Табекс Не знаю, зачем мне это нужно, но...

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
наоборот, всем встречным поперечным надо объявить что ты бросил курить, тем самым ты сожжёшь мосты за собой.
Так-то оно так, но... Я не могу спрогнозировать, смогу ли выдержать. Не хочу внушать ложных надежд людям, которым я дорог. Это нечестно.
 

Bellerofont

Старожил
Сообщения
480
Реакции
513
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И много так переломала сигарет?
Я вообще когда решил не курить, выбросил все оставшиеся сигареты вместе с зажигалками.
А я зажигалки оставил) А чё, вещь то полезная! :cool:
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так-то оно так, но... Я не могу спрогнозировать, смогу ли выдержать. Не хочу внушать ложных надежд людям, которым я дорог. Это нечестно.
Вот-вот, мало того, что будут лезть ("ну как, не куришь?", "хочется?") и подтрунивать ("ну всё, вставай на лыжи"), так потом, если не получится, вообще достанут подколами.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот-вот, мало того, что будут лезть ("ну как, не куришь?", "хочется?") и подтрунивать ("ну всё, вставай на лыжи"), так потом, если не получится, вообще достанут подколами.
в этом плане я должна сказать спасибо своему саркастичному, вредному, никогда не курившему мужу... Он так деликатно отнесся ко всему бросательному процессу, что мне аж стыдно стало за свою всегдашнюю склочность:D
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Caterpillar247, привет. Я Ана Банана:wavespin:У меня 8 утра, лежу в постеле и решила почитать твой дневник...Хм.....я так люблю спать:sleep:а тут дневник....и у меня возникло непреодолимое желание тебя поддержать:rolleyes:я не стала в себе тушить этот порыв, потому что, я уверена, он правильный, как и твой порыв бросить курить. :smoke: Ещё я снимаю перед тобой шляпу :oops:, очень ценю людей, которые на ветер слов не бросают, не спешат делать заявления и ценят людей, которые им доверяют....Это редкое качество в наше время. Я от всего сердца желаю тебе достичь результата , да такого, чтоб ты сам задыхался от восторга. Ты двигаешься в верном направлении:running:Я буду ждать тебя на Эвересте, где мы отпразднуем твою победу:dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Как говаривал помощник капитана Врунгеля Лом: "Настроение бодрое, идём ко дну!":D Но если серьёзно, трудно сказать пока. Сижу, прислушиваюсь к себе, ищу какие-то проявления "накатов". Пока терпимо. Нет навязчивых мыслей о курении, мозг готов думать и о других вещах, что меня очень радует:)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Как говаривал помощник капитана Врунгеля Лом: "Настроение бодрое, идём ко дну!":D Но если серьёзно, трудно сказать пока. Сижу, прислушиваюсь к себе, ищу какие-то проявления "накатов". Пока терпимо. Нет навязчивых мыслей о курении, мозг готов думать и о других вещах, что меня очень радует:)
Ой,это просто супер...Знаешь,я бросила без единого наката...Нет.,конечно у меня были мысли о сигарете,но я быстро их строила:smug:..У меня никто пискнуть не посмел:furious:
Да,слушай свое тело,свои ощущения...Столько нового откроешь...Даже появится ощущение,что ты себя никогда не знал...:eek:Прекрасные моменты изучения и познания себя...:wub:И нам рассрказывай...будем тебя тоже под микроскопом разглядывать:giggle:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Caterpillar247, 165 рублей на счету:dance:...как насчет того,чтоб Банану угостить пироженком?:hungry:Не поддавайся на уговоры Бананы:nah_disagree:..она на диете:unsure:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.372
Реакции
1.921
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Манга, благодарю! Мне сейчас это очень нужно: от историй успеха, чтобы вдохновиться, до историй неудач, чтобы воспользоваться опытом других и избежать ошибок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу