Новая жизнь без сигарет

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
ясно будем разное пробовать
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, ты главное поставил себе цель, знаешь для чего оно надо, у меня тоже давление было постоянно, ужасные головные боли, когда курила, а сейчас я про это вспоминаю с ужасом! Знаешь, как это классно, когда ты свободен от этой болезни, от этой зависимости! Нет запаха, нет головных болей, комфорт, ты думаешь не о том , как покурить, а просто наслаждаешься жизнью!!!! Главное, помни для чего ты это делаешь, накаты эти пройдут, ты справишься!!!!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Илья Бусыгин, Держись ! Если уж мы слабый пол держимся,то ты точно выдержишь !!!! Главное не зацыкливайся, если уж совсем не в терпеж покури карандаш помогает;)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Когда я в виде эксперимента проводил такую методику.
Неделю не смолю потом смолю. И знаете что это мазохизм в самом чистом виде. Не рекомендую. Не хрена не работает.
Если ты уверен что реально хочешь выбить эту дурь из организма. То не вспоминай прошлое и как тебе было хорошо в нем.
Всегда лучше идти вперед чем постоянно оглядываться назад.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сестренка сейчас пьет,так говорит волшебная таблетка от всего и курить не хочется и голова не болит и даже секса не надо:eek:
Ягуся, согласен с сестрой курить не хочется и голова тоже не болит-ясная как никогда, но вот насчет секса - извини ,дорогая, не соглашусь ...:nah_disagree:
 

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ekaterina123 спасибо даже стыдно что я мужчина и не всегда в себе уверен
 
Я

Ягуся

Ягуся, согласен с сестрой курить не хочется и голова тоже не болит-ясная как никогда, но вот насчет секса - извини ,дорогая, не соглашусь ...:nah_disagree:
:wub:так я и не спорю, тожа не верю,что такая таблетка есть,чтоб девачки в 18 с хвостиком летов секса некотелось:wub:тем более рас голова не болит, ладно бы болела..а то и голова не болит и секса не надоть
 
Я

Ягуся

@Александр 41,
218913905.gif
а давай
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Елена Миронова, Привет:wavespin: ну насчет снимает.... это ты прямо таки скажем преувеличила,но эмоциональный фон он в норму приводит,раздражительность убирает,но накаты.... и про ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА тоже преувеличила))100 рулей сверху,провизору на шоколадку и адаптол у тебя в сумочке)))
Нуууу. Я честный человек... Никогда так не покупала. У меня же рецепт есть. Адаптол, собака, дорогой. Порядка 500 р. 20 таблеток. Но принимаю его только в случае сильных накатов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу