Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Привет, Федь:kiss:
по кофейку?;)
40.jpg
Безусловно несравненная Виталия...:D;)
У меня вон, со вчера осталось,угощайся...

Picture 100.jpg

щербет домашний...Круче всяких там магазинских конфет.

молоко-объем по желанию
сахар -по желанию
ваниль по желанию
какао-по желанию
ложка столовая сметаны:для небольшой вязкости. (не обязательно)

уварить все это дело-когда покоричневеет,консистенция будет как пена тогда можно снимать с огня и заливать,кукурузные хлопья,палочки ,шарики ,орешки,цукаты...Это все схватится остынет и будет вуснотища. Заливаю так-фольгу смазываю слегка чтобы потом щербет можно было отодрать от фольги. Распрделяю орешки шарики хлопья и сверху заливаю горячей массой.

В моем случае,только кукурузные шарики,но даже с ними получилось вкусно...
А началось все с того что,мне захотелось чай попить с приколюхами.В магаз было в лом идти.Я вспомнил что делал такую хрень в детстве.Типа домашний щербет. Почему полупустая тарелка? да потому что это реально вкусно что я уже пол тарелки заточил...
 
Последнее редактирование модератором:

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в детстве тоже делали такие вкусняшки! А ещё леденцы из сахара варили! Я и забыла о таких простых сладостях! Спасибо, что напомнил! Сегодня обязательно сделаю. Вкусно и никаких Е ! Моим мальчишкам точно понравится!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Мы в детстве тоже делали такие вкусняшки! А ещё леденцы из сахара варили! Я и забыла о таких простых сладостях! Спасибо, что напомнил! Сегодня обязательно сделаю. Вкусно и никаких Е ! Моим мальчишкам точно понравится!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Вот именно Свет что без всяких там Е добавок.. сама делаешь же. Попробуй должно понравиться.
 
Я

Януся

Ага Ян... и тебя с праздником,с прошедшим правда...:D
Как твоё состояние? Самочувствие?
Спасибо, Федя!
Самочувствие более-менее.
Просто не думаю о сигаретах.
Не скажу, конечно, что совсем отлично.
Но жить можно.
А как твои дела?
Как праздник отметил?
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо, Федя!
Самочувствие более-менее.
Просто не думаю о сигаретах.
Не скажу, конечно, что совсем отлично.
Но жить можно.
Да не за что Ян...
Конечно жить можно... Всё у вас получится,И у тебя и Макса @Nszr и у Сереги @Demyan . Вон смори Серег... уже Экватор 2.0 прошел я уже его наблюдаю не вооруженным глазом с вершины. А о сигаретах не думай.Просто тупонекури,и все устакнится ив се утрясется...Дай себе время.
Давай я тебе дам прогу.Она мотивирует и держит.
Вот мои данные,по состоянию на сегодня!

2017-05-02_16-48-53.png

а прога вот качай Smoke Free v1.5
И все будет збс...
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

А как твои дела?
Как праздник отметил?
Как мои дела.. да я в норме.
Эх не выдержал вчерась... погода так и шепчет, займи и выпей...:D
Погодка +25° не выдержала душа позвонил брату,расчехлили спининги и поехали на речку покидаться.ОН пару щурагаек поймал,ну и я одну. И все как отрезало,даже окушок не взял ни разу. Вода холодная да мутная еще. Но, сам процесс,от рыбалки да просто от швыряния виброхвоста и воблера,вот это ощущения. И рыбалка без курева она еще лучше.Хотя раньше я не представлял как можно ехать на рыбалку без курева...Погода класс,все класс даже 6 штук клещей снял с себя. Все в ловушки на костюме угодили лошары.:rofl:
 
Я

Януся

Да не за что Ян...
Конечно жить можно... Всё у вас получится,И у тебя и Макса @Nszr и у Сереги @Demyan . Вон смори Серег... уже Экватор 2.0 прошел я уже его наблюдаю не вооруженным глазом с вершины. А о сигаретах не думай.Просто тупонекури,и все устакнится ив се утрясется...Дай себе время.
Давай я тебе дам прогу.Он мотивирует и держит.
Вот мои данные,по состоянию на сегодня!

Посмотреть вложение 391657

а прога вот качай Smoke Free v1.5
И все будет збс...
Федя, спасибо!
Состояние у тебя супер!
А тоже курил же долго...
Я скачаю себе сейчас.
Спасибо ещё раз))
 
Я

Януся

Как мои дела.. да я в норме.
Эх не выдержал вчерась... погода так и шепчет, займи и выпей...:D
Погодка +25° не выдержала душа позвонил брату,расчехлили спининги и поехали на речку покидаться.ОН пару щурагаек поймал,ну и я одну. И все как отрезало,даже окушок не взял ни разу. Вода холодная да мутная еще. Но, сам процесс,от рыбалки да просто от швыряния виброхвоста и воблера,вот это ощущения. И рыбалка без курева она еще лучше.Хотя раньше я не представлял как можно ехать на рыбалку без курева...Погода класс,все класс даже 6 штук клещей снял с себя. Все в ловушки на костюме угодили лошары.:rofl:
Федя, здорово. Хорошо, что дома не стал сидеть.
Тем более погода отличная!
 
F

FedorNOsmoke

Федя, спасибо!
Состояние у тебя супер!
А тоже курил же долго...
Я скачаю себе сейчас.
Спасибо ещё раз))
Ну Яна... я же тебе говорю да не только тебе говорю,что все восстановится пускай не на 100% , на 99% организм восстанавливается.Ради этого стоит бросать курить,серьёзно. Человек такая "скотина",приспосабливается ко всему и восстанавливается.
 
Последнее редактирование модератором:
Я

Януся

Ну Яна... я же тебе говорю да не только тебе говорю,что все восстановится пускай не 100% на на 99% организм восстанавливается.Ради этого стоит бросать курить,серьёзно. Человек такая "скотина",приспосабливается ко всему и восстанавливается.
Это отличная мотивация!
Будем не курить!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.192
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Привет Федя ! Есть и такие ловушки ? Интересно не знал .
Привет Игорь...да конечно есть. Эти механические ловушки расположены на ногах и на груди,на енкоторых как на биостоп костюме еще и на рукавах.. Костюм БИОСТОП лучший серди косютюмов.Для рыбалки и охоты,для отдыха на природе.Для грибников. Да для всех кто выезжает на природу.


Вот такой...


i3412.com_biostop_biostop_hb_2_pe_1.jpg




Это класный костюм,у меня есть другой,следующий именно биостоп возьму. реально все продумано.
 
Последнее редактирование модератором:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.192
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не думал с такой стороны защиты от клещей . Теперь буду знать . Спасибо .
 
F

FedorNOsmoke

Никогда не думал с такой стороны защиты от клещей . Теперь буду знать . Спасибо .
Конечно,есть Игорь сейчас че хочешь есть...

И еще смотрю у вас там в небухляндии,флэшмоб начинается в честь 9 мая. Ты хоть Игорь не ведись на это победобесие,Иначе не могу назвать. Ты же здравый мужик.. У меня 2 деда воевали,но я не выпячиваю это.Я и мои братья гордимся,но гордимся без пафоса и прочего говна.Во что превратила эта россия 9 мая этот светлый,скорбный праздник. Германия уже 100 раз признала вину и стыдится этого.Им стыдно,за свою историю.А поцреоты РФ,все еще пишут везде. "На Берлин" и прочую хрень.Мне стыдно,за таких соотечественников...

без комментариев просто:(


это не мои соотечественники:facepalm::(

 
Последнее редактирование модератором:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
понедельник
время: 7:31
Начну с того что.Вчера утром в воскресение после хорошего плотного завтрака.Состояние покатилось вниз.Упало на столько,что опять нахер ничего не нужно было в жизни.Хрен разберешь это гребаное давление.Заебало нахуй все уже,хули организму еще надо,перестал травить его. (матерюсь в своем дневнике).В общем давление скакануло до 145 с пульсом за 100,и сука состояние такое спать охота но не можешь уснуть к тому же спать очково,мысли слезут в башку уснешь и не проснешься.Принял меры снизил давление и пульс уснул наконец то.Проспал ночь,сейчас проснулся давление 110 с пульсом 95. Это уже все вымораживать,начинает.Сука,ненавижу себя за то что снова начал курить в 9том году.Это пздц будет если такая свистопляска с давлением будет постоянно, хз как дальше жить и работать.Короче состояние мрак.солнце ебаный фонарь,остановите землю я сойду.Позитив позитивом,но негатив сука.негативом.+апатия уныние и... аай нахер все.:banghead:
а я думал я один такой)))))))
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Август18, Гоша привет.Я опираюсь на скорую,они когда приезжали дак проверяли пульсометром и сказали что нет абсолютно нет показаний делать ЭКГ сердца.У меня никогда не было,проблем с сердцем,я активно работал,жил.Я не испытывал испытываю болей в груди.Это скорее всего этот абст-ный -синдром мурыжит.Минимум 2.5 месяца до полугода. А вот насчет курса капельниц я подумаю,если это поможет быстрее восстановиться,то пройду обязательно.Хотя,я помоему слышал курс капельниц проходят конченые алкаши в лтп...

Здаров Илья...да,бомбануло что то у меня,не сдержался,хотелось,сука,выплеснуть.
Федя теперь ты понял что сердце тут не при чем?. кстати у меня тоже так же было после 100 дней
 
F

FedorNOsmoke

а я думал я один такой)))))))
Нее Миш... ты не один такой:D
Федя теперь ты понял что сердце тут не при чем?. кстати у меня тоже так же было после 100 дней
Да Миша... все будет хорошо отпустит тебя не переживай.
 
F

FedorNOsmoke

Нус.. 100дневка по рукоделке закончилась.так что.Похвастаюсь у себя.:)

Мне нравятся ножи,и вообще околоножевая тематика. Так же люблю сам ножи делать. Я не профи,у меня нет специализированной мастерской. Решил так сказать прокачать свой нож,пришлось арендовать ножевую мастерскую.Нанес тактическое покрытие на клинок,(ранее он был полированным). Рукоять,G10, разборная,скрепление, винты корби.Рукоять разборная,очень удобное решение.
ДО
клинок-"голый"
SAM_0128.JPG SAM_0129.JPG

клинок-рукоять намотка
IMG_20160412_182754.jpg IMG_20160412_182929.jpg

ПОСЛЕ
нож;клинок-тактическое покрытие,полноценная рукоять.Выборка рукояти,фигурная,оригинальная.

H-rtfgd9MJ8.jpg
7BEFA9SoBaA.jpg Cqfrh3pSPSE.jpg LpZ5hh7OZYw.jpg Q3eHamumBcM.jpg mxqEicBX1mw.jpg S-u0aaXTZl4.jpg LpZ5hh7OZYw.jpg mxqEicBX1mw.jpg mxqEicBX1mw.jpgQ3eHamumBcM.jpg Q3eHamumBcM.jpg S-u0aaXTZl4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу