Сила воли Ни шагу назад!

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Мираж, я тоже надеюсь. Даже нет я верю в себя. Почему то мне кажется в этот раз все будет хорошо. Самое главное поверить в себя.:)
 
Последнее редактирование:

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ну идет 9 час моего некурения. В этот раз метаний и споров с самой собой нету. Надеюсь и не будет. Состояние пока особенно не изменилось, не считая желания курить. Но это я думаю как-нибудь переживу.
Немножко побаливает в груди почему то. Эх. Пойду себе чаек вкусный сделаю.
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Все хорошо. Не курю и не собираюсь. Спокойной всем ночи.:)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо. Не курю и не собираюсь. Спокойной всем ночи.:)
Молодечек! Держишься! Это правильно! Ничто не должно сбить тебя с пути, потому что путь борьбы со злом - самый верный путь!! Успеха и удачи тебе! Держусь вместе с тобой!!
93698903.199880080.jpeg
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Diskordiya, спасибо за поддержку. Мне уже кажется в меня тут никто не верит. Сколько раз срывалась уже. Но этот, думаю, будет особенный. У меня появилась уверенность, что я правда смогу.:) Скажи, как там на 27 днях?
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Svetlana_B, спасибо. Да все это прекрасно понимаю. Бросить все равно пришлось бы. Но у меня перед самой мыслью об этом был такой жуткий страх, что старалась накуриться еще больше, своей нормы. На счетчике еще не так много, но начало положено...;)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасибо за поддержку. Мне уже кажется в меня тут никто не верит. Сколько раз срывалась уже. Но этот, думаю, будет особенный. У меня появилась уверенность, что я правда смогу.:) Скажи, как там на 27 днях?
Все правильно говоришь! В этот раз получится!
27 дней? Знаешь, есть гордость за себя любимую, есть страх, небольшой, с оглядкой на тех, кто и с больших высот срывался! Но вот то, что не хочу на качели! Точно скажу: не хочу! Тяжело первые пять дней! Потом чуть легче! Но гнусные мысли все равно гнать от себя приходится! Надо держаться! Для себя же любимой весь этот труд! Я верю в тебя!!! Все получится!
 
F

FedorNOsmoke

Пытаюсь бросить около месяца. продержалась максимум неделю.
Не нужно пытаться,нужно просто бросить и все. У тебя дневник с префиксом сила воли.
Силу воли можно интерпретировать как: очень резко завязал или тупо не курю. Не начинай и все,сама далее поймешь что это тебе уже не надо.Хватит покурила.Я лично бросил и все,и не тянет и не охота и вобще насрать.Я засирать больше свой организм не намерян.

Ты молодец так держать.
thumbs-up1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
ну вот скоро вторые сутки пойдут. Пока все норм. Не курю. Были немножко мысли с утра вредные. Но я справилась и тут же почувствовала гордость за себя. Не курить - это круто. :)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот скоро вторые сутки пойдут. Пока все норм. Не курю. Были немножко мысли с утра вредные. Но я справилась и тут же почувствовала гордость за себя. Не курить - это круто. :)
Немного сложно сейчас! Но ты потерпи! Маленькие победы - это большой стимул для дальнейших шагов к светлому, бездымному будущему! Ты молодечек! Все получится! Только не замыкайся и не жалей себя! Помни: ты не одна!
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Diskordiya, спасибо. Под вечер немного побаливает голова. А так все относительно спокойно. Раза три возникали мысли плюнуть на все и сорваться в магазин. Но. Не хочу. Ну то есть хочу конечно, но не буду.:pВот. Такие дела.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, спасибо. Под вечер немного побаливает голова. А так все относительно спокойно. Раза три возникали мысли плюнуть на все и сорваться в магазин. Но. Не хочу. Ну то есть хочу конечно, но не буду.:pВот. Такие дела.
Держись за ключевое слово! Все будет хорошо!
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Все отлично. Не понимаю почему в этот раз не трясет. Нет такого дикого желания. Может потому что нет спора с самой собой? А есть уверенность и непоколебимость в принятом решении? Как бы то ни было не курю и не собираюсь!;)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все отлично. Не понимаю почему в этот раз не трясет. Нет такого дикого желания. Может потому что нет спора с самой собой? А есть уверенность и непоколебимость в принятом решении? Как бы то ни было не курю и не собираюсь!;)
Все правильно! Ты отодвинула себя курящую (пахнущую пепельницей) от той, к которой ты должна прийти! Свежей, нежной, женственной! Дорога, я уверена, стоит того, чтобы это увидеть!
 

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Сегодня пришлось поброться с собой, но я выдержала. Очень хотелось. :) Не курю. Думаю, завтра уже будет легче.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

белая волчица

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
26
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Diskordiya, спасибо тебе за поддержку!;) Ну сдаваться здесь никто не собирается! Как у тебя дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу