Сила воли Новое дыхание

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я новичок) Бросаю курить вместе с Вами)
А почему бросаешь?

amusements__1.jpg


Девушка с сигаретой красиво! :)
 

Марковешка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что подсознательно не хочу быть зависимой от какого-то ерундового дыма) Хочу свободы выбора и избавления от внешних воздействий на психику) Как-то так)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я безумно люблю курящих женщин!

В них есть что-то загадочное и романтичное - от паровоза и нечто прозаичное - от пепельницы. Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо смотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она - простая и деловитая, как одиночная фабричная труба.
А как влекущ ее надсадный кашель! А если ее поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после встречи со Змеем Горынычем. Есть, правда, испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет ее лица. Но меня лично этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и ее жёлтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях. Пусть изнурённая, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая, своя, родная, никотиновая!
Для нее не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять ее за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: “Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!”
С точки зрения здравомыслящего человека курение выглядит очень неразумно, если не сказать больше. Если бы люди, освободившись хоть на некоторое время от действия этого наркотика, могли представить своё будущее, тот вред, который причиняет табак всем органам и тканям, всему их организму в целом - у них бы несомненно возникло отвращение и ужас по отношению к этому коварному веществу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марковешка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет бабы-яги - это прямо сказкотерапия у тебя получилась) Классно) А с сигаретой выбрала, чтобы визуализировать свой актуальный образ, вот не буду курить неделю, сменю аватарку)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марковешка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого го
Так ты и визуализируй образ к которому стремишься, а не от которого убегаешь!
, как много видео) Ну щас домой приду и буду смотреть вместо ящика) Спасибо) Вова, а ты не подскажешь мне, почему при добавлении подписи у меня выскакивает окошко. Просто не в первый раз уже, пыталась добавить подпись еще пару недель назад, но увы. Заранее прошу прощения, если где то опубликован ответ, а мне стало лень искать...
Произошла ошибка:
Ваша подпись ограничена следующим числом ссылок: 0.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
пыталась добавить подпись
Эта опция появляется после написания 10 сообщений ( в идеале), но иногда чуть позже из-за тормозов на форуме.
Если не появляется надо обратиться к администрации
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему при добавлении подписи у меня выскакивает окошко
Раньше у тебя не получалось потому что было меньше 10 сообщений, сейчас должно появиться, на всякий случай выйди и снова зайди на форум, чтоб твой статус изменился.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Так ты и визуализируй образ к которому стремишься, а не от которого убегаешь!
Согласна на 100%..
19108.jpg
Именно благодаря таким картинкам подростки и попадают в лапы табачной зависимости.....
Что мы видим? Наивность, обаяние, сексуальность...


Марковешка, удачи тебе и победы!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное препятствие на пути к освобождению от курения - это страх. Мы боимся потерять то, чего в действительности не существует, поэтому мучаем себя сомнениями. А страх, как известно, имеет свойство увеличиваться когда от него убегать и уменьшаться до размера атома, когда к нему приближаться.
Все, что Вам нужно - это задуматься на тем, что в действительности это дает. Над каждой деталью. Когда придет момент прозрения, пойти навстречу своему страху и просто стать свободным.

 

Марковешка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна на 100%..
19108.jpg
Именно благодаря таким картинкам подростки и попадают в лапы табачной зависимости.....
Что мы видим? Наивность, обаяние, сексуальность...


Марковешка, удачи тебе и победы!!!
Спасибо, Васильна, спасибо, что Вы с нами)
 

Марковешка

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вова, знаешь, в чем моя проблема - мое подсознание такое юркое, и находит потайные пути обмана и свержения моего твердого принятия решения. Лень в общем иногда работать над собой, но сейчас для меня основная мотивация - это будущее моего ангелочка, в скором времени я надеюсь выполнить свое материнское предназначение. Вот решила готовиться и освобождать организм от вредных воздействий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу