nevermore

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Хавронюшка, предполагаю, что мы с Вами одного возраста, а умные люди считают, что в нашем возрасте очень мало происходит вещей - о которых можно сказать, что это со мной произошло в первый раз! В первый раз все случается у детей и у стариков. Так к чему я веду - я в первый раз прилюдно признаюсь в большой симпатии к женщине:wub:!!! И курить она бросила, и не страдает, и сколько дел успевает сделать! Вот это сила воли! Или сила духа! Или сила разума! Или все силы вместе!!! Восхищаюсь! (как Фрося Бурлакова говорила).
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронюшка, предполагаю, что мы с Вами одного возраста, а умные люди считают, что в нашем возрасте очень мало происходит вещей - о которых можно сказать, что это со мной произошло в первый раз! В первый раз все случается у детей и у стариков. Так к чему я веду - я в первый раз прилюдно признаюсь в большой симпатии к женщине:wub:!!! И курить она бросила, и не страдает, и сколько дел успевает сделать! Вот это сила воли! Или сила духа! Или сила разума! Или все силы вместе!!! Восхищаюсь! (как Фрося Бурлакова говорила).
Порадую - не одного. Я намного старше((( :thumbsup:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обычно когда люди перестают курить или пить..нет с этим проблем...начинают забивать на сайты и форумы))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно когда люди перестают курить или пить..нет с этим проблем...начинают забивать на сайты и форумы))
Может, мне уже забить? Чтоб не заражаться дурными примерами... Чё-то даже в стодневку ссыкотно идти - смотреть, как там половина народу срывается.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, мне уже забить? Чтоб не заражаться дурными примерами... Чё-то даже в стодневку ссыкотно идти - смотреть, как там половина народу срывается.
Я в том плане когда успешное бросание...вон на алко форуме я уже закадычных друзей не вижу...они раз в полгода если заходят туда..сам-то там бываю раз в месяц..смысл? Проблем со спиртным нету))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот этого не нада! Баба Яга против!!!:stomp: Кем я буду вдохновляться?;)
А вот я пытаюсь всех вдохновить, а потом - бац- народ курит, нафиг мои душевные силы и умственные изыскания сдались...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в том плане когда успешное бросание...вон на алко форуме я уже закадычных друзей не вижу...они раз в полгода если заходят туда..сам-то там бываю раз в месяц..смысл? Проблем со спиртным нету))
Я как раз сейчас алкашей читаю. Многие думают, что проблем перестала существовать, тогда-то она и выскакивает с новой силой.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я в том плане когда успешное бросание...вон на алко форуме я уже закадычных друзей не вижу...они раз в полгода если заходят туда..сам-то там бываю раз в месяц..смысл? Проблем со спиртным нету))
Судя по дневникам давно бросивших людей - их связывают уже некурительные темы. Некоторые дневники давно заброшены, читаешь-читаешь и потом думаешь - ну хоть бы человек зашел и написал! И когда люди хоть редко, но все-таки появляются, это так вдохновляет!!! Может быть я больше ведомый человек, поэтому мне важен положительный пример. А за победу над алко - поздравляю! У Вас уже есть своя методика по укрощению зависимости!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавронья, так и есть))) У меня так было..в прошлый раз я бросал пить и не квасил более 3 лет..потом ррраз...и все)))
Сейчас пока трезв 9 месяцев))) Но изредка захожу туда..почитываю темки
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А вот я пытаюсь всех вдохновить, а потом - бац- народ курит, нафиг мои душевные силы и умственные изыскания сдались...
Это да! Только все же зависимость - страшная штука, иначе мы не курили бы десятилетиями... А душевные силы все же не экономьте - так как истраченное обязательно вернется! Я в своей жизни наблюдаю такой круговорот помощи: я помогаю одному человеку, тот человек - другому, а ко мне помощь приходит совсем с другой стороны, часто оттуда - откуда даже не жду!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по дневникам давно бросивших людей - их связывают уже некурительные темы. Некоторые дневники давно заброшены, читаешь-читаешь и потом думаешь - ну хоть бы человек зашел и написал! И когда люди хоть редко, но все-таки появляются, это так вдохновляет!!! Может быть я больше ведомый человек, поэтому мне важен положительный пример. А за победу над алко - поздравляю! У Вас уже есть своя методика по укрощению зависимости!
тьфу-тьфу-тьфу, с алко и не было проблем. Это я их так вдохновенно читаю, т.к. у них борьба с зависимостью лучше разработана. У меня бутылочка шампусика стоит, ждет, когда муж из командировки приедет) Насчет заброшенных дневников.Хорошо, если чел о куреве забыл. А вот если на попытки бросить забил...
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maija22, всегда бы так) Жизнь была бы на порядок проще)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, так и есть))) У меня так было..в прошлый раз я бросал пить и не квасил более 3 лет..потом ррраз...и все)))
Сейчас пока трезв 9 месяцев))) Но изредка захожу туда..почитываю темки
Во, ты заходи туда, их примером своим вдохновляй.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавронья, да меня уже там особо-то не знают)) Другое уже поколение алков))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да! Только все же зависимость - страшная штука, иначе мы не курили бы десятилетиями... А душевные силы все же не экономьте - так как истраченное обязательно вернется! Я в своей жизни наблюдаю такой круговорот помощи: я помогаю одному человеку, тот человек - другому, а ко мне помощь приходит совсем с другой стороны, часто оттуда - откуда даже не жду!
Я всегда рада помочь. Просто я ж тоже недавний некурильщик, на меня чужие срывы действуют, особенно если чел день бросает, два - курит, потом снова день бросает, два курит.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не..староверы не то))) У таких свои группки и чужаков особо не привечают)) Давно заметил))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не..староверы не то))) У таких свои группки и чужаков особо не привечают)) Давно заметил))
Вот наверняка тебя там кто-то помнит, только не думают, что ты такой молодец - уже и с табачиной борешься.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я всегда рада помочь. Просто я ж тоже недавний некурильщик, на меня чужие срывы действуют, особенно если чел день бросает, два - курит, потом снова день бросает, два курит.
А Вы попробуйте на первое время в таких ситуациях взращивать свою гордость! "Вот кто-то сдулся, а я держусь!" - ну что-то вроде этого говорить себе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу