Не мы зависимы от курения, а курение зависит от нас

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записывайтесь в стодневку, старт 28.11.16 вместе веселее!
а я уже вроде записана. только ни фига тут не понимаю на сайте. они даже прислали номер бригады вроде.
 

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я уже вроде записана. только ни фига тут не понимаю на сайте. они даже прислали номер бригады вроде.
а как команда называется?) найти команды по стодневке можно по ссылке внизу. http://bit.ly/14-stodnevka-nekurim там 3 команды, в любую зайдите и вам объяснят что и как. Я сам не особо умею объяснять(
 

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напишите организатору стодневки, точно подскажет как надо делать) @klassik173
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
romar, поздравляю!

day00505.jpg
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай с нами,трудно но возможно,блин как же здорово некурить!
Да, здорово! Сегодня я из окна троллейбуса на светофоре наблюдала девушку с сигаретой. Она делала затяжку каждые 2 сек строго. Каждые 2 секунды. Она вообще руку не отнимала с сигаретой от рта. Точно уже и не вспомнить, но вроде раньше такого не было. А попробуй не позатягивайся так часто, так вообще деньги на ветер.
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не по теме. Можете подсказать что мне сделать, чтобы на моей странице была такая информация?
216142-10.png

Привет всем! Время идет медленно, где-то с 14 часов сегодня у меня 7 дней некурения. А полное ощущение, что уже пара недель прошла минимум.
Здесь пару строк о том, что вроде появляется новая рубрика - Посоветуйте хороший фильм. Очень хорошая тема!
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, спасибо огромное. Сегодня я месяц как не курю. Тоже юбилей. ))
 

romar

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
97
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любые сообщения на тему что-то сделать - например в данном случае Перенести мой дневник приводит к застыванию крови в моих жилах. Что ж, пусть будет просто счетчик моего некурения на моей странице. Я 20 лет работаю на компе, 10 в интернете, я ничего не понимаю на этом форуме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу