Вброс Негостеприимство.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он в цитате у Лапки есть.
Огурец сама удалила в знак протеста)
Так мы ж как-то выясняли, что не религия запрещена, а если кто-то оскорбится по этому поводу. Как жеж все эти запреты заебали :cry:
 
Реакции: Rusi

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Так мы ж как-то выясняли, что не религия запрещена, а если кто-то оскорбится по этому поводу. Как жеж все эти запреты заебали :cry:
:cry: всего-то надо было убрать ссылку на писание.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то вспомнилось, как мы с Олей Алегорией посрались на тему котиков и гостей :giggle: Может помните, была Маска, там к девушке хотели приехать родичи мужа, у одной из которых аллергия на котиков . И свекровь потребовала зверей куда то спровадить, на время проживания гостей))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry: всего-то надо было убрать ссылку на писание.
Та ну, что за бред. Надо тему замутить про запреты и цензуру. Не на форуме, а вообще. Интересно, как общественное мнение поменялось за эти годы долбежки, что все под запретом.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Та ну, что за бред.
В данном случае не бред. Одно дело прикольный рассказ, не касающийся в прямую конкретных почитаемых религиозных персон. Другое дело открытая привязка персонажей к документу, насмешки над которым могут нарушать закон. И уже третье, исправление поста после редактуры модератором.
Рассказ классный, кстати.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В данном случае не бред. Одно дело прикольный рассказ, не касающийся в прямую конкретных почитаемых религиозных персон. Другое дело открытая привязка персонажей к документу, насмешки над которым могут нарушать закон. И уже третье, исправление поста после редактуры модератором.
Рассказ классный, кстати.
Блин, жаль я не успела. Будем запрещенную литературу по личкам распространять. Ширить диссидентские и экстремистские кружки, так сказать)))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Блин, жаль я не успела. Будем запрещенную литературу по личкам распространять. Ширить диссидентские и экстремистские кружки, так сказать)))

А меня пригласите в кружок? minion14
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В данном случае не бред. Одно дело прикольный рассказ, не касающийся в прямую конкретных почитаемых религиозных персон. Другое дело открытая привязка персонажей к документу, насмешки над которым могут нарушать закон. И уже третье, исправление поста после редактуры модератором.
Рассказ классный, кстати.
Что значит, не касающийся напрямую? Там весь рассказ был построен на библейском сюжете. Это в википедии можно почитать. Рассказ можно, а цитату нельзя. Что за двумыслие? «Криминальное чтиво», вроде, не диссидентский фильм, где под целые пассажи мозги по стенам разлетаются.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Что значит, не касающийся напрямую? Там весь рассказ был построен на библейском сюжете. Это в википедии можно почитать. Рассказ можно, а цитату нельзя. Что за двумыслие? «Криминальное чтиво», вроде, не диссидентский фильм, где под целые пассажи мозги по стенам разлетаются.
Все вопросы в личку.
При не согласии с решением модератора можно нажать кнопку "пожаловаться" и администрация рассмотрит его действия. Публичное обсуждение действий администрации запрещено, как и исправление постов после редактирования модератором.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Все вопросы в личку.
При не согласии с решением модератора можно нажать кнопку "пожаловаться" и администрация рассмотрит его действия. Публичное обсуждение действий администрации запрещено, как и исправление постов после редактирования модератором.
Там сначала не было отметки об редактировании. Я подумала, что это я ошиблась. Откуда я должна знать, что там подчистили?
Ну, и рассказ я сама удалила, а не модератор. А двумыслие к модерированию никак не относится.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привлекательны запретные темы,это понятно.Но нельзя,значит нельзя.Модератор на это раз строгий,такой какой надо.
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Там сначала не было отметки об редактировании. Я подумала, что это я ошиблась. Откуда я должна знать, что там подчистили?
После повторного редактирования было пояснение о модерировании жирным красным шрифтом, но все равно последовало исправление. В нижней части любого поста, отредактированного модератором появляется соответствующая отметка.

А двумыслие к модерированию никак не относится.
Согласно правил форума, религия вообще в разделе запрещена. То есть любое упоминание. И модератор может просто полностью удалять соответствующие посты. Но, учитывая разумность и принцип баланса, этого не делается. После небольшой редакции твой пост может быть опубликован.
Относительно полного соответствия рассказа библейской истории ты лукавишь, и он содержал провокационные моменты.
Администрация:
@ogurez , дальнейшие публичное обсуждение затронутой темы и действий модератора закрываю. В противном случае последуют меры в соответствии с правилами форума.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
После повторного редактирования было пояснение о модерировании жирным красным шрифтом, но все равно последовало исправление. В нижней части любого поста, отредактированного модератором появляется соответствующая отметка.
Никакой пометки жирным шрифтом у меня там не было. Просто исчезло и всё. Поэтому я и исправила, подумав, что это я ошиблась. Не надо мне приписывать то, чего не было.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
После повторного редактирования было пояснение о модерировании жирным красным шрифтом, но все равно последовало исправление. В нижней части любого поста, отредактированного модератором появляется соответствующая отметка.


Согласно правил форума, религия вообще в разделе запрещена. То есть любое упоминание. И модератор может просто полностью удалять соответствующие посты. Но, учитывая разумность и принцип баланса, этого не делается. После небольшой редакции твой пост может быть опубликован.
Относительно полного соответствия рассказа библейской истории ты лукавишь, и он содержал провокационные моменты.
Администрация:
@ogurez , дальнейшие публичное обсуждение затронутой темы и действий модератора закрываю. В противном случае последуют меры в соответствии с правилами форума.
А когда пометка появилась, рассказ я удалила.
1
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Никакой пометки жирным шрифтом у меня там не было. Просто исчезло и всё. Поэтому я и исправила, подумав, что это я ошиблась. Не надо мне приписывать то, чего не было.
После второй правки на месте удаленного текста была пометка была жирным шрифтом. В нижней части сообщения, исправленного модератором всегда появляется соответствующая отметка. Давай сейчас единичку в твой пост вставлю, посмотришь.
Допускаю, что ты могла не заметить. Мы друг за другом очень быстро правили)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@ogurez,
Screenshot_20210803-180235661_1_1.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
После второй правки на месте удаленного текста была пометка была жирным шрифтом. В нижней части сообщения, исправленного модератором всегда появляется соответствующая отметка. Давай сейчас единичку в твой пост вставлю, посмотришь.
Допускаю, что ты могла не заметить. Мы друг за другом очень быстро правили)
Ну так правка появилась, так я и удалила рассказ. Какие ко мне претензии?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну так правка появилась, так я и удалила рассказ. Какие ко мне претензии?
На данный момент я озвучила только одну - обсуждение действий модератора. Эту тему обсудили и закрыли. Далее дала ответы на твои вопросы. Инцидент объявляю исчерпанным)
Мама мне пакет огурцов дала, пойду заточу штуки три)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу