Сила воли Ни шагу назад!

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Стаж курения 17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: пачка.
Зачем решили бросить: здоровье, надоело себя травить.
Попыток бросить: много.
Бросал(а) с использованием методик: Аллен Карр, Табекс, сила воли. Максимум 1.5 месяца. Лет 10 назад.
Причины прошлых неудач: по глупости.
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач: занятие спортом.
Сейчас бросаю с помощью: силы воли.
Ну немного от себя, а лучше много: начала курить в 14 лет. Были тогда такие сигареты президент. Ну и понеслось. Пытаюсь бросить около месяца. продержалась максимум неделю. форум читаю уже давно. Очень помогает. Вот решилась. Не курю уже пять часов.
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Аааа запуталась совсем. Первый раз на форуме. Наверное все спят уже. Ну ничего прошло почти шесть часов моего некурения. Теперь спать, а то хочется кого-нибудь съесть. От греха подальше.
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Владимир Файб, Динозавра, Евгения Пахомова, спасибо большое.
Итак день первый. Полет нормальный. Голова какая то странная. Не болит, но тяжеловато. Что заметила по предыдущим бросаниям, вставать по утрам легче становиться уже на второй день. Ну день только начался. Держимся.:)
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Мы решили бросить вместе с мужем. Я пробовала одна, но постояннно срывалась из-за доступности сигарет. В общем уговорила. Ну посмотрим. Желание курить есть, но как по календарю пока подавляется легким усилием воли.
 

Евгения Пахомова

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
187
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Включи какую нибудь приятную для себя музыку -проведи этот день как то особенно). И читай - здесь дневники, литературу на просторах интернета - чтобы легче было)
 

Элл

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
110
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень тебя понимаю! У нас все получится!Будет много соблазнов закурить "только одну,самую последнюю..",главное держись!
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Элл, привет. Мы с тобой близко идем. Ты тоже держись;). Прорвемся! По другому нас просто не устраивает.
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Снова эти мысли предательские, а может сегодня не время. Давай покуришь сегодня и завтра начнешь, послезавтра когда рак на горе свистнет в общем. Правда в том что подходящий момент именно сейчас. Пойду водички попью.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Снова эти мысли предательские, а может сегодня не время. Давай покуришь сегодня и завтра начнешь, послезавтра когда рак на горе свистнет в общем. Правда в том что подходящий момент именно сейчас. Пойду водички попью.
Держись, чем дальше тем легче.
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ну вот и первый день подходит к концу. Курить охота, но когда на что-нибудь отвлекаешься вроде полегче. Самые сложные для меня первый, третий и седьмой дни как оказалось. Именно на седьмой я и сорвалась в прошлый раз. Marina.marina2017, Чукка, спасибо за поддержку.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
белая волчица, тты на правильном пути! Привет! Главное первых пару дней, верь, у тебя все получится, стань красивой, вкуснопахнущей девочкой, у меня через пять дней даже запах тела поменялся, о! 16986_shutterstock_71958379.jpg ты достойна улыбок и радости, избавься от зависимости, удачи тебе
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
natabalu, спасибо. У тебя уже две недели да?
День второй: голова стала полегче, но немного побаливает. Потихоньку подкрадывается тупняк когда не знаешь куда идешь, и зачем сюда пришел.:( Дней пять будет как минимум. По крайней мере так было в прошлый раз. Не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу