Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я закурил...курил жадно так, затяжка за затяжкой...И главное думаю-сейчас покурю и надо залезть на форум и написать Гуле и Серёге(Демьяну) о том, что я сорвался и попросить прощения. Сон был такой реалистичный, что я явно чувствовал вкус табака и дыма во рту...Тоже типа накат такой... Проснулся и обрадовался))) Тьфу, зараза!!
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Мне сегодня приснилось, что я закурил...курил жадно так, затяжка за затяжкой...И главное думаю-сейчас покурю и надо залезть на форум и написать Гуле и Серёге(Демьяну) о том, что я сорвался и попросить прощения. Сон был такой реалистичный, что я явно чувствовал вкус табака и дыма во рту...Тоже типа накат такой... Проснулся и обрадовался))) Тьфу, зараза!!
Привет, Костя! Ну что за зараза такая эти сигареты?? :eek: Даже в сны наши лезет и преследует!:stomp:
Очень приятно узнать, что ты о нас во сне думаешь! :D:kiss:Или хорошо, что даже во сне мы рядом и мы все вместе! :wub:
А мне сумбур снился.. Зато сейчас голова ясная :) Вчера с твоей помощью отпустило!
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну от афобазола сразу не хорошеет, там накопительный эффект. Зато через неделю-две становишься спокойной, как удав :) Легче становится.
И тебе хорошего отдыха! Для спорта сегодня хороший день - солнце не палит, как вчера, и духоты нет! :)
Дааа, приятно ветерком обдувает) покаталась отлично, разведала новые тропы:)
Купила себе Персен, не совсем то, что ты советовала, но из зверобоя ничего не было(
У меня теперь будет Глицин 6 табл.+ Персен 4+ успокаивающий чай вечером+велосипед.
Если я после этого не стану спокойной как удав, я даже не знаю что:p:D
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Дааа, приятно ветерком обдувает) покаталась отлично, разведала новые тропы:)
Купила себе Персен, не совсем то, что ты советовала, но из зверобоя ничего не было(
У меня теперь будет Глицин 6 табл.+ Персен 4+ успокаивающий чай вечером+велосипед.
Если я после этого не стану спокойной как удав, я даже не знаю что:p:D
Рядом с домом каталась? Или ездила куда? ;)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рядом с домом каталась? Или ездила куда? ;)
В парке рядом с мкадом. Он большой оказывается.)) Химкинский лесопарк)
Я вообще хотела поехать вдоль канала, но там крутые тропы, голые люди:giggle: да еще железная дорога преграждает путь. Может в следующий раз. Зато я обнаружила, там участок где нет людей!:eek: Это круто, в выхи их везде много и не дают спокойно ездить, а там почти нет:thumbup:
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
На кухне генеральная уборка. Каким-то образом там оказался странный пакет, в котором я нашла электронную сигарету!!! Из разряда одноразовых.
Ну я сначала моментально определила ее как мусор, который нужно выкинуть. А потом такая мысль: "Интересно, а она работает? Заряд остался?" И НАЧАЛА СНИМАТЬ С НЕЕ КОЛПАЧОК!!! Но вовремя очухалась. Колпачок так и не сняла. Наличие заряда осталось непроверенным :D
Кажется, у меня больше не должно их остаться. Хотя, когда до этого наткнулась на ЭС, тоже думала, что она последняя :D
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуля привет!:)
А я чемодан купила))) Вот только привезли)))
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты бери его! Прокатишь чемодан! Обновишь :D
Может правда взять, прогуляется, страну посмотрит)):D
/вытираю слезы и гляжу на чемодан с надеждой и любовью/
Мой новый возлюбленный:wub::D
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Ой, какой красивый котик у меня появился!!! :bounce:
Спасибо большое!!! :kiss:
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуля поздравляю тебя с 130 днями! Ты умничка!
Держись, когда хреново, и радуйся, когда здорово!:)
Дааа, как будто ты не знаешь сама...:p
post-55569-1446703786.jpg
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу