Сила воли Не курю. Как уйти от желания закурить?

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
Самое интересное, я ведь уже с 9 февраля бросила. Первая неделя вообще прошла незаметно и более менее не напряжно. Но после десятого дня начались такие накаты, просто невыносимые. Покурила сигарету, обнулила статистику и снова в бой:)

А у меня с первого дня... накаты... уже не понятно, где физика, где психика... все смешалось кони... люди
Самое главное в нашем деле, споткнувшись... снова не раскуриться:frantics:
Молодец, что снова в строю:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет, Elena! Сегодня все проще. Я на работе, я в горах, здесь спортивная жизнь вокруг кипит. Здесь и не хочется курить. А вот дома...это просто караул
так понимаю! тоже дома больше накатывет. особенно по вечерам.
 
Реакции: anji

JAzZy

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
174
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное победить психолоическую зависимость, ну и плюс сильное желание, если оно есть то все будит
Хорошо, и мотивация помогает. Возьми три основных пункта почему ты больше не куришь и когда особо накатывает, вспомни про них, ради чего это все. Хуже когда нет ни желания ни мотивации, просто спортивный интерес либо не осознонное желание, тогда ни табекс ни чампекс не поможет, ну у тебя с этим все хорошо я вижу, давай вместе с нами, тол ко вперед. Всегда поддержим всегда поможем, все в одном котле варимся)) да здравствует жизнь без сигарет!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет..он правду говорит, потерпи 1 год. Потом получше будет. Но даже через пять лет, как у меня, есть шанс снова закурить.
А зачем ты снова куришь? После пяти лет свободы?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
спасибо,непременно попробую. Тут все методы хороши. Это просто наказание какое то....
Привет! продержишься первые дни, а потом на убыль пойдет! И будешь с сочувствием смотреть на курящих:) Держись!
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Хуже когда нет ни желания ни мотивации, просто спортивный интерес либо не осознонное желание, тогда ни табекс ни чампекс не поможет, ну у тебя с этим все хорошо я вижу, давай вместе с нами, тол ко вперед. Всегда поддержим всегда поможем, все в одном котле варимся)) да здравствует жизнь без сигарет!!!
вот с этим полностью согласна. Прежде бросала на какой то период,но - то ради спора,то ради друга,то по другим незначительным причинам. Но все это было для меня как игра,временное . Сейчас хотелось бы вообще освободиться от этой напасти..
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Привет! продержишься первые дни, а потом на убыль пойдет! И будешь с сочувствием смотреть на курящих:) Держись!
спасибо,но затянулись что то первые дни. Чем дальше,тем сильнее желание покурить. Вот по этому отвлекаю себя,чем могу
 

JAzZy

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
174
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас
вот с этим полностью согласна. Прежде бросала на какой то период,но - то ради спора,то ради друга,то по другим незначительным причинам. Но все это было для меня как игра,временное . Сейчас хотелось бы вообще освободиться от этой напасти..
Сейчас-ради себя!
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
А у меня с первого дня... накаты... уже не понятно, где физика, где психика... все смешалось кони... люди
Самое главное в нашем деле, споткнувшись... снова не раскуриться:frantics:
Молодец, что снова в строю
да и ты молодец! уже столько времени продержалась. С таким стажем,как у нас,нормальные люди не живут)) а мы еще и тормознуть собрались! Держись и ты!
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
да и ты молодец! уже столько времени продержалась. С таким стажем,как у нас,нормальные люди не живут)) а мы еще и тормознуть собрались! Держись и ты!
как раз с нашим стажем, все и надо делать, со вкусом получается:)))
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
как раз с нашим стажем, все и надо делать, со вкусом получается
я вот читаю дневники,и диву даюсь.. Народ успокоительное пьет,народ физически страдает. У меня ничего такого нет. Наоборот восторг был,наплыв энергии,а так же обоняние какое то особенное. Прежде хлеб игнорировала.а тут в столовой запахом хлеба надышаться не могла. Но вот дикое желание закурить , вот это да. Вот это бывает.
 

JAzZy

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
174
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В любом слечае такие накаты не долговременные, 5-10 минут у меня лично, я думаю это не смертельно:) В конце концов возьми себя в руки! Кто сильнее, ты или сигарета?!
 

duchesse

Старожил
Сообщения
409
Реакции
963
Не курю с
08.02.2015
Лет курения
40
Дневник
Читать »»
я вот читаю дневники,и диву даюсь.. Народ успокоительное пьет,народ физически страдает. У меня ничего такого нет. Наоборот восторг был,наплыв энергии,а так же обоняние какое то особенное. Прежде хлеб игнорировала.а тут в столовой запахом хлеба надышаться не могла. Но вот дикое желание закурить , вот это да. Вот это бывает.

у меня тоже тяга к хлебу появилась:)
насколько я поняла, успокоительными пользуются для заглушения желания закурить
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
у меня тоже тяга к хлебу появилась:)
насколько я поняла, успокоительными пользуются для заглушения желания закурить
дааа?? а я думала с топорами все бегать по улицам стали.:D Шучу. действительно успокоительное помогает снять тягу?? не знала
 

Enochka

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
936
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с тобой. Курить хочется постоянно, но я очень долго шла к тому чтоб бросить, уже нельзя откладывать.
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
вот сигареты выбросить рука не поднялась. Две пачки (одна начатая) лежат. Видимо подсознательно сама себе не верю,что не вернусь к ним
 

Enochka

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
936
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тоже думаю, что когда сигареты рядом это опасно, выбрось... У меня правда у самой электронные сигареты в сумке, на случай если совсем прижмет...
 

JAzZy

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
174
Не курю с
20.02.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот сигареты выбросить рука не поднялась. Две пачки (одна начатая) лежат. Видимо подсознательно сама себе не верю,что не вернусь к ним
Я купил блок, после чего понял что все, хватит, и выкинул их сразу и все что о них напоминало, зажигалки и тд. Ты все, больше не куришь, нет пути назад, прими это как факт!
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен с JAzZy у меня все сигареты выкинуты из дома а зажигалки раздарены курильщикам)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу