Ни шагу назад!

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Круто пишешь, Яник)) зачиталась прям, если б ещё не курил, то вообще б отлично было)))
Пока что писать у меня получается лучше чем не курить, но я работаю в этом направлении. :)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Пока что писать у меня получается лучше чем не курить, но я работаю в этом направлении. :)
Правильно!
А у меня опять накатыч в гостях ! Дочка не хочет ест, все обплевала, истерика, все в мясе и броколли включая меня. Звездец. Меня аж трясёт, хочу курить опять
Надо бежать на тренировку, мама с дочкой посидит, а у мама курит, есть возможность стрельнуть ((
Капец. Соблазн такой, жесть. И вроде как повод уже нашла, проблемы с едой :D блин, надо тикать :running:
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Правильно!
А у меня опять накатыч в гостях ! Дочка не хочет ест, все обплевала, истерика, все в мясе и броколли включая меня. Звездец. Меня аж трясёт, хочу курить опять
Надо бежать на тренировку, мама с дочкой посидит, а у мама курит, есть возможность стрельнуть ((
Капец. Соблазн такой, жесть. И вроде как повод уже нашла, проблемы с едой :D блин, надо тикать :running:
Ты справишься, я в тебя верю. ;)
Сколько лет дочурке? :)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
9 месяцев )) спасибо, если б ещё я в себя верила также:D
Сбежала на треню:skip:
Если бы не верила, то не решилась снова бросать. ;)
9 месяцев это хороший возраст, она ещё не кричит на весь магазин хочу это и вот это и вот то, купи, купи, купи... :cry: :D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Если бы не верила, то не решилась снова бросать. ;)
9 месяцев это хороший возраст, она ещё не кричит на весь магазин хочу это и вот это и вот то, купи, купи, купи... :cry: :D
Ага , каждый возраст прекрасен по своему!)):D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дети- наша слабость, дети -наша радость. :rolleyes: Вот так один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься. :D
:rofl: Точно!))))) Покорять Эверест планируешь? Или ещё катаешься?)))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
:rofl: Точно!))))) Покорять Эверест планируешь? Или ещё катаешься?)))
Планирую вообще меняться кардинально, не только в плане курения. :rolleyes: Но пока это звучит просто как очедные "завтраки ". Так что пока не буду кидаться громкими словами. :D
Ах эти прекрасные пятничные пробки... :rolleyes:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Планирую вообще меняться кардинально, не только в плане курения. :rolleyes: Но пока это звучит просто как очедные "завтраки ". Так что пока не буду кидаться громкими словами. :D
Ах эти прекрасные пятничные пробки... :rolleyes:
Ага, я так каждую неделю планов настрою и то я буду делать и это , вот только понедельника дождусь, потом следующего и тд:D капец блин
нужно планы воплощать в жизнь, чем раньше начнёшь, тем быстрее порадуешься) раньше сядешь раньше выйдешь:D
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ага, я так каждую неделю планов настрою и то я буду делать и это , вот только понедельника дождусь, потом следующего и тд:D капец блин
нужно планы воплощать в жизнь, чем раньше начнёшь, тем быстрее порадуешься) раньше сядешь раньше выйдешь:D
До всего нужно дозреть. ;) А иначе, хоть строй планы, хоть не строй, всё тщетно... :ku:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да да, нужно может как-то этот процесс созревания Яника ускорить, солнечные ванны, волшебный пендаль .... :rolleyes:
Второй год бьёмся ! Кремень , а не Яник ,всё курит и курит . :stomp: Ты с него пример не бери . :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу