Сила воли Другая жизнь

Не курю с
7 Фев 2023
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чистое дыхание, это самое первое, и самое отчётливое ощущение!
И только ради этого стоит бросать!
Уже через неделю никаких сипений, хрипов!
Хотя, в твоём случае ещё возможно не дошло до этого. Стаж очень маленький.

Ну и просто привет тебе!;)
Русланчик, привет. Рада тебя видеть!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@XelleR, привет. Я Альбина. Курила 18 лет. Наконец-то бросила! И думаю, как много времени, здоровья, денег я тратила. Почему не хватило мудрости это сделать раньше? Именно глупость нас толкает на издевательство и травлю себя. Я это к тому что, чем раньше бросишь, тем лучше! Не курить это здорово. Удачи тебе!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь ребята тебя в марафон зовут. Советую попробовать. Там таааакая поддержка 💪, сам не поймёшь как бросишь. Правда, марафон это что-то волшебное. Я бы в каждом марафоне бы учавствовала.
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12-й день. Я планировал хорошенько выспаться, но ночью постоянно просыпался, потому что было слишком душно, либо холодно, либо собака с котом решили устроить ночные баталии. Зато меня радует тот факт, что я проснулся без мысли "надо покурить", хотя и чувствую себя отвратно из-за плохого сна.
Вечером прошлого дня, возвращаясь домой после работы на меня нахлынуло желание покурить, т.к раньше всегда выкуривал сигарету/стик по пути домой. Мне удалось подавить желание и дойти до дома, туда, где можно чем-то отвлечь себя, например, поесть 😀поскольку жор к вечеру просыпается нереальный, но это к лучшему :) я и так успел похудеть на 10кг, может хоть сейчас наберу массу.
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@XelleR, привет. Я Альбина. Курила 18 лет. Наконец-то бросила! И думаю, как много времени, здоровья, денег я тратила. Почему не хватило мудрости это сделать раньше? Именно глупость нас толкает на издевательство и травлю себя. Я это к тому что, чем раньше бросишь, тем лучше! Не курить это здорово. Удачи тебе!
Я и сам не заметил, что прошло уже 6 лет, вроде бы вот только недавно попробовал первую сигарету, немудрено, что можно прокурить и 18 и 30 и 50 лет.
А то что бросила, дак это очень круто ! Люди бросившие курение с большим стажем меня восхищают, курение же буквально становится частью твоей жизни, ты уже не можешь представить, как ты будешь пить кофе, гулять, ехать по делам, весело проводить время, думать, нервничать без сигарет. Вот так вот взять и побороть зависимость, свои привычки, оторвать буквально уже часть себя, хоть и не приносящей пользы, но это многого стоит.
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь ребята тебя в марафон зовут. Советую попробовать. Там таааакая поддержка 💪, сам не поймёшь как бросишь. Правда, марафон это что-то волшебное. Я бы в каждом марафоне бы учавствовала.
Я попробую, не совсем понимаю, что ожидать от этого марафона, но попробую :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я попробую, не совсем понимаю, что ожидать от этого марафона, но попробую :)
Доброе утро)
Там ребята бросают курить. Каждый день отмечаются, что не курят.
Делятся впечатлениями. Поддержка отличная.
Тебе понравится))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток, форумчане !
11 дней назад, находясь на работе, выкуривая последний стик GLO из пачки, в голову мне закралась мысль бросить курить. Стаж - 6 лет курения(большую часть времени это были сигареты). Бросить решил по нескольким причинам:
1. Девушка категорически против, чтобы я гробил здоровье, которого и так не особо много.
2. Я действительно начал замечать проблемы со здоровьем, появилась одышка, учащенное сердцебиение, повышенное давление, но тут стоит уточнить, что в детстве у меня было ДМЖП(дефект межжелудочковой перегородки) с последующий операцией. С сердцем шутки плохи, а сигареты никак не способствуют в работе сердечно-сосудистой системы.
3. Деньги. Да, сейчас пачка винстона стоит +-200р и в год уходят немалые деньги, грустно осозновать, что денежные средства можно было пустить на что-то более полезное

Бросить я пытался несколько раз, но каждый раз срывался, однако, в этот раз процесс чувствуется по-другому, я не думаю каждую минуту о сигарете, я спокойно переживаю желание закурить, и даже триггеры действуют на меня не с той силой, что раньше. За 11 дней, я стал лучше чувствовать запахи и вкус, стало легче дышать и ходить быстрым шагом. Я надеюсь, что в этот раз у меня все получится, а если вдруг упаду, то встану с колен и пойду дальше.
Пойдем по этому пути вместе.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
12-й день. Я планировал хорошенько выспаться, но ночью постоянно просыпался, потому что было слишком душно, либо холодно, либо собака с котом решили устроить ночные баталии. Зато меня радует тот факт, что я проснулся без мысли "надо покурить", хотя и чувствую себя отвратно из-за плохого сна.
Вечером прошлого дня, возвращаясь домой после работы на меня нахлынуло желание покурить, т.к раньше всегда выкуривал сигарету/стик по пути домой. Мне удалось подавить желание и дойти до дома, туда, где можно чем-то отвлечь себя, например, поесть 😀поскольку жор к вечеру просыпается нереальный, но это к лучшему :) я и так успел похудеть на 10кг, может хоть сейчас наберу массу.
Мне утро без никотина тоже даётся легко, а вечером такая лёгкая грусть... чего- то не хватает)
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Там ребята бросают курить. Каждый день отмечаются, что не курят.
Делятся впечатлениями. Поддержка отличная.
Тебе понравится))
Доброе )
Звучит интересно
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне утро без никотина тоже даётся легко, а вечером такая лёгкая грусть... чего- то не хватает)
Да, бывают такие моменты, грусть или пустота будто бы, но это обязательно пройдёт
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сижу на работе. Скучно, потому что выходные, в воскресенье дел нет. Захотелось или поесть, или покурить, выбрал еду :giggle:После еды курить уже не хочется, прекрасно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12-й день. Я планировал хорошенько выспаться, но ночью постоянно просыпался, потому что было слишком душно, либо холодно, либо собака с котом решили устроить ночные баталии. Зато меня радует тот факт, что я проснулся без мысли "надо покурить", хотя и чувствую себя отвратно из-за плохого сна.
Вечером прошлого дня, возвращаясь домой после работы на меня нахлынуло желание покурить, т.к раньше всегда выкуривал сигарету/стик по пути домой. Мне удалось подавить желание и дойти до дома, туда, где можно чем-то отвлечь себя, например, поесть 😀поскольку жор к вечеру просыпается нереальный, но это к лучшему :) я и так успел похудеть на 10кг, может хоть сейчас наберу массу.
Это триггер.
Сижу на работе. Скучно, потому что выходные, в воскресенье дел нет. Захотелось или поесть, или покурить, выбрал еду :giggle:После еды курить уже не хочется, прекрасно.
Отлично!
Ешь что-то полезное!
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу