Табекс Не знаю, зачем мне это нужно, но...

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И много так переломала сигарет?
Я вообще когда решил не курить, выбросил все оставшиеся сигареты вместе с зажигалками.
И подальше, а не в другой карман))))
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И много так переломала сигарет?
Я вообще когда решил не курить, выбросил все оставшиеся сигареты вместе с зажигалками.
блок жалко)) сигареты мужа лежат в свободном доступе, сломала где-то полпачки
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
И много так переломала сигарет?
Я вообще когда решил не курить, выбросил все оставшиеся сигареты вместе с зажигалками.
Зажигалки у меня хорошие, выбрасывать жалко, лучше подарю кому-нибудь, немного погодя:D
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По своему опыту знаю, бросать легче втихаря, без объявлений. ))) Тогда окружающие не будут надоедать бесконечными вопросами-расспросами, ведь первое время, когда не куришь, нервы на пределе, а тут еще они. Я никому еще не сказала. Кроме, как тут. Это наш маленький секрет.)))
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж, хреново, когда дома кто-то продолжает курить, когда ты бросаешь. Мне в этом отношении повезло. Супруга не курит.
Свет, а ты все сломай. Пусть муж отвыкает курить дома. Здоровее будет:)
он совсем отвыкает)))
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
По своему опыту знаю, бросать легче втихаря, без объявлений. ))) Тогда окружающие не будут надоедать бесконечными вопросами-расспросами, ведь первое время, когда не куришь, нервы на пределе, а тут еще они. Я никому еще не сказала. Кроме, как тут. Это наш маленький секрет.)))
Вот потому и я молчу. Но мне легче, наверное, я в течение дня один, в силу специфики деятельности. А вечером закинулся транквилизаторами и сравнительно благодушен:cool:
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Ещё один сопутствующий положительный момент - стараюсь лечь спать пораньше, чтобы сократить время нахождения в сознании.:D В течение последних 15 лет ложился в 4-00 и спал до 8-00, теперь пересматриваю режим на более щадящий.
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переведи!
Бросает курить? И курит лишь потому что жалко выбросить остатки? А оставляет на видном месте открытые пачки по забывчивости?
дома всегда лежат сигареты, другие на работе, еще есть в машине))) скоро зять приедет, он как паровоз курит)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не декларирую отказ от курения на случай, если не справлюсь. Стыдно будет
наоборот, всем встречным поперечным надо объявить что ты бросил курить, тем самым ты сожжёшь мосты за собой.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Caterpillar247,
бобро.gif
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
В этом ключе я бы сомневался что со здоровьем все окей.
Сколько сигарет в сутки улетало?
Привет.
Привет! Порядка 15 в среднем. Насчёт здоровья это я не сам, это врачи. Субъективно не беспокоит ничего, объективные результаты обследований тоже о засадах не сообщают.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Порядка 15 в среднем. Насчёт здоровья это я не сам, это врачи. Субъективно не беспокоит ничего, объективные результаты обследований тоже о засадах не сообщают.
Конечно, курение не может никак не отражаться на здоровье. Анализы хорошие - отлично, значит здоровья много, чему, видимо, способствовал и образ жизни. Но вред, конечно, был. Без курения запасы здоровья и сил были бы ещё больше.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Порядка 15 в среднем
Сколько блоков улетает в месяц? А равно и подсчитай сколько в месяц улетает на табак. Эту сумму помножь на год. Потом отпишись какую сумму ты тратил в год на покупку сигарет.
Ставь счетчик. Можешь пройти по ссылке в моей подписи.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Caterpillar247, а и нефиг ждать, когда легкие начнут отваливаться. Ты очень осознанно и очень мудро бросаешь. Одобрям!:)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Caterpillar247, не беспокойся, "мучения" - они на первые дни / недели. Потом гораздо легче. И табекс ещё больше снижает. А через несколько месяцев все следы дискомфорта пройдут. Там уже только нужно по глупости не начать курить заново.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу