Новая жизнь без сигарет

Илья Бусыгин

Старожил
Сообщения
467
Реакции
851
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
4 день прошел хорошо не накрывало меня вобщем жизнь классная штука
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.303
Реакции
31.990
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, Поверь, накаты прекратятся, чем меньше ты о них будешь думать тем раньше. Если очень уж плохо. прими душ и подольше. Научись отвлекать мозг интересным занятием, читай, изучай иностранный язык, смотри сериал. Держись, знаю первая неделя очень трудная, но она проходит и потом будет лучше.
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик,главное продышать накат,делаешь вид для организма как будто куришь, Глубокий вдох,потихоньку выдыхаешь. Несколько раз и организм обманут-накат прошёл.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Крепись! Вон @Fati уже 128 дней держится, а он то ведь слабая девушка, не то что ты )
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день-самый тяжелый и стрёмный, держись, коллега, завтра будет легче!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Илья Бусыгин, давай не унывай. День, два потерпеть осталось. Там точно легче будет. Только не кури.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
привет всем вобщем не курю но бывают накаты надо это преодолеть
Мотивируй себя, поставь цель и достигай ее.
И еще сильный мотиватор если сорвешься. Придумай для себя кару и чем она будет сильнее тем лучше.
Суицид это не выход.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
@Илья Бусыгин, Так ты чего кнопки тыкаешь:)
Ты же мужик!!! Шесть дней уже:dance:
Ты и дальше сможешь!
 

Елешка_84

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
89
Не курю с
06.10.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, держись! Я вот не устояла и сорвалась, а потом такой стыд и злость на саму себя! Уж лучше гордость за себя чувствовать, чем как я!
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Илья Бусыгин, ГЛАВНОЕ НЕ КУРИ!!! Остальное пройдет! Держись и иди, пожалуйста, дальше!!!
:running::running::running:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
@Илья Бусыгин, Привет, я отвлекалась в такие моменты, как могла - можно воду пить, зарядку делать, есть еду - много еды, гулять на свежем воздухе, успокоительные принимать и тупо не курить. Накаты скоро пойдут на убыль, а уверенность в себе и в своей свободе на прибыль. Не упусти этого, потом так плохо , что опять начал, чувствуешь себя придурком и лузером, опять в этом дыму. Удачи....
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Илья Бусыгин, приветик)))) ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!! мне 4 дня тяжело было((( ломка как у наркомана,весь мир был не мил((((и тут вечером жду наплыва и тишина,не тянет,это такой кайф,даже не хочу)))))потерпи немножко, потом как рукой снимет))))))удачи и терпения!!!!!!:wub:
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет всем вобщем не курю но бывают накаты надо это преодолеть
Мне первые две недели гонять накаты велик помогал - полчасика в первой половине дня на нормальной скорости... имею в виду, что не на аля-прогулочной. Четки, семечки, вода, пожрать фруктов-ягод-овощей-белковой еды. Давай держись! Если чувствуешь, что нужна медикаментозная поддержка, не фиг стесняться и идти на какие-то принципы - ноги в руки и консультироваться к врачу.
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Илья Бусыгин, Как сказал @AllexxxSan, и я полностью согласен и утверждаю.......берешь в руку мозг, а не чо нить другое, это на потом, иииииииииии не куришь)))))))))))))))):eek:и все будет ок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу