Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да на самом деле за выходные появилось что написать. Только я сейчас уже начала отделять причину желания покурить от самого курения. И поэтому анализировать надо не накат, а внутреннюю психологическую причину. А вот чтоб ее написать, надо внутри переварить и осознать. Только пока с этим проблема. Третий день перевариваю вот :)
а что, до сих пор курить хочется?
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
а что, до сих пор курить хочется?
Вот мне вчера так покурить захотелось. Неделя была невероятно тяжелая, напряженная - давно такого не было.. А я как раз от успокоительных отказалась. Ну ничего, накатила коньяку - отпустило! Зато ночью сигаретный монстр оторвался!!!
Мне снилось, что у меня напряжение, усталость, злость. И что все это хлещет через край. Только во сне это было связано не с работой, а с домом. И я такая пошла в парк. Я помню узорные искривленные дорожки, вымощенные булыжником. Помню солнце, и какая трава была сочная, зеленая.
Прошла я до конца парка, села на скамейку. А на соседней скамейке сидела женщина, тоже измученная и курила. Тут и я достала из сумки свою заначку и закурила. Причем даже отвращения никакого не испытала. Вот я еще думала, что как же так, столько дней не курила, а сигарета совсем не противна. Выкурила вторую. Те эмоции отпустили, и захватили другие. Мне было ужасно стыдно и страшно говорить команде, что я сорвалась. И я сидела на этой скамейке и думала, как же сказать-то.. Думала-думала, и проснулась!!!! И поняла, что это был лишь сон!!!! АААААААААААААА!!!!!! :frantics::frantics::frantics:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Неделю или около того не пью успокоительные (афобазол + нейромультивит). Плюс на работе одновременно выросла нагрузка: как в плане объемов работ, так и психическая.
Жуткое напряжение и усталость - и физическая, и моральная. Начались панические атаки. Не вовремя слезла с лекарств, ох не вовремя..
Несколько раз было навязчивое желание покурить, чтоб снять напряжение, от которого лопалась голова.
Но нельзя: ухудшится здоровье - а болеть сейчас ни в коем случае нельзя, снизится работоспособность - сейчас тоже недопустимо, и буду потом жалеть сильно..
Попью-ка снова лекарства.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Кстати, стало больше сил. Раньше по выходным даже из дома не выползала дальше супермаркета в соседнем доме. А сейчас мега прогулки устраиваю :) Ну и домашними делами занимаюсь чаще и больше.
 
F

FedorNOsmoke

Курила более 14 лет. В день - пачка сигарет. В плохие дни по две, ну а в худшие доходило до 3-х.
0_О да ну нахер Гулечка ты че...вот ты меня поразила.
Я думал что 14-16 сигарет в день это я много курил.В день пачка это уже было для меня мноооого.Я не мог выкурить физически пачку сигарет в день.2 пачки это просто ооочень много для меня да тем более в день...да ну...ну как ты говоришь до 3 пачки в день это воообще что то нереальное мозговыносящее....

Ну сейчас,тебе просто не о чем беспокоиться Гуль. Ты свободна от сигарет и от этой гребаной привычки.
завтра поедешь в 2 месяца.ты умничка после таких доз сигарет в день.Ты просто героиня,что нашла в себе силы бросить...восхищаюсь тобой. Давай так держать. На Эверест вместе взойдем...

motivator-schastlivie-ludi-ne-kurat-610x572.jpg
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
0_О да ну нахер Гулечка ты че...вот ты меня поразила.
Я думал что 14-16 сигарет в день это я много курил.В день пачка это уже было для меня мноооого.Я не мог выкурить физически пачку сигарет в день.2 пачки это просто ооочень много для меня да тем более в день...да ну...ну как ты говоришь до 3 пачки в день это воообще что то нереальное мозговыносящее....

Ну сейчас,тебе просто не о чем беспокоиться Гуль. Ты свободна от сигарет и от этой гребаной привычки.
завтра поедешь в 2 месяца.ты умничка после таких доз сигарет в день.Ты просто героиня,что нашла в себе силы бросить...восхищаюсь тобой. Давай так держать. На Эверест вместе взойдем...
Спасибо, Федор! :)
Да.. вот такая я была дурёха.. :) Я на Эверест за тобой - след-в-след! :)))
 
F

FedorNOsmoke

Guln, Гулечка поздравляю тебя с перездом в новый раздел в 2 месяца...
Ты описывай свое состояние физическое душевное. Не стесняйся...

47.png
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Guln, Гулечка поздравляю тебя с перездом в новый раздел в 2 месяца...
Ты описывай свое состояние физическое душевное. Не стесняйся...
Спасибо! :)
А я не стесняюсь )) Мне писать пока нечего, да и некогда - я тут в игры с головой ушла что-то :D
 
F

FedorNOsmoke

Guln, Привет Гуля поздравляю тебя с 70 кой не курения.
Так держать.Зауряд-прапорщик!

2000px-Italian_traffic_signs_-_limite_di_velocità_70.svg.png
 
Реакции: Guln
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу