Сила воли не курить - хорошо

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Зачем решили бросить
курить очень вредно. курить очень вредно. плохой пример детям.


Попыток бросить
очень очень много

Сейчас бросаю с помощью
силы воли и этого форума
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Поздравляю с начинанием в таком непростом, но нужном деле!))) Все у тебя получится!! Если что мы тут и всегда поможем)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросай, и не закуривай ;)
 

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
спасибо всем за поддержку . вот записалась в стодневку. теперь будет стыдно закурить
 

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Самое сложно конечно в процессе бросания курить придумать железобетонную мотивацию, таккую, чтобы ничем ее не перебить. Если есть такие мысли и способы, прошу поделитесь со мной.
 

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
до очень легко придумать, просто через несколько дней все мои причины легко мною же и оспариваются. если б не было причины ДО то и курить бы не пыталась бросать
 

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
а я вот себе сразу говорю что-то вроде,:живу в мегаполисе, выхлопные газы, тут воздухом дышать вреднее чем курить ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
воздухом дышать вреднее чем курить ...
Уверены?
... Противники мер контроля над табаком нередко ссылаются на большую токсичность выхлопных газов автомобилей по сравнению с табачным дымом.
...
Чтобы оценить концентрации токсичных веществ в воздухе паба, исследователи исходили из того, что в среднем паб посещают 80 человек и 30% из них выкуривают по две сигареты в час. Чтобы оценить кратность воздухообмена, исследователи обратились к ранее проведенным исследованиям, определившим, что в среднем воздух в пабах обменивается 2,5 раза в час. Разумеется, возможны и более высокие значения, однако, в данном случае интерес представляли именно средние значения. В этом случае концентрация загрязняющих веществ составила 1482 микрограмма компонентов табачного дыма на кубический метр. Затем для сравнения исследователи взяли данные о загрязненности атмосферного воздуха выхлопными газами. Спецификой этого вида загрязнения является то, что пиковые концентрации, когда, например, мимо проезжает автобус, сохраняются очень недолго, затем воздух обменивается. Станции слежения за загрязнением воздуха сообщили о средних концентрациях 37 мкг/м3 , а максимальных концентрациях – 127 мкг/м3 , что на порядок меньше концентраций загрязняющих веществ табачного дыма в ирландских пабах.
Аналогичное исследование было проведено в Бостоне перед введением запрета курения в барах этого города и после него. Оказалось, что после введения запрета курения качество воздуха в барах стало лучше, чем на прилегающих улицах. А до запрета концентрации вдыхаемых взвешенных частичек были в 20 раз больше, чем на улице, и в 5 раз больше, чем допускают стандарты безопасности труда. Уровни взвешенных полициклических ароматических углеводородов (которые повышают риск развития респираторных и прочих заболеваний) в барах были в 5 раз выше, чем в автомобильном туннеле в часы пик. До запрета порядка 90% загрязнения этими веществами определялось именно вторичным табачным дымом. При этом в барах работала вентиляция, но результаты исследований показали, что, в отличие от запрета курения, вентиляция не решает проблемы очистки воздуха до допустимых пределов...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
helenkit, 1 день! Поздравляем!

day00101.jpg

Список для поздравлений 7.2.17
 

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
четвертый день ....Если честно, я была уверена, что и дня не выдержу. А сегодня еду такая на работу расстроенная и думаю, может покурить. А потом понимаю, что ничего ж не изменится и не улучшится и настроения не прибавится ... и не стала курить. Так что теперь уверенности прибавилось.
 

helenkit

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
233
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Как ни странно, не курить оказалось не сложно. Тяжело в машине в дороге, правильно я убрала из нее пепельницу)).Спасибо этому форуму, поддержка тут потрясающая. я начинаю верить что 100 дней это реально
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВОт этот фильм меня поддерживает...это золотое правило...
всем отсылаю....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу