Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя Женя... Откуда у тебя эта установка? Какое, блин, наслаждение?? Тянуть эту гадость в рот - приятно? :))))
А в чем для тебя заключается это наслаждение? Чувство бодрости или, наоборот, расслабленности? Может, мурашки по коже? Или хочется летать?
да я помню, как объедался да отвала, и сразу курил, традиция была такая) и я как бы довершал курением сиё действо, и казалось что мне просто кайфовей становилось, как будто покурил и получил какую то часть удовольствия, как получил от еды) это не просто так покурил, когда просто-мне особенно не нравилось когда я каждые 15-20 минут ходил, сухо во рту было, и дымом можно сказать давился, потому что вроде как и не хотелось, но было скучно и чё то делать надо, ну я мог скурить 3/4 сиги, даж до конца не курил
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
не просто кайфовей становилось, как будто покурил и получил какую то часть удовольствия, как получил от еды
Но ведь без сигареты еда вкуснее и ароматнее :) В еде открываются столько вкусовых оттенков :)
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но ведь без сигареты еда вкуснее и ароматнее :) В еде открываются столько вкусовых оттенков :)
я пока что кстати не заметил разницы)) либо надо ещё подождать либо я не знаюю...но точно не курить:luggle:вон лучше пожонглировать:)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Начался надсадный кашель. Ощущение, что кашляю самыми дальними закоулками своих легких..
Ах, так по календарю "усиливается выделение слизи в нижних сегментах легких". Все прям как по расписанию..
Зато вдох стал заметно глубже! Ура!!
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
я пока что кстати не заметил разницы)) либо надо ещё подождать либо я не знаюю...но точно не курить:luggle:вон лучше пожонглировать:)
Или мороженку скушать ;-)
Завтра надо купить. Денег же без сигарет кучу сэкономила. Так что завтра куплю самое вкусное мороженое :)
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах, так по календарю "усиливается выделение слизи в нижних сегментах легких". Все прям как по расписанию..
а у меня вообще ничего с этим расписанием не совпадает вроде)
850 руб сэкономил)
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
забыл вчера поздравить с неделей:thumbup::thumbsup: sem-schastlivaya-cifra.jpg
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Сегодня выходной, и я решила совершить вылазку в гипермаркет.
Дышать пока тяжеловато, но это из-за насморка - через неделю пройдет.
Обращаю внимание на курильщиков. Курят с умным, важным и серьезным видом, идиоты..
Раньше, пока шла до метро, обычно скуривала 1-2 сигареты. Первые 2-3 дня рука автоматически лезла в сумку за палочками-вонючками. Сегодня отметила, что таких позывов больше нет.
Когда выходила из метро, - а там только ступеньки штук 40, эскалатора нет, - получила одышку. Отдышаться смогла только пройдя метров 500. Сама дура, сама виновата.
Утром выкашляла комок серовато-зеленоватого цвета. Кошмар. Ну хоть дряни во мне ровно на этот комок стало меньше.
Последние пару дней в голове мелькала шальная мысль, что зачем-то я же курила, и не могу вспомнить почему. Любопытство уже начало разрастаться. Хорошо, что команда стодневки накидала на форуме ролики. Посмотрела их, и отпустило :)
Много жру! Но ничего, еще одна причина пойти в спортзал :)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Вот все чего-то мучаются, как бросят. А я - нет. Лишь иногда немного зудит. Боюсь, что ценность бросания будет для меня низкой, раз далось легко. Хотя кто знает, вот перестану пить нейромультивит и афобазол, и снова во мне проснется злая баба-ёжка, которая будет ворчать, злиться и обижаться, и которой захочется покурить.
А еще я вот о чем думаю временами. Я ж понимаю, что зря курила, что незачем было. И мысль проскакивает, что курила-то я осознанно и с удовольствием. Значит, была причина курить. Только причину вспомнить не могу. И становится любопытно, что за причина была.
Боюсь, что любопытство меня погубит.
Христофор Колумб, да будь же ты проклят!!!
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мы тут как в супе с курением варимся)) если б да кабы, то б во рту росли хрибы!:rofl::D иногда я решаю вопросы по мере поступления)))) а пока-дело одного дня)
поддержка тебе и надежда, благодарчик за внимание:wavespin:
 
Реакции: Guln

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
причина-тебя зомбировали, и ты ходила по улице с палкой-вонючкой - Йа зооомби йааа зомбии;):smile_coffee:
 
Реакции: Guln
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу