Сила воли Не курю. Как уйти от желания закурить?

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Привет) Ты еще не сдалась и не сдавайся! Ну споткнулась, с кем не бывает. Главное не опускай руки и больше не кури!
спасибо за поддержку! но воз эти накаты с неудержимым желанием закурить (просто безумие какое то) это долго длиться?
 
Реакции: anji

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку! но воз эти накаты с неудержимым желанием закурить (просто безумие какое то) это долго длиться?
Периодами бывают и сейчас, но со временем к ним привыкаешь и с легкостью с ними справляешься. Говорят если в Прощенное воскресенье перед сном на пустую пачку положить записку Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ и накрыть ее пустым коробком спичек, бросишь с легкостью. Может попробуешь сегодня?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо,непременно попробую. Тут все методы хороши. Это просто наказание какое то....
У тебя на счетчике 13 дней и только сегодня купила никоретте, а как ты раньше без них обходилась?
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Никоретте таблетки(иногда) ,семечки,леденцы. Самое странное ,что чем больше дней не курю,тем жестче желание появляется временами.. а надеялась что будет проще со временем. По этому и купила снова эти таблетки .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
конечно и это отпустит! с таким стажем курения как у меня, и сразу прям все класс-это не пройдет. Но и результат хороший будет,я верю.. и хорошо что здесь поддержку чувствую. это помогает тоже! спасибо вам
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно и это отпустит! с таким стажем курения как у меня, и сразу прям все класс-это не пройдет. Но и результат хороший будет,я верю.. и хорошо что здесь поддержку чувствую. это помогает тоже! спасибо вам
Тут много таких как мы с тобой со стажем больше 30 лет. По себе скажу что у меня с табексом все прошло как в сказке!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у тебя нет физической ломки-это замечательно!у меня была..Аааа,жуть!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заедала...но это не лучший,конечно,способ!он действенный,но ела я оооочень часто и такое всё жирненькое..насыщенное...теперь только фитнес,фитнес,фитнес!
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Тут много таких как мы с тобой со стажем больше 30 лет. По себе скажу что у меня с табексом все прошло как в сказке![
кому что помогает.. у меня сотрудник на работе,табекс сказал бесполезным.. Но ему и иголки и никоретте и вообще ничего не помогло. А друг с Нью Йорка бросил с помощью Чампикс. Тоже боролся с курением много лет,и все перепробовал. и я сдаваться не намерена. закончатся никоретте,табекс куплю. А ломки помню были, когда лет 10 назад была попытка первая тормознуть. Но тогда это было пари. Неделю не спала,что самое ужасное,запомнила. А сейчас физически вообще проблем нет. Только с мозгами проблема. как бы х перегрузить??
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Классные ютюбовские ролики! Мне кажется, это очень помогает в особо сложные моменты. Сохраню себе. Держись, сорвалась ничего...пошла дальше. Главное, не рассматривай это как " позволение" курить по новой!!!! Держись
 

Яблочко

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
211
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так ломок нет. если Вы имеете ввиду физические страдания. просто тупая мысль -покурить..
А вот мне наоборот, сложнее было пережить ломку физическую, много раз пробовала и нифига не получалось. Поэтому пью табекс, и меня не ломает =))) А вот с психологической стороны - вообще фигня, ну не фигня конечно, но в сравнении с физическим - пущая мелочь!!!
Удачи!
156004_487369527977336_1188176426_n.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кому что помогает.. у меня сотрудник на работе,табекс сказал бесполезным..
Как? Вы не любите кошек? Да вы не умеете их готовить!

Часто приходится читать "Карр не помог", "Табекс не помог"
Давайте уточним, это всего лишь инструменты, мастер это вы! И ваше произведение - это тоже вы!
Задача табекса - снять физическую тягу, он с ней справляется.
Задача книги Аллен Карра - промыть мозги, помочь понять что курево не успокаивает, не весилит, не решает проблем и вообще ничего кроме вреда.
И чем больше у вас инструментов, тем легче и быстрее вы получите результат, Себя некурящего!

А друг с Нью Йорка бросил с помощью Чампикс.
На сколько я слышал более эффективное средство чем табекс и дороже.

и я сдаваться не намерена. закончатся никоретте,табекс куплю.
Табекс и чампикс никотина не содержат, в отличии от никоретте. Да и нужно ли тебе это? Ведь все это надо для стартапа, для снятия физической ломки, для того чтоб решиться не курить. А у тебя с этим проблем нет, ты 2 недели не курила. Вторая и основная задача это поработать со своими мозгами! Тут таблетки безсильны. Ты должна вытеснить из головы потребность в никотине.
 
Последнее редактирование:

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
чампикс я пробовала года три назад. в основном из любопытства,надеялась на чудо немного. Вроде б попью и без проблем брошу курить. Но особого желания не было,просто эксперимент. Там много побочных эффектов написано,цветные сны и так далее. В общем эксперимент не удался. Игра есть игра))но сейчас я решила по взрослому бросить это дело
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Привет, Elena! Сегодня все проще. Я на работе, я в горах, здесь спортивная жизнь вокруг кипит. Здесь и не хочется курить. А вот дома...это просто караул
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, Elena! Сегодня все проще. Я на работе, я в горах, здесь спортивная жизнь вокруг кипит. Здесь и не хочется курить. А вот дома...это просто караул
Ну хоть на работе наслаждайся не курящей жизнью))) а дома старайся отвлекаться.
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Самое интересное, я ведь уже с 9 февраля бросила. Первая неделя вообще прошла незаметно и более менее не напряжно. Но после десятого дня начались такие накаты, просто невыносимые. Покурила сигарету, обнулила статистику и снова в бой:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу