Сила воли Ни шагу назад! Стоять насмерть!

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Если уж выбирать для борьбы именно с никотиновой зависимостью, то лучше табекс. Фен - это куча побочек и привыкание. ИМХО ))
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я тогда считала, что повод весомый был- с мужем ругались...
А сейчас думаю- да мы часто ругаемся и ругались и будем ругаться. Да. Он курит. И пусть. Наплевать. Нравится ему это. Как и мне раньше.
Если меня ребенок не остановил, то как я его уговорю бросить?
Кстати он мной гордится....случайно проговорился.
Это конечно от тебя двойных усилий потребует, если рядом кто то курит. Я бы срывалась думаю, психовала, его бы обвиняла, уговаривала, молила наконец. Мне проще , у меня никто не курит и сейчас мне до встреч с нашими друзьями и походами в гости, как ты заметила ТРОЕ)), а посторонние на улице меня не колышат.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фенибут без рецепта.
Но оно тебе надо?
Ты психуешь? Или что?
Да, бывает так несет,остановится не могу, на мужа ору. Но могу сказать, что после последнего раза стыдно так стало, детей жалко, слышат же(наверно действует отмена никотина, мозг очищается, душа оголяется) сейчас держусь без особых усилий, стараюсь мысленно себя воспитывать, пока получается. Может и не понадобится, но на всякий такой нервный случай наверно держать надо, подумаю, не к спеху, для инфы.
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если уж выбирать для борьбы именно с никотиновой зависимостью, то лучше табекс. Фен - это куча побочек и привыкание. ИМХО ))
Табекс..не пробовала, не знаю, отзывы читала положительные. Пробовала пластыри в свое время-не нравится, от них тошнит, как от передозировки никотином.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Меня мой муж за две недели до родов отвез к маме.... Это так к слову о "поругались"
2. Как человек связанный с медициной и в свое время пившая фенозепам чтоб забытьсутки в больнице могу точно сказать что оно того не стоит-голова дурная!!!!!
А фенибут успокаивает. Да....его даже в "контрасекс" для животных добавляют...
3. Я за растительные препараты. Чаек с мятой. Валериана и персен. Хорош себя травить!!!!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс надо не на всякий пожарный держать.. Его надо было по схеме пить. Поищи в интернете инструкцию
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
На пластыри у меня аллергия случилась. А вот Табекс по инструкции - вещь! Вообще никаких симптомов абстиненции, всё ровно и гладко. Успокоительное пока не требуется, подумываю про глицин только. В прошлое бросание пила Табекс абы как, так меня к этому сроку уже так колбасило, что мечтала всех придушить вокруг)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грандаксин типа фенозепама транквилизатор, но мягче. Знакомая пила его от депрессии и всд. Сама поставила диагноз и пила. Как по мне она психом и осталась и невротиком.
Если помогает -здорово. Но поверь эти психи пройдут!!!!!!
Меня сейчас вообще ничего не выводит их себя.... А раньше истерила....когда курила. И на мужа и на маму и на детей орала.
А сейчас мама(я))) лежит себе читает.... Спокойная мама-мир в семье!
Это фантастическое ощущение!!!!!!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глицин да-вещь!!! Сразу 2 таблетки под язык и можно жить спокойно.
А еще пока бросала первые недели плохо спала и высосала оказывается весь корвалол. На ночь стабильно надо было выпить его. Иначе просыпалась сто мильогов раз.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Про глицин мне знакомый нарколог сказал, что при абстиненции его надо пить по 6 таблов в день, иначе бесполезно. У меня в принципе особого тупления нет, но соображаю медленнее явно) надо попробовать)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@RAFINAD, умом понимаешь, что скандал не надо устраивать. Я стараюсь сразу тему переводить и улыбаться через силу и что-то делать делать делать. Вчера, вот, после спортзала пришла, пол сразу давай мыть, потом посуду, потом гладить кучу белья, потом гулять пошли. За сменой действий мыслей дурных не возникает.
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уже с нами:)с переездом на новое место!!!
переезд.jpg
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3. Я за растительные препараты. Чаек с мятой. Валериана и персен. Хорош себя травить!!!!
Не могу не согласиться..все..перестала, сегодня встала с удивительно хорошим настроем не нервничать и получается ведь без таблеток, видимо уверенность в себе то растет. Я не назову себя истеричкой, нет, но у меня порой начинается такая паника на фоне любых плохих новостей и не очень и фантазия очень богатая - могу так накрутить себя, что организм уже привык к химии и никотину. А схема то такая не работает: нервоз - бежишь курить-становится еще страшнее - паника- успокоительные. И так по замкнутому кругу. Да выход был только один бросать курить!!
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На пластыри у меня аллергия случилась. А вот Табекс по инструкции - вещь! Вообще никаких симптомов абстиненции, всё ровно и гладко. Успокоительное пока не требуется, подумываю про глицин только. В прошлое бросание пила Табекс абы как, так меня к этому сроку уже так колбасило, что мечтала всех придушить вокруг)
Может и зря я так мучилась с самого начала..еще конечно колбасит, но уже наверно пить то его ни к чему..?
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сейчас мама(я))) лежит себе читает.... Спокойная мама-мир в семье!
Это фантастическое ощущение!!!!!!
О ДА! Как хорошо сказала, напомнила так сказать наше истинное предназначение! Хранить и создавать мир и покой в наших семьях и тогда все, все будет хорошо и со всеми горестями справимся, даже их и не заметим, потому как атмосфера семьи ЗДОРОВАЯ!!! Это как пьяная мать - горе в семье(аналогия), а мы за СПОКОЙНАЯ МАМА - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!
 

RAFINAD

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
191
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу