Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, ты меня спроси, я тебе кучу дневников пришлю кто пишет сам себе или со мной переписывается
Володь, спасибо тебе, дружище! Мне до сих пор предложение из linkedin приходит установить с тобой контакт! :D Тебе не приходит со мной установить? :rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А чем еще объясняются некоторые удивительные вещи?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володь, спасибо тебе, дружище! Мне до сих пор предложение из linkedin приходит установить с тобой контакт! :D Тебе не приходит со мной установить? :rolleyes:
от линкенда много что приходит, я игнорирую, видать имел не осторожность там зарегистрироваться. Наверное надо разобраться, и подружиться со всеми кто прислал запрос
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
от линкенда много что приходит, я игнорирую, видать имел не осторожность там зарегистрироваться. Наверное надо разобраться, и подружиться со всеми кто прислал запрос
Все дело в том, что этот ресурс заблокировал Роспотребнадзор. И я не успел покопаться там в настройках, чтобы мне оповещения не приходили!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все дело в том, что этот ресурс заблокировал Роспотребнадзор. И я не успел покопаться там в настройках, чтобы мне оповещения не приходили!
я не из России, хотя душой с Красноярским краем, моя мать от туда родом
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
asia wise, Настя, не обращай внимание! Обычно в дневниках тихо. Тусуются в стодневках.

day01406.jpg
 
Последнее редактирование:

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е, первую неделю, пока я сидела тут одна, и писала сообщения сама себе - подходило, а теперь не мое и не подходит.
Писать о себе можно и в блоге, и в аське, и в соцсетях, а здесь именно приветствуется общение на тему зависимостей всяких, просьбы о помощи, советы новичкам (тем, кто бросает первый раз и много непоняток всяких), обмен опытом. Не знаю как там в стодневках некурения, но можно перечитать кучу материала из других дневников (при желании), но поскольку у вас какой-то странный менталитет (это мягко выражаясь), то вам почему-то это все до "фени"...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю как там в стодневках некурения
глухо, меня забанили за рассказ об анонимных курильщиках....
кучу материала из других дневников (при желании
Все посылают в дневники, но они не ведутся, большинство дневников пустые!!! Могу дать ссылки.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, не знаю, что сказать, Володечка.
Я , когда меня сильно плющило, да еще и бессонница - открывала Эверест и читала всех подряд.
Теперь даже и не помню, чьи дневники оказали максимум помощи, но окрыляло одно: смотри, как людей плющило - ты не оригинальна! Но они прорвались, значит, это возможно.
Из "нашего призыва" - Дед Кондрат, "Сурикаты против монстров", Нюта "Дожилась", Ольга664 - все на Эвересте
Я "читатель", мне это помогает очень.
Я и твой дневничок бы порекомендовала - как пример, чем себя отвлекать можно.
А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.
Вряд ли у нас получится создать шорт-лист дневников-лауреатов, каждый выбирает здесь для себя.
Общая рекомендация - пилюлю волшебную искать все-таки на Эвересте... Ну, чтобы вместе с кем-то вдруг неудачником не стать...
Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Я Деду до сих пор благодарна, как будто мы войнушку прошли вместе, и еще некоторым, с кем просто создалась большая близость и взаимопонимание.
Человеческий фактор, знаете ли...
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Писать о себе можно и в блоге, и в аське, и в соцсетях, а здесь именно приветствуется общение на тему зависимостей всяких, просьбы о помощи, советы новичкам (тем, кто бросает первый раз и много непоняток всяких), обмен опытом. Не знаю как там в стодневках некурения, но можно перечитать кучу материала из других дневников (при желании), но поскольку у вас какой-то странный менталитет (это мягко выражаясь), то вам почему-то это все до "фени"...
Ну, если вам не нравится мой странный менталитет, милости отсюда просим ) Мой дневник - это мой двевник. У вас есть свое пространство для общения. Мне же ваш менталитет тоже кажется странным. Тем более, если вам кажется, что я здесь пишу не на тему зависимостей.
ДО СВИДАНИЯ. ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕМ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу