Чампикс Новая надежда большого Макса

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я как то помню ангиной болел. Температура 38,5 на улице -25 и ночь и я попистофал 3 квартала к ночному киоску. Вот ведь дебил был.
и ты хотел к этому вернуться?:))))) эх, Макс:) цепляй давай Наполеона и возвращайся на капитанский мостик пока мы все ко дну не пошли:) там работы непочатый край...
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как то помню ангиной болел. Температура 38,5 на улице -25 и ночь и я попистофал 3 квартала к ночному киоску. Вот ведь дебил был.
я поперлась с воспалением легких... правда я тогда об этом не знала еще:)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Я как то помню ангиной болел. Температура 38,5 на улице -25 и ночь и я попистофал 3 квартала к ночному киоску. Вот ведь дебил был.
Почему дебил? Я бы тоже пошла, как вспомню ту панику когда сигареты кончались, а на улице ночь...
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Макс, кстати. ты же собиралсяя на сэкономленные от невыкуренного смартфон купить. купил?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и ты хотел к этому вернуться?:))))) эх, Макс:) цепляй давай Наполеона и возвращайся на капитанский мостик пока мы все ко дну не пошли:) там работы непочатый край...
И после такого психо вы говорите о капитанстве?
Давайте завтра, а?
У меня два ночи :(
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как то помню ангиной болел. Температура 38,5 на улице -25 и ночь и я попистофал 3 квартала к ночному киоску. Вот ведь дебил был.
Наркоманы мы, как есть наркоманы... с мазохистами наклонностями. Я вот тоже как вспомню себя курящей...
Мы по юности с подругой курили ночью в окошко, в соседней комнате Мама ее спала. Каждого шороха боялись и на готове, пока одна в окно вылезла и курит, вторая с дезиком на готове стоит ( если что брызнуть).Вообщем курит моя подруга, я слышу шорох, она разворачивается,и я со словами " кидай бычок", брызгаю ей в открытый рот...Вот...Не курит уже лет пять. После того раза не бросила,понадобилось ей лет 18.На меня ругалась вплоть до марта этого года...
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здорово мой боевой друг! Знаю, что трудно тебе от того, что сильный и добрый, а жизнь диктует стань попроще и хитрее.
Макс, я не знаю твой быт и интернет искажает представление о людях, плевать я хотела на все эти условности. Ты для меня живой и настоящий человек, с понятными жизненными устоями, и от того хочу протянуть тебе руку. Давай вместе переживем этот вечер.
Спасибо Аня. Эээээ....
Вот тут я впал в ступр, не зная, что ответить.
Спасибо что доверяешь мне.
Но у меня ещё много демонов подсознания.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наркоманы мы, как есть наркоманы... с мазохистами наклонностями. Я вот тоже как вспомню себя курящей...
Мы по юности с подругой курили ночью в окошко, в соседней комнате Мама ее спала. Каждого шороха боялись и на готове, пока одна в окно вылезла и курит, вторая с дезиком на готове стоит ( если что брызнуть).Вообщем курит моя подруга, я слышу шорох, она разворачивается,и я со словами " кидай бычок", брызгаю ей в открытый рот...Вот...Не курит уже лет пять. После того раза не бросила,понадобилось ей лет 18.На меня ругалась вплоть до марта этого года...
дезик в рот - это что-то:)) я как представила эту картину...:)))
 

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наркоманы мы, как есть наркоманы... с мазохистами наклонностями. Я вот тоже как вспомню себя курящей...
Мы по юности с подругой курили ночью в окошко, в соседней комнате Мама ее спала. Каждого шороха боялись и на готове, пока одна в окно вылезла и курит, вторая с дезиком на готове стоит ( если что брызнуть).Вообщем курит моя подруга, я слышу шорох, она разворачивается,и я со словами " кидай бычок", брызгаю ей в открытый рот...Вот...Не курит уже лет пять. После того раза не бросила,понадобилось ей лет 18.На меня ругалась вплоть до марта этого года...
и смех и грех называется:Dмы тоже так курили, у подруги белье еще сохло висело... нижнее... и вот мы с этими трусами на голове в окошко пыхтели.... одну на двоих:giggle:до сих пор помню:)а мама ее тоже в соседней комнате спала... это мы так к сессии готовились:)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ладно.
Спасибо девочки,то пришли и вырвали меня из этого состояния и самого жёсткого наката за последние 8 месяцев:)
Спасибо.
Спокойной ночи всем!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Ладно.
Спасибо девочки,то пришли и вырвали меня из этого состояния и самого жёсткого наката за последние 8 месяцев:)
Спасибо.
Спокойной ночи всем!
Спокойной ночи и приятных снов) :angel:
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ладно.
Спасибо девочки,то пришли и вырвали меня из этого состояния и самого жёсткого наката за последние 8 месяцев:)
Спасибо.
Спокойной ночи всем!
спокойной ночи:) приходи завтра пораньше, если получится, ладно?:) мы будем ждать.
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Аня. Эээээ....
Вот тут я впал в ступр, не зная, что ответить.
Спасибо что доверяешь мне.
Но у меня ещё много демонов подсознания.
Боже, напугал демонами...Ты душой отходи от " темноты", не надо оно нам всем( я, на минуточку, не сильно верующий) но в тепло человеческих душ верю. Кто ж знал, что придя на форум, таких людей встречу как в нашей первой команде? А мы все к тебе прикипели, и не безразличен ты нам. И пока новенькие не поймут, что в раздевалку стоит приходить, хотя бы разувшись(про тапочки- молчу) так и будут обиды и недопонимания...Но это меня не туда понесло...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу