уже полпути пройдено, знаете ли неприятно читать такое :cry:
А кто обещал что будет легко??!! :)
ну я как то так и думал, года три надо не сосать, что бы все начало забываться, да и пофигу! Мне бы дожить, с такими то стрессами можно гораздо уйти.
3 года не знаю, пока не дотянул, у меня 1,5 только.
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 года не знаю, пока не дотянул, у меня 1,5 только.
Что уже офигительно! Пока посмотрю на себя, до конца лета, там видно будет. может за водку возьмусь, ну в том смысле, что водку -фтопку!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такие вещи надо в Старте писать! Пусть просвещаются на здоровье! А тут, когда уже полпути пройдено, знаете ли неприятно читать такое :cry:

ну чего ты хнычешь?)плакса!! тебе же написали :
не знаю у кого как конечно
я первый раз когда бросала годиков 10 назад не курила 2 года. не помню я накатов совсем. у меня их как-то уже через три дня не было))) но тогда я курить тупо боялась. вот страх накаты и пересилил. а потом уехала в отпуск, тотальный контроль за не курением был ослаблен+в деревне было очень скучно так что курение хоть как-то меня занимало.да.так что господа главное настрой и мотивация.) а в старте такое нельзя писать) вся мотивация на корню похерится.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
в старте такое нельзя писать) вся мотивация на корню похерится.
Золотые слова!! Не говорит-же хирург больному - операция Вам не поможет, но резать будем... :)
В старте нужны наоборот лозунги. Победим гидру никотиновой зависимости раз и на всегда!! На свободу с чистыми легкими! Даешь пятилетний счетчик курения за три дня!! Ударим Чампиксом по вредным привычкам и разгильдяйству!! Осудим грех рукоблудия и... ой! :oops: это я не о том..., это чёта я напутал.. где я... :) ... Нууу в общем и целом понятно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу