Табекс Не курил 2 месяца и сорвался.

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30 штук
Почему решил(а) бросить
Дорого и глупо.
Попыток бросить
Больше 5
Бросал(а) с использованием методик
Табекс / Сила воли
Причины прошлых неудач
Недостаточная мотивация. Сильное желание покурить
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя:
Я перестал курить с помощью "Табекса" 25.02.2014. Не курил до 02.05.2014. Все это время курить хотелось очень сильно каждый день. Снилось, что курю, а курил я 16 лет и по полторы пачки в день. Однако я держался, но вот 2 мая приехали в гости курящие друзья, и я сорвавшись закурил. Первая сигарета была невероятно приятной, была именно тем, чего мне так не хватало все это время. Но к концу ее курения, я почувствовал сильный дискомфорт в горле и бронхах и буквально физически ощущал, как сужаются сосуды в голове. Причем за весь стаж курения никаких проблем со здоровьем у меня не было. С этими же друзьями за компанию я выкурил еще 5 сигарет, и на 3 мая еще 1. Все последующие сигареты не вызывали приятных ощущений, а послевкусие было просто отвратительным. В общем я решил, что курить мне не нужно и после той сигареты 3 мая больше не курил, желание есть, но не особо сильное, скорее монотонно-навязчивое). Узнал об этом замечательном форуме и решил завести здесь дневник) Буду благодарен за поддержку)
 
Последнее редактирование:

'Evgenia'

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
63
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь, что у тебя получится, Табексом не разу не пользовалась, он действительно помогает?
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я тоже надеюсь. Мне помогал только первые дни, когда я пил по 6 таблеток и потом по 5. Курить тогда совсем не хотелось, я перестал прямо с первого дня приема Табекса. А дальше по мере уменьшения принимаемых таблеток, увеличивалось и желание курить. Я пропил курс полностью, как в инструкции + пил Афобазол две недели параллельно. Мне это реально помогло аж на 2 месяца завязать.
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня наверное будет самый скучный дневник) Так как все ломки я уже пережил в начале своего бросания, еще в феврале, а те, выкуренные после срыва сигареты, видимо никак не отразились на моей зависимости, да и физическое состояние мое никак не изменилось) Могу сказать сейчас только то, что я не жалею о том, что я покурил, так как это наглядно показало мне как отличается физическое состояние курильщика от некурящего. Некурящим быть намного приятнее)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
A.G., исходя из того, что ты уже пережил и прекрасно понимаешь весь процесс бросания, тебе осталось всего навсего немного поработать с головой. И тогда тебе вообще будут не страшны ни накаты(которые исчезнут) ни ситуации когда тебе будут предлагать выпить. Со всем эти есть различные виды борьбы, и с этим вполне успешно справляются. Так что удачи! Надеюсь что все будет Тип-тор! :)
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A.G., я тоже закурила спустя два месяца некурения :(
Сейчас снова начала Табекс кушать, думаю в этот раз все получится навсегда :), чего и тебе желаю!!
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A.G., у нас одинаковая ситуация ! я тож бросала с табексом и сорвалась , только раньше тебя, покурила день и перестала, но я пачку слупила, а ты несокльок штук всего. у меня нет ломок, сильных накатов, как будто не срывалась, удачи!

я не жалею о том, что я покурил, так как это наглядно показало мне как отличается физическое состояние курильщика от некурящего. Некурящим быть намного приятнее)
подпищусь под всеми словами:D и вонь, и противный вкус. и тут же сразу кашель возник после первой и заложило нос. зачем они так живут
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Демьян, Спасибо за поддержку, надеюсь, что все и в правду будет Тип-Топ)
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алисон, конечно закурить через два месяца некурения - это с одной стороны не очень хорошо,но с другой это позволяет лучше понять, понять все плюсы отказа и прочувствовать их физически. Надеюсь в этот раз у тебя все получится.
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marla brosaet, я сам бросал много раз, самыми разными способами и потом с одной сигареты у меня начиналось все по-новой. В этот раз я видимо наиболее осознанно подошел к процессу и поэтому, сорвавшись остановился и больше не закурил. Хотя навязчивые мысли о курении все время преследуют меня, но я научился разграничивать физическое и психологическое влечение к сигаретам и со временем так называемых якорных условий, при которых мне хочется закурить становится все меньше и меньше. Надеюсь, что у тебя получится в этот раз прекратить курить совсем. Главное не отказываться от задуманного, что бы не произошло и спасибо за поддержку.
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напряженно работаю и вдруг накатило. Хочется закурить, как-то сразу отступают все мысли о негативных последствиях и неприятном вкусе сигарет. :spin: Именно с такими мыслями я каждый раз срывался(. Но думаю продержусь, это просто очередной якорь.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но думаю продержусь, это просто очередной якорь.
Пиши больше на форуме. Помогает справиться. Заходи в другие дневники, включайся в разговор. Здесь люди приветливые. :)
 
Реакции: A.G.

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продержался. Не закурил) Сегодня поставил рекорд на турнике - 6 подходов по 10 раз подряд, и три подхода на брусьях. Не занимался неделю, сорвал спину. Начал кстати заниматься еще в феврале, после того как перестал курить, в первый день, как сейчас помню - 5 раз еле подтянулся и 8 раз на брусьях еле сделал) А сейчас другое дело. Пробовал и бегом заниматься, но старая травма правого колена не позволила мне это делать к сожалению, но я заменил его степ-аэробикой, тоже хорошая тема для аэробных нагрузок и сжигания калорий)
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Solo, Спасибо. Стараюсь и так писать. Люди действительно очень хорошие здесь. Спасибо)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Реакции: A.G.

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Solo, спасибо, но я как-то не очень люблю счетчики, напоминающие мне, сколько я не курю чуть ли не по часам, поэтому пожалуй не буду себе ставить.
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати бросив курить еще в феврале, я полностью отказался и от алкоголя, и ничуть от этого не страдаю. В прошлые попытки как правило срывался именно после выпивки, теперь решил более фундаментально подойти и это дало свои плоды. Плюсов в алкоголе не вижу также никаких.:)
 

A.G.

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
74
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alinka - malinka, Спасибо за поддержку. Вместе конечно лучше и легче справляться с этим злом)
 
Реакции: Solo

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
A.G., желаю удачи!!! Кстати это моя вторая попытка за этот год, первая была в декабре и длилась два месяца!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу