Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообще то да.
Засрали дневник зачем то....
гопники.
это всё легко удаляется, надо просто админу написать, раз, а можно просто в игнор запихать человека, и всё. можно на пожаловаться нажать.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8414.jpg
Nuta, дай -ка ему с ноги!
 
Последнее редактирование:

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это плохо наверно ? Я против наркотиков . Кроме как в медицинских целях . Зачем менять реальность в сознание ?
Конечно плохо. Следующее и обязательное - только героин. И вы уже практически попрощались со мной, умершей через 10 лет от передоза.

Стив Джобс в своей биографии ответственно заявил, что если бы не lsd, эппл бы не было. А а ним еще целое поколение легендарных рок и джазовых музыкатов, электронной культуры и контр-культуры.

Алкоголь тоже меняет ваше сознание. Валерьянка меняет ваше сознание. Даже Чампикс меняет мое сознание. Отсутствие сигарет меняет мое сознание.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С Чампиксом? Ну не знаю. Понимаете, тут нужно побороться, наскрести все силы, которые есть по сусекам и, думаю, как минимум несколько месяцев не курить до появления устойчивого чувства, что больше не закурите, потому что понимаете вред, давно не курили и т.п. И вот тогда можно побаловаться. Иначе риск слишком велик. Причем вы именно побалуетесь и все, потому что потом опять придет трезвость как норма. Но вместо срывов из-за одной сигаретки через год, одна сигаретка с ТГК не сделает из вас не наркомана ни курильщика табака
Через трубочку это без табака. И без сигаретки. Я бы ела конечно, не едят это.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это мазохисты какие-то. Надо какую силу воли иметь. Есть клюкву и не морщиться. Здесь курящий ощущает себя неполноценным неудачником.
Нууу это зависит от того, насколько его мнение зависит от мнения окружающих.

Помните Марла Сингер ходила в группу больных раком яичек.

И вообще, чо вы все такие серьезные?? Понабежали, и давай - мазохисты, это плохо, это туда, это сюда. Не было ж никого, я одна тут сидела ))
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я то
да
сколько схоронил
вмазался - приляг
Какой общественный резонанс. Видимо, сегодня опять придется выкладывать результаты с беговой дорожки, а то подумают, что я конченая, все.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в


Вот кажется все нашли единомышленников, кроме меня ) Думала может людей интересных выцеплю пообщаться, но видимо это в других местах )
Ну да.. Одни прокуренные идиоты вокруг..
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
asia wise, поделиться попу можно, а вот с серьезными нагрузками лучше подожди... Сейчас из органов всякий яд начнет выходить, и с кровью в печень-почки перемещаться. Дай ему спокойно выйти.
Месяца через два сажа в легких начнет разбухает и со слизью выходить, появится чувство нехватки воздуха. Тоже побереги себя в это время...
До серьезных нагрузок я наверное никогда не доберусь ))) Слишком мало тренировок ) а вот бег в спокойном ритме без фанатизма, мне кажется, должен ускорять все эти процессы. И спокойная работа с небольшим весом - ничего. Ну это у меня так чисто, для тонуса.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нууу это зависит от того, насколько его мнение зависит от мнения окружающих.

Помните Марла Сингер ходила в группу больных раком яичек.

И вообще, чо вы все такие серьезные?? Понабежали, и давай - мазохисты, это плохо, это туда, это сюда. Не было ж никого, я одна тут сидела ))
Мазохисты это хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу