Некурляндия v 3.0

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете каково последнее средство? Нет, не РПЦ и молитва
...Как сообщают американские таблоиды, 101-летний американец стал первым в мире человеком, которому трансплантировали 7 сердец.

Седьмой по счету донорский орган был пересажен известному филантропу и одному из богатейших людей планеты вскоре после того, как предыдущее сердце перестало функционировать. Как сообщают американские средства массовой информацию, очередная операция была проведена всего через неделю после того, как медики предупредили Рокфеллера об изнашивании органа.

Первое сердце было пересажено миллиардеру еще в 1976 году после того, как он попал в ужасную аварию, вызвавшую сердечный приступ. Но уже через 24 часа после трагического случая в груди Дэвида бился новый орган, а спустя неделю Рокфеллер уже был замечен на утренней пробежке.

«Каждое новое сердце будто «вдыхает» жизнь в мое тело. Я чувствую себя более живым и энергичным,» — сказал 101-летний мужчина журналистам...
...Операция по пересадке сердца — самая дорогостоящая их всех ныне существующих видов высокотехнологической помощи (в среднем, ее стоимость составляет 250 тысяч долларов). Из всех видов операций на сердце трансплантация является самой редкой. При наличии показаний она проводится бесплатно за счет государства, но на плечи больного и его родных ложится огромных финансовый груз затрат, связанных с транспортом, обследованием, проживанием, питанием и др...
Но самое интересное - "проблема с подбором донора". Т.е. его может и не оказаться под рукой. Мы же не Рокфеллеры и не в Америке, и уж тем более никто по семь сердец не будет тут пересаживать скорее всего
...Проблема дефицита донорских органов, заставляющая больных долго находиться в листах ожидания, в США не так актуальна как в России. Мало того, американские врачи изобрели способ, при котором человек может в течение непродолжительно времени вообще обходиться без сердца: всю его работу выполняют специальные аппараты...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
такими темпами мне пересадка мозга понадобиться -_-
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете каково последнее средство? Нет, не РПЦ и молитва

Но самое интересное - "проблема с подбором донора". Т.е. его может и не оказаться под рукой. Мы же не Рокфеллеры и не в Америке, и уж тем более никто по семь сердец не будет тут пересаживать скорее всего
Вы услышьте, что у неё здоровое сердце и ему ничего не угрожает. А если клапан маленько не так встал, то лишь покалывание. Вы как-то странно настроены по отношению к Любе :nah_disagree:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночи, безупречным
:dance::dance::dance:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Любавa, Привет! Как дела? Ну, что готова к переходу в Шанс? Уже понедельник, завтра вторник!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В какой такой Шанс? Это куда ты нашу Любу зовешь?
Это в стодневке. Сейчас не исключают из команды совсем, а дают шанс исправиться.
Нет - вешают на рее :rolleyes::unsure:
 
Реакции: Jkit

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Рассказывал Швейку о том, что у него дома есть почтовая марка с Гельголанда и что они тотчас же по получении аттестата зрелости пошли играть в бильярд и не поздоровались с классным наставником. К каждой фразе он прибавлял:

— Надеюсь, вы меня правильно понимаете?!...

SHAL3941.JPG


13:09, 17 мая 2016
Актера Александра Домогарова выписали из больницы

Госпитализированный 16 мая с подозрением на инсульт российский актер Александр Домогаров выписан из больницы и находится дома. Об этом сообщает РИА Новости.

:thumbsup:
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я читала Кара- и все его разоблачительные доводы, что вкус на самом деле не нравится, что запах не нравится. Что не помогает, не успокаивает. Это сравнимо с тем, о чем говорит Федя- кури чай. Да не хочу я курить чай- я хочу курить сигарету, с её вот этим мерзеньким вкусом. С вот этим ощущением прихода от никотина.
Любава! Ох, как я Вас понимаю!
Мне тоже нравится курить!
И никакая это не гадость - курить клёво! Только вот вреда больше чем пользы. Говорят, что никотин - это лекарство с огромным количеством побочных действий.
Я вот решила проверить на себе как это бросать курить по методу Карра после прочтения статьи "Осечки Аллена Карра" http://kladun.livejournal.com/244027.html
Курительный стаж у меня огромный. Мотивация слабая. Кажется, что потеряла единственный гормон радости.
Пока тупо не курю. и пытаюсь искать преимущества некурящей жизни.
А Вы - ещё молоденькая, Вы преимущества быстро увидите. И зубы сохраните, и красоту.
И в Вашем возрасте ещё найдётся много радостей, которыми можно заменить сигареты. Дай Вам, Бог! Удачи!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любава! Ох, как я Вас понимаю!
Мне тоже нравится курить!
И никакая это не гадость - курить клёво! Только вот вреда больше чем пользы. Говорят, что никотин - это лекарство с огромным количеством побочных действий.
Я вот решила проверить на себе как это бросать курить по методу Карра после прочтения статьи "Осечки Аллена Карра" http://kladun.livejournal.com/244027.html
Курительный стаж у меня огромный. Мотивация слабая. Кажется, что потеряла единственный гормон радости.
Пока тупо не курю. и пытаюсь искать преимущества некурящей жизни.
А Вы - ещё молоденькая, Вы преимущества быстро увидите. И зубы сохраните, и красоту.
И в Вашем возрасте ещё найдётся много радостей, которыми можно заменить сигареты. Дай Вам, Бог! Удачи!
Чур Вас чур! Спасибо за поддержку. Я уже сейчас настроена на то , что "не нравится" .
Да как то правда равнодушно.
Не радует, что сейчас равнодушно, а потом как скрючивает и ни один довод не помогает.
Чем больше времени, тем я сильнее.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня у нас в 9 утра девочки открыли винишко на работе.
Теперь мы "работаем". Берем работу, ходим по соседним кабинетам. Со сладким Вином вкусные маринованные огурчики едим. :giggle:
Подарочки друг дружке дарим. Хороший праздник :playfull:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу