НЕКУРЮ!!!!!! YAHOO!!!!

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перерывы примерно по полгода были, с момента, как закурил, не понятно почему, но приходит свой день и все начинает получаться.
А до этого тяжело бросалось? А эта единственная была по поводу?
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день ем Табекс, состояние - отстой, как пачки 2 выкурил без перерыва, количество сигарет снизилось, но не на много, правда утром до 8 часов держался, и вечеро вчера после 20:00 не курил. вот пока такие достижения, для меня это уже показатель- едем дальше;)
PS заметил в счетчике- я поставил предполагаемый день бросания на субботу-те через 4 дня и он считает в обратную вчера было 2 дня не курю сегодня 1 завтра будет "0"
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alll199, может не стоит так сильно акцентировать свое внимание до времени "Ч"???,да, по инструкции к 5-ому дню нужно отказаться,но ты знаешь-ты сам должен почувствовать когда ты "готов" полностью отказаться...кто то и с первого дня перестает курить,кто то к 10 дню " созревает"....всё должно "относительно легко" пройти(ну если это сравнение применимо в данном случае)...;)я к 5-ому дню Табекса просто действительно "потеряла" смысл курить-не было потребности...вообщем слушай свой организм)))
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natali@76, да скорее всего, это мой не очень нужный пунктик - время "Ч", кажется, что вот с этого момента все изменится, но все больше ловлю себя на мысли, что этот обязательный день НЕСЕГОДНЯ, и как то не тороплю. в общем спасиб за подсказку, а самочувствие что-то пока не говорит ничего определенного.
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера разговорились с одним приятелем, рассказал такую вещь- он сам не курит уже лет десять, нос рывы, вернее моменты были, и что делал- захотелось закурить, спасу нет - берет не просто сигарету, а сразу пару, и курит до зеленых собак, и потом говорит: спокойно и хорошо и не тянет продолжать, вот такой еще способ от практиков;)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alll199,у каждого "свой" пусть....но мое мнение-не тот настрой у тебя,"желания бросить меньше чем желание курить",только без обид...и день полного отказа уже можно сказать -назначен,но "пугает" тебя эта дата,да и в разговорах "ищешь" лазейку для себя-"даже если я брошу-то возможность курить останется...".нужно успокоиться.....и меньше думай об отказе-ты просто не кури и все,и займи голову чем то другим...;)
 
Реакции: Zizi

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natali@76, Вот Вот, есть желание бросить, а желание курить сильнее, и не хочу я ждать пока первое перевесит последнее, а в таком состоянии и борюсь за свое светлое будущее, занять себя чем то придумываю, но все как то слабо- единственный способ прерваться на работе-пойти покурить, ну конечно я преувеличиваю- не единственный, а самый простой, значит еще и лень-матушка здесь руки греет.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alll199,я бы наверно не стала сейчас себя"мучить",очень велик риск срыва,не на "той" стороне сейчас сила...но опять же это мое мнение..."бросание" не должно войти в привычку...бросил-закурил...опять бросил-опять закурил.....качели прям какие то...ты должен принять решение-на какой стороне ты,иначе сам себя будешь"разрывать" на части...а в итоге ничего и не получится+психоз по полной программе.....я вот долго хотела бросить,но когда я выкурила последнюю я даже не думала и не знала что это была последняя....попробуй отключится от настроя на бросание,переключи мысли на что то иное,но при этом просто не кури....блин,ты ничего не меняешь в своей жизни!!ты просто убираешь ПРИВЫЧКУ!и все....ты же не переехал в другой город,тебя не предали близкие люди.....ну не знаю,давай так-у тебя еще были какие то "дурные "привычки"(а они были практически у всех)?проанализируй их-ты же смог с ними справиться и перестроить свой мозг не делать этого-тут тоже самое!!;)не загоняйся...найдем мы и твой путь)))
 
Реакции: Zizi

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natali@76, думаю не все так полохо и трагично, а путь - чего его искать, вот он перед ногами: а самое большое путешествие всегда начинается с первого шага!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а путь - чего его искать, вот он перед ногами: а самое большое путешествие всегда начинается с первого шага![/quote]





ну так сделай его-первый шаг и пощли))тут круто и дышится свежо));)
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура прошло пол дня -НИОДНОЙ!!! правда так и хочется дойти до магазина, купить пачку
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже постоянно устаю от сигарет, кажется, что энергии вообще ни на что нет. Ничего не сделала, лишь покурила, а уже устала. :rolleyes:
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже есть один день, даже полтора!!! все идет нормально, главное особо не заморачиваться на том что покурить бы, как такие мысли приходят- сразу думаю чт это все терпимо, ничего же не болит, просто неуютно, и я же сам захотел. и в общем то - проходит, думал будет как то тяжелее. паники тоже никакой. такие периоды минут по 10 15. а в остальном - ничего. Табекс по 5 третий день. удачи мне!!!
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже есть один день, даже полтора!!! все идет нормально, главное особо не заморачиваться на том что покурить бы, как такие мысли приходят- сразу думаю чт это все терпимо, ничего же не болит, просто неуютно, и я же сам захотел. и в общем то - проходит, думал будет как то тяжелее. паники тоже никакой. такие периоды минут по 10 15. а в остальном - ничего. Табекс по 5 третий день. удачи мне!!!
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда?! форум чегото затупил? или побочные эффекты?! по два раза, раза Повторяетт? вы тоже это видите??
 

alll199

Старожил
Сообщения
344
Реакции
319
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Агриас, могу сказать что проходит такое состояние примерно через месяц без табака, легко и вполне жизнеспособно
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Будем бросать вместе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу