Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну да.. Одни прокуренные идиоты вокруг..
Беру свои слова обратно, видимо я попала не в ту группу, не по интересам.

Но все же как было бы классно, если бы дневник был дневником с комментариями и тредами, а не форумом, где вообще невозможно что-либо найти!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно плохо. Следующее и обязательное - только героин. И вы уже практически попрощались со мной, умершей через 10 лет от передоза.

Стив Джобс в своей биографии ответственно заявил, что если бы не lsd, эппл бы не было. А а ним еще целое поколение легендарных рок и джазовых музыкатов, электронной культуры и контр-культуры.

Алкоголь тоже меняет ваше сознание. Валерьянка меняет ваше сознание. Даже Чампикс меняет мое сознание. Отсутствие сигарет меняет мое сознание.
По пунктам :
1. Если вы относится ко мне , то Вы сделали ложный вывод . Я не с кем не прощался , так как не успел поздороваться . :) Здравствуйте :wavespin: , живите долго и счасливо !!!
2. Сколько бы могли бы дать человечеству все эти люди , живи они намного дольше ?
3. Нет в моей жизни алкоголя , я сделал свой выбор . Валерьянка не думаю . Чампикс не знаю . Сигареты :smoke:, знаю , без них Лучше !!! Вы это поймёте , возможно , потом . :ku:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Беру свои слова обратно, видимо я попала не в ту группу, не по интересам.
Сформируется. Поначалу в дневник стекаются все, а потом остаются те, кому интересно.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
2. Сколько бы могли бы дать человечеству все эти люди , живи они намного дольше ?

Ничего, ничего не дали бы, такие же серые, долгие и беспросветные жизни, как и все остальные!!! Пели бы на корпоративах и все! Представляете Кастанеду без пейотля?? 11 томов философии улетели бы на свалку, будь ваша воля!

Не вам судить, не вам. И не надо воспринимать все буквально, я говорю о биохимии мозга, что там постоянно происходят реакции, которые меняют наше сознание и восприятие реальности.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего, ничего не дали бы, такие же серые, долгие и беспросветные жизни, как и все остальные!!! Пели бы на корпоративах и все! Представляете Кастанеду без пейотля?? 11 томов философии улетели бы на свалку, будь ваша воля!

Не вам судить, не вам. И не надо воспринимать все буквально, я говорю о биохимии мозга, что там постоянно происходят реакции, которые меняют наше сознание и восприятие реальности.
Ваше мнение оно , только Ваше . Опять Вы сделали за меня вывод , если вы это такое обращение ко мне , где я кого то судил ? Это Вы сделали вывод про корпоративы и прочая ... "философов " .
Как прикажете воспринимать написанное , не буквально ? Про реакции в мозгу , не замечаю , что теряю связь с реальностью живя обычной жизнью , возможно Вы обладаете учёной степенью в этой области знаний , тогда Вам виднее .:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам показалось.
Вот вы чем можете заниматься :)
...Доказано, что употребление марихуаны приводит к дополнительным трудностям при попытках потребителя покончить с табакокурением. Это демонстрируют результаты проведенного недавно исследования лиц, бросавших курить. Исследованию подвергались две группы взрослых потребителей: одна из них употребляла как марихуану, так и табак, а другая – только табак...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
я говорю о биохимии мозга, что там постоянно происходят реакции, которые меняют наше сознание и восприятие реальности.
это да,мысли зависят от того, что позавтракал, чем пообедал, сделал ли зарядку, выспался и пр. про курение вообще молчу.. - сильнейшее воздействие оказывает.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я не пойму, Вас печалит что- то? Вроде Вас все поддерживают. Группы по интересам на форуме тоже есть- тот же бег и много чего ещё, даже вышивка и то есть)

не загоняйтесь, конечно теории по поводу права на наркотики или влияния всего чего угодно на сознание никто не поддержит.
Вот представитьте, что Вам муж изменил, приходит подруга и начинает Вам рассказывать, что любовница то ничего. Она может и ничего, но в такую минуту Вам это слышать согласитесь совсем не хочется. Так и тут, люди отказываются........ не знаю, как правильно называется это с психологической точки зрения, но в какой- то момент нам нужно просто на дух не переносить само понимание зависимости, и любые слова и понятия, что с этим связаны. Это путь исцеления.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ваше мнение оно , только Ваше . Опять Вы сделали за меня вывод , если вы это такое обращение ко мне , где я кого то судил ? Это Вы сделали вывод про корпоративы и прочая ... "философов " .
Как прикажете воспринимать написанное , не буквально ? Про реакции в мозгу , не замечаю , что теряю связь с реальностью живя обычной жизнью , возможно Вы обладаете учёной степенью в этой области знаний , тогда Вам виднее .:)

Т.е. Вы приходите ко мне в дневник. Говорите, что вы против. Что вы не понимаете "зачем".
А я вот не понимаю слова "против". Я могу быть против того, чтобы тараканы жили в моей квартире. Но я не могу быть против того, чтобы они жили во всем мире.

Не вопрос, пишите о том, что вы ПРОТИВ в своем дневнике. Но если вы пишите об этом в моем (!), значит вы судите меня. И после того, как я вам пытаюсь объяснить, зачем люди меняют сознание, вы начинаете писать, "ваше мнение оно только ваше" - это детсадовский аргумент. У вас не может быть мнения по этому вопросу, вы этой жизнью не жили, и этой частью жизни даже не интересовались.

Но вы наверное опять меня не поймете, до свидания.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Не вам судить, не вам.
На форуме у людей часто происходит подмена понятий. Им нужна мотивация, чтобы не курить, они создают и накручивают ее искусственно. Оттуда демонизация сигареты и курящих людей, приписывание им качеств, которые им не свойственны.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т.е. Вы приходите ко мне в дневник. Говорите, что вы против. Что вы не понимаете "зачем".
А я вот не понимаю слова "против". Я могу быть против того, чтобы тараканы жили в моей квартире. Но я не могу быть против того, чтобы они жили во всем мире.

Не вопрос, пишите о том, что вы ПРОТИВ в своем дневнике. Но если вы пишите об этом в моем (!), значит вы судите меня. И после того, как я вам пытаюсь объяснить, зачем люди меняют сознание, вы начинаете писать, "ваше мнение оно только ваше" - это детсадовский аргумент. У вас не может быть мнения по этому вопросу, вы этой жизнью не жили, и этой частью жизни даже не интересовались.

Но вы наверное опять меня не поймете, до свидания.
Да " умерла , так умерла " , Аминь ! Зы .Кто то просто с утреца поднял Ваш дневник в оповещениях , поэтому и зашёл . :ku:Объяснения в виде фантазий с Вашей стороны , железный аргумент :) . Пора прекратить этот холивар .:byebye:
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не пойму, Вас печалит что- то? Вроде Вас все поддерживают. Группы по интересам на форуме тоже есть- тот же бег и много чего ещё, даже вышивка и то есть)

не загоняйтесь, конечно теории по поводу права на наркотики или влияния всего чего угодно на сознание никто не поддержит.
Вот представитьте, что Вам муж изменил, приходит подруга и начинает Вам рассказывать, что любовница то ничего. Она может и ничего, но в такую минуту Вам это слышать согласитесь совсем не хочется. Так и тут, люди отказываются........ не знаю, как правильно называется это с психологической точки зрения, но в какой- то момент нам нужно просто на дух не переносить само понимание зависимости, и любые слова и понятия, что с этим связаны. Это путь исцеления.

Не, не, я спорщица, меня это заводит ))

Я не жду поддержки в вопросах употребления чего-либо. Только признания за мной права существования моей собственной правды ) Я вообще не понимаю, почему мы тут переписывались ночью вдвоем, обменивались музыкой, И ТУТ НАЧАЛОСЬ. ИЗ-ЗА ТРЕХ БУКВ. ТГК. И ВСЕ!!!! ПОНЕСЛАСЬ!
Я признаю право мужа на измену. Это же жизнь. Ей надо жить. И если тебе хочется секса, пусть у тебя будет секс. Мои чувства на этом фоне - мои проблемы, мне никто ничем не обязан.

Я стараюсь акцентировать внимание не на каком-либо отношении к зависимости, я вообще стараюсь думать о чем-то другом. Некурящие люди о сигаретах не думают.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И беспокоюсь - вовремя ли я успел бросить? И уж совсем не про трудности или кинофильмы :giggle:
...В мире тысячи дурацких фильмов. Но есть удивительные шедевры, построенные на железной логике. Эту логику надо уловить и внятно ее растолковать.
...
Я знал одного парня, который подружился с ... иностранцем, обожавшим экстремальные виды спорта, и постоянно бросал ему вызов: давай сплавимся по бурной реке, прыгнем в воду вон с той скалы, в лютый мороз два дня и две ночи будем идти на лыжах сквозь скандинавскую тайгу. Однажды наш парень позвал этого человека подняться с ним на одну известную и труднодоступную горную вершину. Восхождение было трудным и рискованным, тем более для группы из двух человек.

Они взошли на вершину. Перед ними открылась картина, которую миллиарды людишек, копошащихся внизу, никогда не увидят. Представьте себе, что испытывал тот иностранец, глядя на мир с высоты нескольких тысяч метров. Эти чувства прекрасно описал Высоцкий в своей «Песне о друге»:

Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной…
Только тот, кто поймет о чем я, готов к успешному броску на Эверест :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу