Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Федя!!! УРРРАААА!!!! От всей души поздравляю, знаю, как ценна и важна для тебя эта победа! По твоим протоптанным шагам иду за тобой на Эверест))) Спасибо тебе за помощь! И ты нереальный просто молодец!!!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения:
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
14-16 сигарет в день
Зачем решили бросить:
Я сознал,что курение мне больше ничего не дает,только отнимает мое время и медленно убивает меня.
Причины отказа от курения:
Надоело,хочется прожить вторую половину жизни здоровым человеком.
Попыток бросить:
в 2007 первая,в 2016 вторая и последняя.
Бросал(а) с использованием методик:
Прошлый раз,первый раз бросал только на силе воли.
Причины прошлых неудач:
Ну прежде всего виноват я сам,что сорвался и снова закурил.Просто еще тогда не понимал,всю ценность отказа от сигарет. Больше всего я себя виню,а потом уже других и ситуации спровоцировавшие мой срыв.
Причины прошлых удач:
Сменил работу на более активную,интересную,и высокооплачиваемую.Для этой работы требовалось больше ресурсов организма.
Сейчас бросаю с помощью:
Сейчас бросаю,только с силой воли.
Ну и немного от себя, а лучше много:
[emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji106] с первым годом!!!! Первая высота взята!!! Нельзя останавливаться на достигнутом!!!! Удачи и успехов в новых высотах!!! Поздравляю!!!! [emoji122] [emoji122] [emoji122] [emoji320] [emoji320] [emoji320] [emoji322] [emoji322] [emoji322]
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Поздравляю с покорением Эвереста!:kiss:Искренне рада твоему успеху !Мне ещё долговато топать но я по вашей тропе :running:
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Федор,ну вот и наступил этот день ,и я спешу тебя поздравить от всей души с Эверестом !!! Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося тебе только приятные сюрпризы. Ты молодец!!!
Screenshot_4.png
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Поздравляю! Ты - молодец! Жаль, что наши пути разошлись, но, главное - мы не курим! А это дорогого стоит, правда? Добро пожаловать на Эверест! Твоя песня мне очень понравилась. И не скромничай, исполнение отличное!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
i


Федор , дорогой мой друг , поздравляю тебя от души !!!
Фе...дь , ты таки это сделал !!! :bounce::bounce::bounce: ТЫ ТЕПЕРЬ КРУЧЕ ЭТОЙ ГОРЫ !!! :thumbsup:
Значит тебе все по силам и пусть все задуманное сбывается !!!
Здоровья тебе , счастья и любви !!!
Я очень рада нашему знакомству , дружбе , спасибо тебе Федь за тепло,доброту , ценю твою искренность и поддержку :kiss:
Трек получился улетный !!!
04_2d0.gif
 
Н

Натка нотка

551561077.gif
Федор! От всей души поздравляю с достижением Эвереста !это великая победа,которой ты добился своим необыкновенным упорством и с помощью нескончаемого оптимизма!ты наш помощник и вдохновитель! Горжусь тобой!
images (1).jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@FedorNOsmoke Фёдор, дружище, поздравляю тебя с Эверестом! Не лёгкий был путь, были и радости и огорчения....разочарование и боль. Ты всё прошёл и достиг вершины!
Я слушал твою песню и у меня по спине бежали мурашки от чувств...сколько же здесь у нас талантливых, самобытных и светлых людей!
@klassik173 Насть, предлагаю песню Фёдора-Яника сделать гимном этого форума!
Спасибо тебе, Фёдор!
7357.jpg
 
K

Klassik173

@FedorNOsmoke Фёдор, дружище, поздравляю тебя с Эверестом! Не лёгкий был путь, были и радости и огорчения....разочарование и боль. Ты всё прошёл и достиг вершины!
Я слушал твою песню и у меня по спине бежали мурашки от чувств...сколько же здесь у нас талантливых, самобытных и светлых людей!
@klassik173 Насть, предлагаю песню Фёдора-Яника сделать гимном этого форума!
Спасибо тебе, Фёдор!
7357.jpg
Ну, гимном не знаю - песня то про качельщиков, а вот гимном выхода с "качелей" я бы сделала))
Вот, думаю, отдельную тему создать с этим треком!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, гимном не знаю - песня то про качельщиков, а вот гимном выхода с "качелей" я бы сделала))
Вот, думаю, отдельную тему создать с этим треком!
В старте или, лучше, в новой надежде :)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, гимном не знаю - песня то про качельщиков, а вот гимном выхода с "качелей" я бы сделала))
Вот, думаю, отдельную тему создать с этим треком!
В любом случае надо увековечить такое произведение));)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Федор привет!

на этот раз я ничего не перепутала) Поздравляю тебя с Эверестом! Знаю , как это ценно для тебя и как тебе далось! Желаю, чтоб теперь с каждым годом вершин становилось всё больше и больше.
Меня поразила твоя песня и твой голос! Ты очень талантлив, щедр душой и надежен! Это классно! С праздником Федор!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Федя, от души поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Это твой праздник! Ты супер! И спасибо тебе огромное за поддержку!
А это специально для тебя к столу:
4254b0df94e917d5231895b612ad2098.jpg

149916.jpg

Твои любимые блюда)) приятного аппетита)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу