Табекс Не знаю, зачем мне это нужно, но...

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней, полет нормальный.
В моем случае Табекс работает, как и заявлено, чему несказанно удивлён. То ли потому, что пью по таймеру и в соответствии с инструкцией, то ли потому, что сигареты с ним не совмещал, а начал приём только после отказа от курения. Как бы там ни было, нет ни тяги, ни каких-либо неприятных побочных эффектов.
Психоэмоциональная сфера в норме, три раза в день Афобазол, завтра начну принимать Фенотропил, поддержу измученный никотином мозг:D
Конечно извини, но вот такие способы бросания курить мне непонятны. Это без сомнения правильно, что решил избавится от этого зла. Но все выглядит так, будто одну отраву заменил на другую. Вместо сигарет принимаешь кучу разных "колес", и еще не известно какие у них побочные эффекты.
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
... а кофе не советую,организму и так не легко, лучше уж чай с лимоном, польза будет, удачи. терпите, нужно все выдержать и не в коем случае не сдавайтесь, зауважаете себя еще больше, а родные вами уже гордятся, хотя, скорей всего пока умалчивют, вперед и только вперед, не совершайте ошибок, ни одной затяжки НИКОГДА!!!!!!
юность, спасибо!:oops: А кофе так и не попробовал пока, хотя, чтобы нанести реальный вред организму его за сутки нужно выпить 8 литров. Я в любом случае не осилю:D
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Конечно извини, но вот такие способы бросания курить мне непонятны. Это без сомнения правильно, что решил избавится от этого зла. Но все выглядит так, будто одну отраву заменил на другую. Вместо сигарет принимаешь кучу разных "колес", и еще не известно какие у них побочные эффекты.
Vextor, спасибо за заботу! Наверное, это все-таки просто так выглядит. Из разряда сомнительных "колёс" для меня только Табекс, но и тот, как я понимаю, себя уже отлично зарекомендовал. Побочные эффекты для меня тоже не тайна, они в инструкциях указаны:D Поэтому, взвесив все "за" и "против", выбрал меньшее зло.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вместо сигарет принимаешь кучу разных "колес", и еще не известно какие у них побочные эффекты
в борьбе со вселенским злом любые методы хороши, алягер ком алягер, это война детка :bounce:
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Пошёл 7 день. Становлюсь лентяем - раньше сразу после пробуждения бежал вприпрыжку курить, теперь валяюсь, лениво думаю о всяком:D Просыпаюсь легче, мозг начал включаться быстрее, применение автопилота уже не требуется.
Появились первые видимые изменения: порозовел язык (ушёл ядовито-желтый налёт), неожиданно быстро очистились зубы. Физическое и морально-психологическое состояния по-прежнему в норме.
Так что, увы, поделиться особо нечем - ничего особо информативного не происходит.:balanced:
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Эх, блин! Думаю, чего же не хватает?! Хоттабыч обошёл меня своим вниманием, порадую себя от его имени:D
От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 5 дней без сигарет

139718-aee22bd7bf0d5232efbd0cf2a8bfae17.jpg
 

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
В ожидании передислокации - оперативная сводка из полей.
Затишье продолжается, враг затаился. Вчера вечером были слабые попытки прощупать оцепление - не то, что бы накат, но какое-то смутное томление, возникающее в периоды бездействия, когда и происходят всякие глупые вещи из разряда "от нефиг делать". Потому и способ противодействия выбрал соответствующий - схватил радостного пса в охапку, и потащил гулять. Радость его, конечно была недолгой, потому что вечером у нас было свежо, в районе минус 25, и когда даже после ритуального танца с поджиманиями лап я не повёл его домой, слегка приуныл и бродил за мной, как ослик Иа.:D Так и бродили мы в течение часа, заодно выяснив, что теплорегуляция моя, по всей видимости, пришла в норму, потому что всему, что раньше быстро замерзало, было необычно тепло.
Получил неожиданный привет с "той стороны". Звонил коллега с Урала, проконсультироваться по рабочим вопросам. Услышал при разговоре с ним нехарактерно сиплый голос и постоянное покашливание. Посоветовал бросить курить (я же теперь фанатичный новообращенный, мне положено так делать!:D), оказалось, не курит уже 4 месяца! Не курит потому, что при затяжке невыносимо болит горло. И вот эти 4 месяца он не курит, при этом горло все это время болит, добавилась постоянная одышка и боль в лёгких - и он ни разу не обратился к врачу! С трудом убедил, что отказ от курения - это отлично, но уже нужна помощь специалистов, причём, чем скорее, тем лучше. Но, по-моему, он просто боится услышать диагноз - и это я тоже озвучил, а он не возражал...
Всем здравия желаю в общем, братья и сестры, мы на правильном пути!:balanced:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Табекс отличные колеса:DРекомендую!
Афобазол я тоже пила и еще пустырник...ничего в этот такого не вижу...зато не курю:)
Merida, просто Vextor силён волей, да и, к счастью, стаж у него не такой, как у нас.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Дядюшка Фестер

Злое Зеленое
Сообщения
582
Реакции
1.994
Не курю с
17.11.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Конечно боится:(
Я вот все эти 100 дней пытаюсь заставить себя пойти на флюорографию :cold: пока без результатно...
Страх бежит быстрее мыслей...
Баяцца аааацтавить!!! Пугает неопределённость и замаскированный противник. Поэтому нужно установить или опровергнуть его наличие или отсутствие, в зависимости от предпочтений - атаковать или держать оборону.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу