Сила воли Другая жизнь

Не курю с
7 Фев 2023
Способ отказа
Сила воли

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, форумчане !
11 дней назад, находясь на работе, выкуривая последний стик GLO из пачки, в голову мне закралась мысль бросить курить. Стаж - 6 лет курения(большую часть времени это были сигареты). Бросить решил по нескольким причинам:
1. Девушка категорически против, чтобы я гробил здоровье, которого и так не особо много.
2. Я действительно начал замечать проблемы со здоровьем, появилась одышка, учащенное сердцебиение, повышенное давление, но тут стоит уточнить, что в детстве у меня было ДМЖП(дефект межжелудочковой перегородки) с последующий операцией. С сердцем шутки плохи, а сигареты никак не способствуют в работе сердечно-сосудистой системы.
3. Деньги. Да, сейчас пачка винстона стоит +-200р и в год уходят немалые деньги, грустно осозновать, что денежные средства можно было пустить на что-то более полезное

Бросить я пытался несколько раз, но каждый раз срывался, однако, в этот раз процесс чувствуется по-другому, я не думаю каждую минуту о сигарете, я спокойно переживаю желание закурить, и даже триггеры действуют на меня не с той силой, что раньше. За 11 дней, я стал лучше чувствовать запахи и вкус, стало легче дышать и ходить быстрым шагом. Я надеюсь, что в этот раз у меня все получится, а если вдруг упаду, то встану с колен и пойду дальше.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чистое дыхание, это самое первое, и самое отчётливое ощущение!
И только ради этого стоит бросать!
Уже через неделю никаких сипений, хрипов!
Хотя, в твоём случае ещё возможно не дошло до этого. Стаж очень маленький.

Ну и просто привет тебе!;)
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чистое дыхание, это самое первое, и самое отчётливое ощущение!
И только ради этого стоит бросать!
Уже через неделю никаких сипений, хрипов!
Хотя, в твоём случае ещё возможно не дошло до этого. Стаж очень маленький.

Ну и просто привет тебе!;)
Стаж очень быстро накапливается, не успеешь заметить, как уже 15 лет курильщик. Лучше начать раньше
И да, лучше всё таки не падать!
А то так всю жизнь можно пройти "спотыкаясь".☝️
Конечно, но ошибки совершить может каждый, к сожалению
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не заметил, как 27 лет курильщиком провёл.
В этом и проблема зависимости, живёшь, как в неведении, а проходят года, губится здоровье, но для тебя это становится повседневностью и нормой
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.851
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@XelleR В этот раз обязательно получится!! По традиции держи котика на счастье и удачу! :wavespin:
i.jpeg
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, форумчане !
11 дней назад, находясь на работе, выкуривая последний стик GLO из пачки, в голову мне закралась мысль бросить курить. Стаж - 6 лет курения(большую часть времени это были сигареты). Бросить решил по нескольким причинам:
1. Девушка категорически против, чтобы я гробил здоровье, которого и так не особо много.
2. Я действительно начал замечать проблемы со здоровьем, появилась одышка, учащенное сердцебиение, повышенное давление, но тут стоит уточнить, что в детстве у меня было ДМЖП(дефект межжелудочковой перегородки) с последующий операцией. С сердцем шутки плохи, а сигареты никак не способствуют в работе сердечно-сосудистой системы.
3. Деньги. Да, сейчас пачка винстона стоит +-200р и в год уходят немалые деньги, грустно осозновать, что денежные средства можно было пустить на что-то более полезное

Бросить я пытался несколько раз, но каждый раз срывался, однако, в этот раз процесс чувствуется по-другому, я не думаю каждую минуту о сигарете, я спокойно переживаю желание закурить, и даже триггеры действуют на меня не с той силой, что раньше. За 11 дней, я стал лучше чувствовать запахи и вкус, стало легче дышать и ходить быстрым шагом. Я надеюсь, что в этот раз у меня все получится, а если вдруг упаду, то встану с колен и пойду дальше.
Первый человек, который слово одышка правильно написал) респект тебе и уважуха) :D:676866858:а также удачи во всех начинаниях и легкого отказа)
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый человек, который слово одышка правильно написал) респект тебе и уважуха) :D:676866858:а также удачи во всех начинаниях и легкого отказа)
Спасибо 😄
Что-то я не понял, а как это слово ещё можно написать ? Одишка? Адышка? 😄
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Witalii

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
376
Не курю с
18.01.2023
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не заметил, как 27 лет курильщиком провёл.
Сегодня 30 дней как не курю, мозг пока ещё штормит, шум в ушах, не могу сосредоточиться, болит всё что не болело, вот это мозговые козни, хоть одну, 500+ причин за 30 дней, кто бы знал, что это за баловство 28 лет назад...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@XelleR, Денис, добро пожаловать на форум!
С чувством юмора отлично получается бросать!
Желаю тебе удачи!
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

XelleR

Писатель
Сообщения
582
Реакции
1.303
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу