Записки Юлы

Не курю с
2 Май 2024
Способ отказа
Форум некурим

Demencya

На взлет
Сообщения
105
Реакции
293
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Hello world
Привет)давно хотела завести дневник. Вот сложилось) Буду писать о своих мыслях и чувствах. Самое Важное что свободна от никотиновой зависимости 5 дней. Можно подумать всего 5 дней?!? Хих и что?Разве это результат?Раньше было больше,все равно начинала все сначала. Проносится в моей голове. Все это так,но в этот раз внутреннее ощущение ,что я взяла ответственность за свою жизнь,что я серьезно подхожу к этому вопросу в этот раз,что теперь у меня получится. И не что бы кому то что то доказать,а потому что это Важно и Ценно для меня.
Итак,что по состоянию???В принципе техники дыхания,наката волны,остановится мне помогают,много монологов в голове,они тоже играют важную роль. У меня нет сейчас страха,что кто то может меня справоцировать. Начинаю злится,но не срываюсь. Подышу отпустит,я понимаю,что нет виноватых.
Сон странный,дергает что то меня,начала магний пить. А так впринципе нормально,аппетит повысился,но это временно)))Ладно мне стало легче,пойду покорять мир
отличный результат
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.402
Реакции
6.073
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отличный результат

Да, Юлечки, рассказывай, как дела?

Вам сейчас круто держаться вместе, потому что хоть и по разному, но вы проходите один и тоже этап.

Всевозможные лучи добра и энергии вам обеим отправляю, чтобы было полегче.
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
235
Реакции
960
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Хочу написать об открытии своём. В недалёком прошлом каждый день я тратила по 180 рублей на стики, вчера с дочкой ходили за продуктами и покупали ягоду и фрукты для смузи. И Марго говорит-"Слушай, а давай манго возьмём замороженный. " Я говорю ок, смотрю на цену, а там 189 рублей. Думаю-"Блин, что так дорого то🤣",
Так вот о чем открытие то, что не жалко было в день на плохое самочувствие, запах отвратный, угрозу жизни. И стало в моменте жалко на фрукт🤣который является живой пищей, полезный, вкусный.
Но уяснила для себя, что теперь ни за что не буду экономить на полезном для себя, и не тратится на то что не приносит пользы.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.130
Реакции
109.655
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Yula_kru Привет! Добро пожаловать на форум!🤗
i-6706.gif
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
235
Реакции
960
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник👋. Сегодня я счастлива абсолютно, приехал муж с командировки двухмесячной🫶Я испытываю ☺✨, он не курит и меня поддерживает, разговор об этом редок, но меток))). И не чего об прошлом недуге уже говорить.Дальше больше, взяла за основу не концентрироваться на тяге и накате, а сразу перевожу внимание на всю эту крутость быть не курящим, все плюшки, всё здоровье и красота и богатство так и прут в моё тело,разум и 👛. Я чувствую каждой клеточкой своего тела, что мне не надо плохого, а тело требует чистого воздуха, физической активности, юмора, общения, живой пищи. Я слышу его и это прекрасно. ❤️‍🔥
 

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Дневники
Сообщения
7.793
Реакции
14.364
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник👋. Сегодня я счастлива абсолютно, приехал муж с командировки двухмесячной🫶Я испытываю ☺✨, он не курит и меня поддерживает, разговор об этом редок, но меток))). И не чего об прошлом недуге уже говорить.Дальше больше, взяла за основу не концентрироваться на тяге и накате, а сразу перевожу внимание на всю эту крутость быть не курящим, все плюшки, всё здоровье и красота и богатство так и прут в моё тело,разум и 👛. Я чувствую каждой клеточкой своего тела, что мне не надо плохого, а тело требует чистого воздуха, физической активности, юмора, общения, живой пищи. Я слышу его и это прекрасно. ❤️‍🔥
Привет, Юля! Так приятно читать, рада за тебя :inlove: Здоровье, красота и богатство :thumbsup:
 

Yula_kru

На взлет
Сообщения
235
Реакции
960
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше фокус на пользе, чем на разрушении. Хотя признаюсь(только 🤫), Я очень эмоциональна и каждая эмоция и в ➕ и в ➖, сопровождается сильной жаждой закурить и при чем так, взять стики и выкурить их штуки 4 за раз, чтоб плохо стало. И типа дальше всё, не курю. Но я то прошла всё шаги и мозги мне не запудрить, это всё голос зависимости (а кто в теме трансерфинга, это маятники) который к моему счастью становится всё тише и тише. Это как игра, кто кого поборит(тот того и ❤💛💙)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу