Чампикс Новая надежда большого Макса

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
блин.
сегодня уже восемь месяцев как я не курю.
ну что я могу сказать по этому поводу.
Надежда на то, что к этому сроку будет легче, или вообще забуду про сигареты, умерла вместе с позавчерашним накатом.
Всё что со мной творится - написано на последних пяти страницах.
я не курю.
и это главное:)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
блин.
сегодня уже восемь месяцев как я не курю.
ну что я могу сказать по этому поводу.
Надежда на то, что к этому сроку будет легче, или вообще забуду про сигареты, умерла вместе с позавчерашним накатом.
Всё что со мной творится - написано на последних пяти страницах.
я не курю.
и это главное:)
Принимай мои поздравления, Макс!! :wavespin::wavespin::wavespin:
pozdravljaju2.gif

number_8_pictures_2.jpg
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, поздравляю! :dance:

А ведь накаты легче пережить? Знаешь, я ведь тоже оптимизмом не могу похвалиться, в плане того, что не закурю. Но когда, каждый день у меня перед глазами, любимый человек травит себя, мне больно и я особенно остро ненавижу этот ритуал, прям до скрежета зубов..."Капать" я не умею и "пилить"тоже, остаётся надеятся на благоразумность.
Вот без " дураков", будь твоя воля, ты бы закурил? Я как-то на этом вопросе зависла:unsure:...
А ещё трое, близких мне человека, много лет назад бросили курить и не мучаются,- меня это вдохновляет. :rolleyes:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс, поздравляю! :dance:
Спасибо!
Вот без " дураков", будь твоя воля, ты бы закурил? Я как-то на этом вопросе зависла:unsure:...
я тоже немного подвис...
Как вон ты или Наталья говорили, если бы предложили безопасные сигареты, мы бы к ним вирнулись сразу же.
А так. мне вроде уже нравится, что я не курю. не выхожу в коридор или на улицу. не курю в машине каждые 15 минут.
Вот после кофе до сих пор не пропало желание покурить :)
Надо держаться, надо крепится.
Мы сможем, Аня. Вместе сможем. Я в это верю. :)
 

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
BigMaxSTeR, Привет, Макс. Показываю свою обучаемость. Но сайт не интуитивный, сложный в освоении
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

treh46

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
751
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
40
Метод
#некурим
Да, к сигаретах же привыкли. Привыкнет и к сайту
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вон ты или Наталья говорили, если бы предложили безопасные сигареты, мы бы к ним вирнулись сразу же.

А так. мне вроде уже нравится, что я не курю. не выхожу в коридор или на улицу. не курю в машине каждые 15 минут.

ты сам себе противоречишь:)
если первый пункт, то ты бросил только из-за вреда курения
если второй, то тебе нравится, что из твоей жизни ушел ритуал
так и ритуал значит тебя тоже напрягал?
что остается? физическая зависимость? ее нет уже.

Остается именно навязанный маркетологами стереотип - курить круто, клево, чико, пико, супер-пупер:p
У тебя воспоминания о хороших временах - юность, студенчество и т.п. связаны с сигаретой.
Но те люди, которые вообще не курили, тоже вспоминают хорошие времена, только без сигареты! Им и тогда было хорошо без курева, и сейчас. А тебе тогда было хорошо с сигаретой, а сейчас тебе бывает хорошо без нее! Это ли не прогресс!

В общем, плохо я формулирую, такой поток сознания. Просто мне это напоминает людей, которые все время вспоминают прошлое. У меня бывший зять постоянно вспоминает "школьные годы чудесные", и складывается впечатление, что после школы ничего хорошего в его жизни не было, а ему тоже под 40. Ничего хорошего.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ты сам себе противоречишь:)
если первый пункт, то ты бросил только из-за вреда курения
если второй, то тебе нравится, что из твоей жизни ушел ритуал
так и ритуал значит тебя тоже напрягал?
что остается? физическая зависимость? ее нет уже.

Остается именно навязанный маркетологами стереотип - курить круто, клево, чико, пико, супер-пупер:p
У тебя воспоминания о хороших временах - юность, студенчество и т.п. связаны с сигаретой.
Но те люди, которые вообще не курили, тоже вспоминают хорошие времена, только без сигареты! Им и тогда было хорошо без курева, и сейчас. А тебе тогда было хорошо с сигаретой, а сейчас тебе бывает хорошо без нее! Это ли не прогресс!

В общем, плохо я формулирую, такой поток сознания. Просто мне это напоминает людей, которые все время вспоминают прошлое. У меня бывший зять постоянно вспоминает "школьные годы чудесные", и складывается впечатление, что после школы ничего хорошего в его жизни не было, а ему тоже под 40. Ничего хорошего.
ты права. ты практически права :)
но легче от этого не становится :(
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Внимание!
Объявляется тендер!!!
Ну или Творческий конкурс!
Призовой фонд - 5000 Эскудо!!!
ТЗ: команде "Побег из курилки" или "ПиК" или "Пил-и-Курил" требуется ребрендинг :) (о как!)
Требуется переосмысление названия команды.
Разработка эмблемы - символа команды (рисунок или гифка) - отражающая суть названия. (Пик Коммунизма не предлагать ;) ) Картинка должна помещаться в подпись, т.е. иметь разрешённым форумом размеры, пристойного содержания, пройти цензуру в Инквизиции.
Предварительный отбор - в дневник к Капитану команды,
окончательный победитель выбирается общим голосованием команды.
я так и знала, что ты семейный бюджет разбазариваешь:)) пришла проверить:)))))
 
K

Klassik173

Требуется переосмысление названия команды.

Разработка эмблемы
Так а что именно требуется? Или и то и другое сразу? Люди начнут предлагать названия и тащить эмблемы на уже имеющиеся. Мне кажется нужно поточнее оговорить условия конкурса)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так а что именно требуется? Или и то и другое сразу? Люди начнут предлагать названия и тащить эмблемы на уже имеющиеся. Мне кажется нужно поточнее оговорить условия конкурса)
добре.
нет, название пока не переделываем, вроде успокоились :)
а вот эмблему, да, надо.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Внимание!
Объявляется тендер!!!
Ну или Творческий конкурс!
Призовой фонд - 5000 Эскудо!!!
ТЗ: команде "Побег из курилки" или "ПиК" или "Пил-и-Курил" требуется ребрендинг :) (о как!)

Разработка эмблемы - символа команды (рисунок 4х4 см) - отражающая суть названия. ("Пик Коммунизма" и "Куриную тематику" не предлагать ;) ) Картинка должна помещаться в подпись, т.е. иметь разрешённым форумом размеры, пристойного содержания, пройти цензуру в Инквизиции. Существующие или бывшие в употреблении на территории форума эмблемы не рассматриваются.
Предварительный отбор - в дневник к Капитану команды, то есть ТУТ с пометкой "тендер"
окончательный победитель выбирается общим голосованием команды.
Срок - до 22.00 МСК 29.10.16.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Так а что именно требуется? Или и то и другое сразу? Люди начнут предлагать названия и тащить эмблемы на уже имеющиеся. Мне кажется нужно поточнее оговорить условия конкурса)
А он, мятежный, ищет бури... (с) :)))))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Внимание!
Объявляется тендер!!!
Ну или Творческий конкурс!
Призовой фонд - 5000 Эскудо!!!
ТЗ: команде "Побег из курилки" или "ПиК" или "Пил-и-Курил" требуется ребрендинг :) (о как!)

Разработка эмблемы - символа команды (рисунок 4х4 см) - отражающая суть названия. ("Пик Коммунизма" и "Куриную тематику" не предлагать ;) ) Картинка должна помещаться в подпись, т.е. иметь разрешённым форумом размеры, пристойного содержания, пройти цензуру в Инквизиции. Существующие или бывшие в употреблении на территории форума эмблемы не рассматриваются.
Предварительный отбор - в дневник к Капитану команды, то есть ТУТ с пометкой "тендер"
окончательный победитель выбирается общим голосованием команды.
Срок - до 22.00 МСК 29.10.16.
P.S.: в связи с большой загрузкой на работе в конце месяца, сразу, в прямом эфире, отвечать не смогу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу