Некурляндия v 3.0

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я знаю это. Я с Фахреевым и Шичко
Да не верь ты ни кому ни им ни мне. Я даже ни знаю кто это и не разу не слушал их. Прислушивайся к себе! Ты лучше всех знаешь что и как надо делать что бы избавится от этого!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ещё не решила- пока решила плакать- если сильно тяжко становиться. Этот выход эмоций по куреву использовала первый раз- и легче стало.
А я думала чего я первые три месяца ревела часто. А ведь правда помогало. Спокойной ночи дружище. Отдыхай. У тебя сегодня был насыщенный день (ты тут выше перечисляла). Пора отдыхать от наката)))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Люб, неужели не жалко будет прошедших 7 дней? Ведь придется их заново проходить. Не теряй своего преимущества, иди до конца.
Вместо страхов постарайся думать о том, что скоро, вот прям совсем скоро, будет легче, и чем дальше - тем еще легче. Представь, что скоро настанет то светлое будущее, в котором ты не куришь, и, самое главное, не хочется, нет потребности. Надо лишь дождаться. Это не годы и даже не год, у всех по разному, но в среднем 2-3 месяца всего лишь - и новая жизнь. Эти 2-3 месяца - это не каторга, не пытка, это обычная жизнь.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любавa, еще не спишь? Может заключить договор с собой на три месяца? Если что, потом наверстаешь!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18772_derzhis-do-poslednego.jpg
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я сегодня не буду курить.
Красава! )))
Слушай, а в ворохе "хочу курить", есть луч света "хорошо, что я не курю", маленький, тоненький лучик...Оглянись вокруг, он есть, его не может не быть, возможно слабенький очень, но с твоей помощью он может стать ярче! )))
Не предавайся унынию, все будет хорошо!

Кстати, стоит "Голос" смотреть, есть там радость сегодня?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 день у тебя был отказа же?))))) Ты же его прошел, просто по своему
неделю прожил) и вроде жив. сегодня в бане попарился)) завтра напишу большоооой отчёт, за неделю. только не знаю писать здесь или написать в другом месте, а сюда ссылку поставить? слишком большие комменты тяжко читать, а коротко не получится, тк полно всяких интересных для меня (может и для друих мыслей)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Проснулась с дикой мигренью. Бросала курить из-за нее. Ни разу за то время что была некурящей- мигрени не было :(
Это ты вчера перенерничала. Выпей таблетку и все пройдёт! !
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет. Проснулась с дикой мигренью. Бросала курить из-за нее. Ни разу за то время что была некурящей- мигрени не было :(
Ну так надышалась вчера из "волшебной" банки вот и мигрени!
А вот как определить мигрень? Представляю барышню в пышном бальном платье, в руках "волшебная банка", ой нет, маленькая баночка с нюхательным табаком, ты вдыхаешь его, откидываешь голову назад и произносишь: Мигрень...))))
А у меня просто голова болит казалось бы беспричинно, но если проводишь разбор появления боли, то понимаешь, что если понервничал, то боль неизбежна, ну конечно к этому ещё восемьдесят две причины, но это уже другая история! )))
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, я делала сегодня все что только можно. Дело не в этом. Мне не скучно.
Я бегала по магазинам, я занималась спортом, я готовила кушать, я много кушала, вкусно кушала- всё что только душа пожелает, принимала ванну горячую, делала маски, занималась любовью.
Это чувство никуда не уходит. Постоянное ощущение сильнейшей тяги(. До этого не было такого.
Все мои качели держаться до момента когда наступает такой день.
больше и часче нннада )))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну так надышалась вчера из "волшебной" банки вот и мигрени!
А вот как определить мигрень? Представляю барышню в пышном бальном платье, в руках "волшебная банка", ой нет, маленькая баночка с нюхательным табаком, ты вдыхаешь его, откидываешь голову назад и произносишь: Мигрень...))))
А у меня просто голова болит казалось бы беспричинно, но если проводишь разбор появления боли, то понимаешь, что если понервничал, то боль неизбежна, ну конечно к этому ещё восемьдесят две причины, но это уже другая история! )))
Ах если бы. Мигрень это несколько другое. Это ужасная боль, когда ломит рвет всю черепную коробку, когда спутанное сознание, когда все перед глазами плывет и шатается, когда блюешь от боли, не можешь есть, спать, стоять, говорить и самое прекрасное, когда не помогает ни одна таблетка.... :(
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня так пофиг на курево, просто насРать! Как будто никогда не курила. Класс. С такой болью под триптанами весь день носилась выбирала себе кровать, теперь буду спать на облачке!!!
Счастлива
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
От мигрени хорошо помогает амигренин - пробовала? Я только им и спасался! У меня мигрень была каждый день по 2-3 недели с интервалами в 15 месяцев. Как бросил курить - прошла, за 5 лет была всего один раз да и то не долго и не так сильно.
Как только первые признаки - не надо мечтать, что авось пройдет - сразу амигренин запить и анальгин разжевать и ждать. Когда таблетки начинают действовать - просил жену чесать голову, от этого полегче. Еще помогало, когда амигренина под рукой нет, поливать голову горячей водой из под крана, только от этого волосы портятся. Еще можно сильно затянуть голову прочным шарфом или косынкой, так сильно чтоб аж глаза вылезли - тоже полегче переносится. Но с амигренином, конечно не сравнить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу