Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
F

FedorNOsmoke

Праздновать в субботу будем. Сегодня так, лайт версия. С домашними :)
Да всё верно...Лучше норм в субботу собрать всех друзей гостей,и спокойно посидеть,попраздновать повеселиться.Вообще жопа,когда денюха выпадает на середину недели.
 
F

FedorNOsmoke

Балдею епта,вернулся в 90тые...аж слезу вышибает от ностальгии...:D

headphones.gif

 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот... а то я столько тебя искала... как то в моей жизни до конца 16 го складывалось все не в мою пользу.. но я терпелив решала свои жизненные испытания... там был много чего... я постаралась последнее... что меня очень сильно угнетало.. и не давало двигаться вперед.. это мои долги.. я все таки... вылезла из болота... и началась другая .. новая жизнь... в Рождество я проснулась не курящей.. и поняла... что я совсем бросила курить... теперь у меня нет накатов... я спокойно живу.. и радуюсь каждому дню..как то так:)
 
F

FedorNOsmoke

ну вот... а то я столько тебя искала... как то в моей жизни до конца 16 го складывалось все не в мою пользу.. но я терпелив решала свои жизненные испытания... там был много чего... я постаралась последнее... что меня очень сильно угнетало.. и не давало двигаться вперед.. это мои долги.. я все таки... вылезла из болота... и началась другая .. новая жизнь... в Рождество я проснулась не курящей.. и поняла... что я совсем бросила курить... теперь у меня нет накатов... я спокойно живу.. и радуюсь каждому дню..как то так:)
Надь...я очень рад это слышать,что ты наконец то поняла,что ты не курящая женщина. Давай теперь только вперед,не даем заднию скорость. Жизнь это жизнь,матьеё.Дерьмо как говорится случается.Но мы выше всего этого.Приоритетная задача у нас всех отказаться от курения.
Я прямо гордость испытываю за таких людей как ты и @Demyan ВЫ не сдались,несмотря на проблемы.У тебя долги деперсняк были...У Сергея гребаная авария. Это конечно стрессы и еще какие.НО вы же не сдались,тем самым вы другим показываете что сдаваться не нужно.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь...я очень рад это слышать,что ты наконец то поняла,что ты не курящая женщина. Давай теперь только вперед,не даем заднию скорость. Жизнь это жизнь,матьеё.Дерьмо как говорится случается.Но мы выше всего этого.Приоритетная задача у нас всех отказаться от курения.
Я прямо гордость испытываю за таких людей как ты и @Demyan ВЫ не сдались,несмотря на проблемы.У тебя долги деперсняк были...У Сергея гребаная авария. Это конечно стрессы и еще какие.НО вы же не сдались,тем самым вы другим показываете что сдаваться не нужно.
спасибо..Федя.. у меня и мамы не так давно не стало.. потом рассталась с мужчиной.. 5 лет вместе были. в придачу 15 прибавленных кг... но... это так ... прошлом.... сейчас... все по новому... такое облегчение... я даже 1 раз в неделю голодовку держу.. причем легко...и жрать больше много уже не хочется... ремнтм в доме занялась..:):):)
 
F

FedorNOsmoke

спасибо..Федя.. у меня и мамы не так давно не стало.. потом рассталась с мужчиной.. 5 лет вместе были. в придачу 15 прибавленных кг... но... это так ... прошлом.... сейчас... все по новому... такое облегчение... я даже 1 раз в неделю голодовку держу.. причем легко...и жрать больше много уже не хочется... ремнтм в доме занялась..:):):)
Эх жизь..ёмаё...
Главное что,все образовывается в жизни. Сколько раз убеждался. Всё будет Хорошо Надя. Может тебе в 100дневку записаться по похудению,там будешь с единомышленниками,и быстрее достигнешь своих целей.;) 100дневка по курению тебе точно уже на нужна 100%.Так как некурящей женщине 100дневка не нужна уже. Я туды больше ни ногой.:cool: Мне и так хорошо.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх жизь..ёмаё...
Главное что,все образовывается в жизни. Сколько раз убеждался. Всё будет Хорошо Надя. Может тебе в 100дневку записаться по похудению,там будешь с единомышленниками,и быстрее достигнешь своих целей.;) 100дневка по курению тебе точно уже на нужна 100%.Так как некурящей женщине 100дневка не нужна уже. Я туды больше ни ногой.:cool: Мне и так хорошо.
я тоже в стодневку по курению не пойду... я иногда захожу почитаю.. и понимаю... эт уже пройденный этап.. такое ощущение .. что назад возвращаешься.. а в похудин пока не думала.. решила вольно пока двигаться... без каких либо обязательств... просто живу... а дальше.. конечно.. скорей всего запишусь... если сама н справлюсь..а у @Demyan .. Сергея что за авария была? И как у него со здоровьем?
 
F

FedorNOsmoke

я тоже в стодневку по курению не пойду... я иногда захожу почитаю.. и понимаю... эт уже пройденный этап.. такое ощущение ..
Во во тоже самое ощущение было...и я понял в 13_3 не моё это 100дневки. Я и так сам могу нормально поддержать новичка стартера без всяких 100вок.имхо.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во во тоже самое ощущение было...и я понял в 13_3 не моё это 100дневки. Я и так сам могу нормально поддержать новичка стартера без всяких 100вок.имхо.
Федя.. а ты к юбилею то готовишься?.. послезавтра уже..мне икорку черную с семгой на стол подготовь... какой тебе подарок приготовить?.. хочется чтобы радовался ... а не передаривал потом..:)
 
F

FedorNOsmoke

Федя.. а ты к юбилею то готовишься?.. послезавтра уже..мне икорку черную с семгой на стол подготовь... какой тебе подарок приготовить?.. хочется чтобы радовался ... а не передаривал потом..:)
Да не... я не люблю планировать..как будет так и будет...
 
F

FedorNOsmoke

Привет Оксан... как твое самочувствие? Как твоя рука?Идешь на поправку?тебя наверно загипсовали. Помнишь че я тебе говорил? не придавай этой травме большого значения и еще быстрее пойдешь на поправку.:)
 
O

Oksi1

Привет Оксан... как твое самочувствие? Как твоя рука?Идешь на поправку?тебя наверно загипсовали. Помнишь че я тебе говорил? не придавай этой травме большого значения и еще быстрее пойдешь на поправку.:)
не не гипсовали я в корсете то же самое только снимать можно ;) я вот все спросить хочу у тебя по счетчику завтра Эверест а дневник от 27.02 где правда?
 
F

FedorNOsmoke

я вот все спросить хочу у тебя по счетчику завтра эверест а дневник от 27.02 где правда?
А потому что я бросил курить 09.02.2016 а на форум я пришел-зарегался 27.02.2016. и создал дневник не в разделе старт а в разделе 2-4 недели. 2 недели я был совершенно один,без какой либо поддержки со стороны близких и друзей.Как вспомню тот АД ,:(:mad:.Аж не по себе становится.Еще пережить такое ,не за что...Я еще и год на форуме буду справлять 27.02.2016:D
 
O

Oksi1

А потому что я бросил курить 09.02.2016 а на форум я пришел-зарегался 27.02.2016. и создал дневник не в разделе старт а в разделе 2-4 недели. 2 недели я был совершенно один,без какой либо поддержки со стороны близких и друзей.Как вспомню тот АД ,:(:mad:.Аж не по себе становится.Еще пережить такое ,не за что...Я еще и год на форуме буду справлять 27.02.2016:D
Понятно , я то через неделю после отказа пришла поэтому так и думала;)
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

long57ra2jv4.gif
everest1hat.jpg


09.02.2017;
Эверест,вершина,дошел,вид потрясающий! Вот и настало время подводить итоги. Год назад я пришел на форум,буквально весь разбитый как физически так и психологически. Не буду расписывать,за своё самочувствие,только скажу курить бросать стоит того. Самочувствие отличное,восстановилось всё...на сколько это возможно. Я получил здесь настолько мощную,человечную поддержку,какой я не получал в реальной жизни на тот момент. За это я благодарен вам,форум Не Курим.

«Восстановлю хронологию тех событий»

2017-02-02_7-56-04.png


@Ана Банана Аня,первый твой пост. Был для меня чем то нереальным. Я вообще не думал что мне кто то ответит,и причем так оперативно. Очень ценю тебя,люблю тебя.Спасибо тебе за всё ты в меня вдохнула,надежду,что все возможно. Поддержала меня в первые дни в личке,своим неиссякаемым позитивом. Благодарен тебе за всё искренне.

2017-02-02_7-57-35.png


@Васильна Таня... помню как сейчас. Твоё приветствие и пожелание,было для меня очень важно.Благодарю!

2017-02-02_7-58-02.png


@Slavena Просто не мог не вспомнить вас-мне бы совесть не позволила бы.Мне тоже было очень приятно видеть ваш пост,и слова поддержки в мой адрес.Благодарю!

2017-02-02_7-58-40.png


@alisa111 Алис- вспоминаю,как я тебя доставал в личке,как и когда у тебя всё восстановилось. Мне твоя поддержка и терпение по отношению ко мне была очень важна. Я на тебя равнялся,шел за тобой и не ошибся в тебе. Ты правильный маяк,вот теперь я на и я на своем Эвересте. Благодарю!

2017-02-02_7-59-54.png


@Гарболинская Катерина Кать...кому, как не тебе было знать как мне было хреново в ту первую неделю.Когда меня торкало пульсом,давлением и ПА. Ты говорила со мной, благодаря тебе,я не чувствовал себя,один на один со своей бедой. Катечка я знаю что и у тебя всё получится.В один прекрасный день ты бросишь курить и пить.Благодарю за всё!

2017-02-02_8-00-22.png


@natabalu Натали,удали мои печали Натали. Наташ... тебе это удалось.А еще тебе удалось выбить из меня тогда слезу. Ты просто не представляешь,как на меня тогда подействовали твои слова,Я с тобой. Вот и все этого мне хватило. В то время не было у меня реальной поддержки в реальной жизни.Только подколки и и стебалово. Но, благодаря твоим словам,я почувствовал мощную поддержку.Спасибо тебе Натали. И Я тоже в свою очередь поздравляю тебя с твоим Эверестом.Благодарю тебя!

2017-02-02_8-01-04.png


@Slonik Санек...в то время получить здравые советы дорогого стоило.Это было полезно для меня.Благодарю друг!

2017-02-02_9-10-25.png


@Я Надежда Надя, вот я дотерпел и дождался лучших времен. Ты тогда зашла ко мне, поддержала меня добрым словом и советом. Это очень ценно было для меня.Благодарю!

2017-02-02_8-02-13.png


@Ирс Оксан... твой пост,это было для меня доказательство,что поддержка на форуме не курим действительно существует. Это был очень искренний,теплый пост.Я это оценил по достоинству,и ценю до сих пор.Благодарю!

long57ra2jv4.gif

Хочу всем сказать ,простое человеческое спасибо,всем вам мои друзья и товарищи!
За поддержку, за понимание, за советы.Мой Эверест это и ваш Эверест.

@Ана Банана Аня ,@alisa111 Алиса ,@natabalu Наташа,@Гарболинская Катерина Катя, @Не конь в польто Наташа, @RA. Илья, @Август18 Георгий ,@Demyan Сергей @К. Seagal Костя ,@Маша Дульская Машуля , @Svetlana_B Света, @Igors Игорь, @Janik Яник @АлександрИванович Дядь Саша ,@Вшоколаде Викуля , @багира черная Альфиюша , @Самарянка Надежда, @Я Надежда Надежда, @Ангилина Ангилина , @Водная Лилия Лиля
@Оksi1 Оксана ,@Танюшка68 Танюшка, @lenyssya25 Лена

Особую благодарность я хочу высказать-команде форума.
@Sergey Сергей, @klassik173 Настя , @Aivar Айвар @Nuta Аня,@Владимир Файб Володя.

Без вас, ничего бы этого не было. Это вы спасли не мало заблудших душ и также спасли немало жизней.В том числе и мою!Простое вам человеческое спасибо от меня!
bootstrap-loading.png

Нуу..как и обещал представляю вашему вниманию трэк-песню.
Я не профессиональный,певец,потому и спел как чувствовал. Записано на дом-оборудовании.Извиняюсь за качество.Прошу строго не судить.
Рекомендация; Прослушивать желательно в наушниках.
music.gif


«Оригинал-стихотворения»
Нет повести печальнее на свете, чем повесть Janika о сигарете...

Это произведение от нашего @Janik тронуло не только меня но и других людей на форуме. Мне захотелось положить эти слова на музыку. Эти слова просто должны быть в песне. Выбрал из стихотворения Яника, самые актуальные строки на мой взгляд...Послушайте пожалуйста,и задумайтесь,стоит ли оно того чтобы садиться на качели,и как потом тяжело с них соскочить.

«Janik & FedorNOsmoke — специально для форума Не Курим.»
Слова: @Janik
Музыка: FNSadEmotianalTrack
Запись,вокал: FedorNOsmoke

long57ra2jv4.gif
janik  cover.jpg


Ну и прошу всех вас мои друзья,к столу!

1461136660_dsc_0954.jpg

1457604754_1.jpg

некурим logomy.png

long57ra2jv4.gif
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу