Табекс Невозможное возможно, причем ЛЕГКО!

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Итак, начну.
Стаж курения - 11 лет.
Курила пачку-полторы в день. С алкоголем - за вечер две пачки уходило.
Решила бросить потому что хочу забеременеть в скором времени.
Причин отказа от курения множество: https://ne-kurim.ru/reasons/4015
Попыток бросить было две. Первый раз бросили с мужем, посмотрев Карра. Не курили где-то 8 месяцев. Ни ломок, ни беспокойства не было. Начали потому что... идиоты, мы, вот почему.
И вот вторая попытка, как я надеюсь, последняя - Табекс. Читала кучу форумов, отзывов, одни плюсы. Сначала подумала - да неее, ну как это возможно вообще?.. Зашла на ютуб, посмотрела на людей которые с Табексом бросили курить, послушала об их ощущениях... И решилась таки.
Не верила в магию таблеток вплоть до 5-го дня приема. Утром проснулась - не хочу курить и всё. Сегодня 4й день без сигарет, чувствую что есть еще сила привычки - после еды, перед сном и т.д. иногда проскальзывает мысль о сигарете, но потом появляется другая: "Я же не хочу курить, зачем мне это?"
Вчера мои "бросания" были проверены небольшим количеством выпивки. 8 Марта всё таки. Курить немного хотелось, но это желание очень быстро прошло.
Когда был первый день без сигарет - было легко, без проблем. Но был страх сорваться из-за мелочи. Была стрессовая ситуация, и это была очень полезная проверка на выносливость: пойду ли я нервно курить или мне хватит сил и терпения пережить эту ситуацию и без табака? Мне некоторые даже говорили "Тю, больная... Ну курила и что? Зачем бросать?" Сами понимаете, тупость этих людей меня поражала и вызывала приступы смеха и жалости одновременно. Как будто хромой клоун стоит передо мной.
Сейчас у меня как таковой гордости за своё терпение нет, поскольку я просто пошла в аптеку и купила таблетки. Мне не надо было прилаживать особых усилий чтобы бросить курить. Хотя есть индивидуумы, которым Табекс не помогает...

Скажу сразу - нет такого понятия как "шансы бросить курить". Самого "шанса" как такового не существует. Чтобы бросить Вам не нужен никакой там шанс. Нужно желание и самообладание.

Я решила что моё самоуважение и здоровье куда важнее дыма и всё это не стОит тех денег, что были выброшены в никуда.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты сможешь.сама прекрасно всё осознаёшь,это уже пол дела
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!

Итак, начну.
Стаж курения - 11 лет.
Курила пачку-полторы в день. С алкоголем - за вечер две пачки уходило.
Решила бросить потому что хочу забеременеть в скором времени.
Причин отказа от курения множество: https://ne-kurim.ru/reasons/4015
Попыток бросить было две. Первый раз бросили с мужем, посмотрев Карра. Не курили где-то 8 месяцев. Ни ломок, ни беспокойства не было. Начали потому что... идиоты, мы, вот почему.
И вот вторая попытка, как я надеюсь, последняя - Табекс. Читала кучу форумов, отзывов, одни плюсы. Сначала подумала - да неее, ну как это возможно вообще?.. Зашла на ютуб, посмотрела на людей которые с Табексом бросили курить, послушала об их ощущениях... И решилась таки.
Не верила в магию таблеток вплоть до 5-го дня приема. Утром проснулась - не хочу курить и всё. Сегодня 4й день без сигарет, чувствую что есть еще сила привычки - после еды, перед сном и т.д. иногда проскальзывает мысль о сигарете, но потом появляется другая: "Я же не хочу курить, зачем мне это?"
Вчера мои "бросания" были проверены небольшим количеством выпивки. 8 Марта всё таки. Курить немного хотелось, но это желание очень быстро прошло.
Когда был первый день без сигарет - было легко, без проблем. Но был страх сорваться из-за мелочи. Была стрессовая ситуация, и это была очень полезная проверка на выносливость: пойду ли я нервно курить или мне хватит сил и терпения пережить эту ситуацию и без табака? Мне некоторые даже говорили "Тю, больная... Ну курила и что? Зачем бросать?" Сами понимаете, тупость этих людей меня поражала и вызывала приступы смеха и жалости одновременно. Как будто хромой клоун стоит передо мной.
Сейчас у меня как таковой гордости за своё терпение нет, поскольку я просто пошла в аптеку и купила таблетки. Мне не надо было прилаживать особых усилий чтобы бросить курить. Хотя есть индивидуумы, которым Табекс не помогает...

Скажу сразу - нет такого понятия как "шансы бросить курить". Самого "шанса" как такового не существует. Чтобы бросить Вам не нужен никакой там шанс. Нужно желание и самообладание.

Я решила что моё самоуважение и здоровье куда важнее дыма и всё это не стОит тех денег, что были выброшены в никуда.
Катерина! Поздравляю с принятием верного решения. Вы будете примером подражания для своих детей. Удачи!!!
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, со стороны поняла насколько же вонючий этот дым. На кухне невозможно было находиться дольше минуты. Это сестра у меня курильщик. Двое детей, курила когда была беременная. Дети, хорошо, хоть здоровы. Как это страшно наблюдать со стороны: молодая девушка сидит курит, рядом годовалый малыш. А через минуту после курения она его грудью кормит. Тьфу... И ругались с ней сколько, я и детей уносила в другую комнату.. Но она с нами не живет, так что там свои законы в доме... Дышите, любимые детки.
Я говорила ей "пей Табекс, помогает практически всем". А она то ли с гордостью, то ли просто чтоб было не так как я сказала, говорит "я заядлый курильщик, со мной это не сработает". Типа "уникальная" такая. Ну-ну, уникальная:)
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное!! :)
Знаешь? Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Очень помогает общение на этом форуме. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь? Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Очень помогает общение на этом форуме. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...


Спасибо! Так интересно наблюдать за людьми, которые пережили то же что и я. Мы бросили эту гадость! Поначалу страшно непонятно почему, а потом самооценка взлетает:) В здоровом теле - здоровый дух!
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Так интересно наблюдать за людьми, которые пережили то же что и я. Мы бросили эту гадость! Поначалу страшно непонятно почему, а потом самооценка взлетает:) В здоровом теле - здоровый дух!
Конечно, общайся с себеподобными и помогай оступившимся, и будет тебе счастье)))
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начиталась и насмотрелась я разной фигни про то, что мужчинам проще бросать курить. Мол женщины мнительные, а мужчина не парится - взял и бросил. Ну, это больше похоже на миф, построенный на глупых догадках.
Все мы знаем, что самая любимая сигарета - утречком, с кофе. У меня таких сигарет было 5-7 только за одно утро, с одной чашкой кофе. Сейчас понимаю насколько это много, как от меня воняло, как это выглядело со стороны... А за рулём когда - ох как я любила за рулем покурить, словами не передать. О, красный свет светофора, быстренько сигаретку достала, зажигалочкой чирк-чикр - и поехала, красапета. Сейчас бы плюнула в сторону такой мадам. Вся машина в пепле, пропаленное сидение, запах табака в салоне. Супер, я постаралась на славу.

Так вот о мужчинах заговорила. Что им проще вроде как. Я накрутила себя что с моим уровнем зависимости бросить курить практически невозможно, ведь даже не каждый мужчина выкуривает столько, сколько я. Стало страшно, что в итоге окажусь слабачкой.
Никто не знал, что я бросаю курить. Думала, что если не получится - то никто и не узнает. А так будут меня пилить своими упреками. Из этого следует, что никто меня и не поддерживал. Сама по себе тихонько сгоняла в аптеку, затарилась Табексом и всё.
Суть зависимости не в количестве выкуриваемых в день сигарет, а в более психологическом плане. Кто-то, к примеру, может курить только когда выпьет. И это не значит что он не курильщик. Как только он выпивает - у него срабатывает рычажок - "Хочу курить". И он курит. А постоянные курильщики имеют эти рычажки на каждый случай жизни. С утра, после еды, на прогулке, на встрече с друзьями и т.д.

Могу сказать одно: курила я как паровоз, вся одежда была пропитана табаком, ногти указательных пальцев были желтые, зубы как у старого деда... Разве это позволительно для женщины?
И ничего, бросила! И без особых страшных мучений! :thumbup:
 
N

Norma Jeane

Ekaterina Moroz, добро пожаловать в нашу дружную кампанию. Я уверена что это одно из самых правильных решений в твоей жизни. Будет нелегко, но ты должна справиться. Ведь это свобода, а это великое дело быть свободной и дышать и жить свободно! Так что вперёд и только вперёд!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а в более психологическом плане
Я с тобой полностью согласен. С психологической зависимостью придется бороться гораздо дольше. По сути нужно учиться жить заново. Но это здорово, заново родиться)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ekaterina Moroz, у меня первый день бросания прошел. Я тебе и себе желаю выдержки и сил наносить удары никотиновому чудовищу, про которого Карр нам рассказал. Я когда еще мечтала бросить курить, (а уменя стаж огромный, хоть я по многу курить не могла, по 5-7 в день, зато всю жизнь) то мне, опять же по словам Аллена, "промыли мозги". Я поверила, что эл.сиг. спасет от синдрома отмены, то есть, он не будет таким жестким, как у людей, бросающих резко, сразу. А теперь до меня дошло, что зависимость (никотиновое чудовище)- она у всех одинаковая. Мозг будет просить никотин. У кого будет сильней просить, у кого не так сильно, но уж потерзает оно нас. Держись. Крепись.
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ekaterina Moroz, у меня первый день бросания прошел. Я тебе и себе желаю выдержки и сил наносить удары никотиновому чудовищу, про которого Карр нам рассказал. Я когда еще мечтала бросить курить, (а уменя стаж огромный, хоть я по многу курить не могла, по 5-7 в день, зато всю жизнь) то мне, опять же по словам Аллена, "промыли мозги". Я поверила, что эл.сиг. спасет от синдрома отмены, то есть, он не будет таким жестким, как у людей, бросающих резко, сразу. А теперь до меня дошло, что зависимость (никотиновое чудовище)- она у всех одинаковая. Мозг будет просить никотин. У кого будет сильней просить, у кого не так сильно, но уж потерзает оно нас. Держись. Крепись.

Как я Вас понимаю! Желаю нам всем выдержки, силы и любви к самим себе. Наша жизнь очень дорога и коротка чтобы тратить её на такие гадкие вещи как курение.
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
М
Привет всем!

Итак, начну.
Стаж курения - 11 лет.
Курила пачку-полторы в день. С алкоголем - за вечер две пачки уходило.
Решила бросить потому что хочу забеременеть в скором времени.
Причин отказа от курения множество: https://ne-kurim.ru/reasons/4015
Попыток бросить было две. Первый раз бросили с мужем, посмотрев Карра. Не курили где-то 8 месяцев. Ни ломок, ни беспокойства не было. Начали потому что... идиоты, мы, вот почему.
И вот вторая попытка, как я надеюсь, последняя - Табекс. Читала кучу форумов, отзывов, одни плюсы. Сначала подумала - да неее, ну как это возможно вообще?.. Зашла на ютуб, посмотрела на людей которые с Табексом бросили курить, послушала об их ощущениях... И решилась таки.
Не верила в магию таблеток вплоть до 5-го дня приема. Утром проснулась - не хочу курить и всё. Сегодня 4й день без сигарет, чувствую что есть еще сила привычки - после еды, перед сном и т.д. иногда проскальзывает мысль о сигарете, но потом появляется другая: "Я же не хочу курить, зачем мне это?"
Вчера мои "бросания" были проверены небольшим количеством выпивки. 8 Марта всё таки. Курить немного хотелось, но это желание очень быстро прошло.
Когда был первый день без сигарет - было легко, без проблем. Но был страх сорваться из-за мелочи. Была стрессовая ситуация, и это была очень полезная проверка на выносливость: пойду ли я нервно курить или мне хватит сил и терпения пережить эту ситуацию и без табака? Мне некоторые даже говорили "Тю, больная... Ну курила и что? Зачем бросать?" Сами понимаете, тупость этих людей меня поражала и вызывала приступы смеха и жалости одновременно. Как будто хромой клоун стоит передо мной.
Сейчас у меня как таковой гордости за своё терпение нет, поскольку я просто пошла в аптеку и купила таблетки. Мне не надо было прилаживать особых усилий чтобы бросить курить. Хотя есть индивидуумы, которым Табекс не помогает...

Скажу сразу - нет такого понятия как "шансы бросить курить". Самого "шанса" как такового не существует. Чтобы бросить Вам не нужен никакой там шанс. Нужно желание и самообладание.

Я решила что моё самоуважение и здоровье куда важнее дыма и всё это не стОит тех денег, что были выброшены в никуда.
молодец!!! Так держать, главное разговаривать со своим мозгом! Может это и звучит идиотски, но действуе на 100%.
 

Ekaterina Moroz

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
130
Не курю с
05.03.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
М

молодец!!! Так держать, главное разговаривать со своим мозгом! Может это и звучит идиотски, но действуе на 100%.
вот точно, что действует! Со временем мысли о сигаретах и вовсе пропадут.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Итак, начну.
Стаж курения - 11 лет.
Курила пачку-полторы в день. С алкоголем - за вечер две пачки уходило.
Решила бросить потому что хочу забеременеть в скором времени.
Причин отказа от курения множество: https://ne-kurim.ru/reasons/4015
Попыток бросить было две. Первый раз бросили с мужем, посмотрев Карра. Не курили где-то 8 месяцев. Ни ломок, ни беспокойства не было. Начали потому что... идиоты, мы, вот почему.
И вот вторая попытка, как я надеюсь, последняя - Табекс. Читала кучу форумов, отзывов, одни плюсы. Сначала подумала - да неее, ну как это возможно вообще?.. Зашла на ютуб, посмотрела на людей которые с Табексом бросили курить, послушала об их ощущениях... И решилась таки.
Не верила в магию таблеток вплоть до 5-го дня приема. Утром проснулась - не хочу курить и всё. Сегодня 4й день без сигарет, чувствую что есть еще сила привычки - после еды, перед сном и т.д. иногда проскальзывает мысль о сигарете, но потом появляется другая: "Я же не хочу курить, зачем мне это?"
Вчера мои "бросания" были проверены небольшим количеством выпивки. 8 Марта всё таки. Курить немного хотелось, но это желание очень быстро прошло.
Когда был первый день без сигарет - было легко, без проблем. Но был страх сорваться из-за мелочи. Была стрессовая ситуация, и это была очень полезная проверка на выносливость: пойду ли я нервно курить или мне хватит сил и терпения пережить эту ситуацию и без табака? Мне некоторые даже говорили "Тю, больная... Ну курила и что? Зачем бросать?" Сами понимаете, тупость этих людей меня поражала и вызывала приступы смеха и жалости одновременно. Как будто хромой клоун стоит передо мной.
Сейчас у меня как таковой гордости за своё терпение нет, поскольку я просто пошла в аптеку и купила таблетки. Мне не надо было прилаживать особых усилий чтобы бросить курить. Хотя есть индивидуумы, которым Табекс не помогает...

Скажу сразу - нет такого понятия как "шансы бросить курить". Самого "шанса" как такового не существует. Чтобы бросить Вам не нужен никакой там шанс. Нужно желание и самообладание.

Я решила что моё самоуважение и здоровье куда важнее дыма и всё это не стОит тех денег, что были выброшены в никуда.
Правильный выбор прийти сюда... Здесь, конечно не церковь, не исповедальня и батюшки-священника нет, вряд ли кто будет цитировать Святое Писание как инструмент антиникотиновой пропаганды. Здесь все проще: Вы шли своей прокуренной дорогой, увидели Дверь, постучали в нее, Вам открыли и Вы увидели таких же как и Вы, с такими же проблемами и с такими же желаниями все бросить и начать заново, и таких много. Теперь это Ваши соратники и единомышленники. Добро пожаловать в наше сообщество. Все вместе мы сможем многое, как минимум начать новую здоровую жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу