Ни шагу назад!

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ксюш, ты же понимаешь, что это скоро пройдет, ;) раздражительность какое то время еще будет, но и она пройдет со временем ;)а если закуришь, еще больше нервничать и злиться будешь, так что не стоит :)
Понимаю , Денис, от того и не закуриваю.
Сейчас вообще ничего не беспокоит , скоро вообще отпустит . Останется только промыть себе мозги , чтоб не срываться в следующий раз, не наступать на те же грабли
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю , Денис, от того и не закуриваю.
Сейчас вообще ничего не беспокоит , скоро вообще отпустит . Останется только промыть себе мозги , чтоб не срываться в следующий раз, не наступать на те же грабли
Да уж, с граблями проблемы... Тут палка о двух концах для меня... Я не хочу всю оставшуюся жизнь думать о сигарете и том как не закурить... А если я об этом не думаю, я расслабляюсь, и для меня это не кажется проблемой :unsure:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.421
Реакции
69.211
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Останется только промыть себе мозги , чтоб не срываться в следующий раз, не наступать на те же грабли
это дааа, если токсины потихоньку выводятся, легкие начинают регенерироваться и очищаться, то с мозгом подружиться сложно:banghead:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Да уж, с граблями проблемы... Тут палка о двух концах для меня... Я не хочу всю оставшуюся жизнь думать о сигарете и том как не закурить... А если я об этом не думаю, я расслабляюсь, и для меня это не кажется проблемой :unsure:
О, товарищ по несчастью ) такая же ерунда. Ладно, там позже разберёмся, обязательно. Ты не пробовал вести дневники Шичко? Я все забываю , а говорят очень действенная метода, как раз воздействует на установки в голове. Там мне выше Владимир Файб скидывал ссылки. Я все забываю, меня вырубает эти дни, а дневник нужно заполнять прямо перед сном , чтоб заполнил и лёг спать ничего боле не делая.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
это дааа, если токсины потихоньку выводятся, легкие начинают регенерироваться и очищаться, то с мозгом подружиться сложно:banghead:
Это точно ! Будем дружить , никуда от нас не денется. Мне хоть для какой-то уверенности в себе хотя бы рубеж 7 дней перейти, а там уже точно знаю значительно все легче и мозг трезвеет, и думается легче )
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, товарищ по несчастью ) такая же ерунда. Ладно, там позже разберёмся, обязательно. Ты не пробовал вести дневники Шичко? Я все забываю , а говорят очень действенная метода, как раз воздействует на установки в голове. Там мне выше Владимир Файб скидывал ссылки. Я все забываю, меня вырубает эти дни, а дневник нужно заполнять прямо перед сном , чтоб заполнил и лёг спать ничего боле не делая.
Не пробовал. Методику не смотрел, и вообще о методиках только здесь узнал. А что хорошая методика?;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пробовал. Методику не смотрел, и вообще о методиках только здесь узнал. А что хорошая методика?;)
Метод Геннадия Шичко
Спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

Основный текст:

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Chudo_, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
Спасибо!) не курю
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.421
Реакции
69.211
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
А в чем прикол стодневки? Я тоже записался, а сути то еще не понял :D
Суть в том чтобы продержаться 100 дней не закурив, поддерживая друг друга . И чтобы команда дошла наибольшим составом, за срыв даётся 2 шанса, на третий выбывание . Общаешься в раздевалке , позже откроют игровую. Командные игры, состязания , будут награждаться победители. Плюс награды за самую общительную команду и награда за наибольшее количество "выживших"))) в общем, интересно ) выберут капитана в каждой команде, отряды спасения и добрых дел из участников. Главное вносить отчёт в таблице , все это потом подробно расскажут когда стодневка стартанет)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу