ну, с Богом (попытка намба ту:))

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зарегестрировалась на сайте пару лет назад. Курить я тогда бросила, хотя было очень тяжело: сндром отмены до рвоты, головные боли, обострение невростении:) и прочие радости.... Но был очень мощный стимул - мы с мужем решили, что нам нужен третий ребенок :) т.к. страшие как-то неожиданно быстро выросли (сейчас им 18 и 17 лет). Долго не беременили, периодически думала сорвусь - накурюсь... держалась:)
но в ноябре 13 года заветные две полоски!!! Счастье до слез... а через два месяца только слезы - долгожданная беременность замерла на 8 неделе (регресс). Больницу, чистку, слова врачей помню плохо, мне кажется я от горя чуть не спятила.
Первое, куда я пошла оклемавшись от наркоза - больничная курилка.
Думала пару - тойку дней покурю и брошу...
А сегодня утром обнаружила, что стала выкуривать по пачке в день, хотя дипресняк уже прошел и жизнь вошла в свою колею.
И вот я снова сдесь. Два дня читала дневники бросающих... прислушивалась к себе - готова? и решила надо ...
В прошлый раз бросала с пластырем, в этот решила попробовать с табексом (может симптомы полегче будут).
Страшит, что опять придется проходить через ломку...
Дай Бог мне сил справится с этой зависимостью!
Вперед.
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алисон, привет! Конечно ты сможешь и бросишь эту ненужную привычку, ну а пока
769b38cf85c6a7eff6330570c6518543.gif
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! :)
Начала пить табекс - почти обморочное состояние, за руль сесть не могу. Два дня попила, пришлось прекратить.
Количество выкуриваемых сигарет: с 20 до 5 в день.
Слегка презераю себя, что не могу отказаться полностью....
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=3416]Алисон, [/USER]бросишь легко, поймай настрой, читай Карра и как почувствуешь что пора, начинай пить табекс (а может и Карр поможет)
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[USER=3416]Алисон, [/USER]бросишь легко, поймай настрой, читай Карра и как почувствуешь что пора, начинай пить табекс (а может и Карр поможет)
К сожалению с Карром дружбы у нас не сложилось :) - не прониклась я.
Он все пишет правильно. Но ведь мы все это все понимаем :) начит этого понимания, мне лично, не достаточно было.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он все пишет правильно. Но ведь мы все это все понимаем начит этого понимания, мне лично, не достаточно было.
Та же фигня, когда первый раз прослушал - легко прекратил курить, но от скуки или за компанию закурил через несколько дней, а потом хоть зачитайся - того эффекта уже не было, но Карр промыл мозги,табекс снял физическу тягу и бросил легко! (даже два раза, первый раз 27.11.13 затем 2 января перекур на 10 дней, потом опять с табексом)
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алисон, все получиться, главное верь в себя!
Спасибо!
как в фильме "Чародеи", когда Иванушку учили через стену проходить :) - "Видишь цель? - Вижу! Веришь в себя? - Верю! Тогда иди!!!"
вот примерно так, правда пока лбом об стену, но вера все крепчает:)
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня покурила только с утра, если продержусь до завтра - прогресс "на лице"...
А вообще, откровенно, слегка разачарована собой - ну неужели я такая слабачка??? Это ведь так просто - не курить и все!!!
:banghead:
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:banghead:Короче, сегодня убедилась - я безхребетное чмо. я раб привычки.
Печально признаваться, но я слабак. чертова сигарета сильнее меня.
Табекс сила - физическую ломку устраняет практически полностью. Но вот "... а что мне делать с утренней зарей...", в том смысле, что какая то неведомая сила влечет меня: "ну двай еще пол сигаретки..." и я даю... а потом еще пол
я не готова сдаться, но как продолжать я незнаю. силы на исходе, вера с в себя исчерпана.
 

Алисон

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
134
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Держись и читай дневники бросающих, это реально мотивирует! :)
Читаю дневники - немного легчает. Понимаю, что у всех этот путь был разный: кто-то бросил легко, кто-то корежился в лапах никатинового монстра, кто-то бросал-начинал-бросал, но не опускал руки... это все реально мотивирует.
 

Ольга Шабурина

Старожил
Сообщения
402
Реакции
400
Не курю с
09.04.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Алисон, во-первых ни в коем случае не насилуй себя, а то какая-то агония получается.
Во-вторых. ты твердо решила, что ты решила?
В-третьих, если ты решила, и тебе сразу не бросить, то кури по пять в день(пока, неделю, например или три дня), потом по три и т.д.
В-четвертых, если ну оооочень тяжко - надыбай электронку (пока с никотином, потом без) Ну и не загоняйся, что тебе хреново, почаще вспоминай. что ты НЕ КУРИШЬ! А лучше вообще об этом не думай, смотри кино, вяжи макраме, вышивай крестиком;)
Мне погает: жевать трубочку для сока, препарат Бризантин, конфетки, семечки, ЕДА!(Самое главное, что причиной моего небросания был большой вес - думала, что если брошу, то еще толще стану. Потом обнаружила, что я и так непонятно почему набираю каждый год по 5 кг. Решила, что пусть меня разнесет, но я курить не буду. Поэтому первые пять дней я себя побаловала, а сегодня решила, что ЖРАТЬ я тоже как-то и не хочу:dance:
Короче. фиг с ней пока с фигурой, зато я буду большая, мягкая, теплая и пахнуть пирожками. а не табаком!!!:wavespin:
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:banghead:Короче, сегодня убедилась - я безхребетное чмо. я раб привычки.
Печально признаваться, но я слабак. чертова сигарета сильнее меня.
Табекс сила - физическую ломку устраняет практически полностью. Но вот "... а что мне делать с утренней зарей...", в том смысле, что какая то неведомая сила влечет меня: "ну двай еще пол сигаретки..." и я даю... а потом еще пол
я не готова сдаться, но как продолжать я незнаю. силы на исходе, вера с в себя исчерпана.
у меня обратная проблема... бросаю обычно легко, но также легко начинаю снова ((
 
Реакции: Elza

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замотивируй себя сейчас, именно сейчас ответь себе на вопрос:"Почему я хочу бросить курить". Это во первых. Во вторых, не надо себя ругать последними словами. Полюби себя такую как есть и все получится. Ты молодчина, вырастила двоих детей!!! На это не каждая способна! Ты хочешь бросить курить и начала предпринимать первые шаги! Многие хотят бросить курить, но даже думать бояться о том, что бы бросить! Ты молодец!Дорога в десять тысяч шагов начинается с первого шага!
УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ,МУДРОСТИ,СИЛЫ,ВОЛИ, ВЕРЫ и конечно НАДЕЖДЫ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу