#Некурим Ну не надо это мне, не для того родился...

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
98227901_af6f636b1c3a26e5d4695ac44379907e.jpg



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня накурился много игарет и кальяна, в груди давит, дыхание тяжелое, хреновато. ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ, ХВАТИТ!!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так. Только-только пошел второй, пустовато на душе. Конечно курить немного хочется, а может и нет, не понятно. Все еще сомневаюсь начинать ли пить табекс, лежит под рукой...
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так. Только-только пошел второй, пустовато на душе. Конечно курить немного хочется, а может и нет, не понятно. Все еще сомневаюсь начинать ли пить табекс, лежит под рукой...
Сомневаться не надо, надо использовать то, что помогает нам справится с этой дрянью!
Давай, друг! Вперед на Эверест! Мы в тебя верим и будем поддерживать!;)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сомневаться не надо, надо использовать то, что помогает нам справится с этой дрянью!
Давай, друг! Вперед на Эверест! Мы в тебя верим и будем поддерживать!;)
Спасибо, буду стараться :) Я в вас тоже верю)) Просто насчет табекса и спорта. Он на сердце вроде как давит
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто насчет табекса и спорта. Он на сердце вроде как давит
Спорт в сторону минимум на месяц. Это врачи говорят. Исключить физические нагрузки при бросании минимум на месяц. Сначала сделай одно дело, потом принимайся за другое! Только так. А курить и заниматься спортом одновременно, это нормальная нагрузка на сердце?
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спорт в сторону минимум на месяц. Это врачи говорят. Исключить физические нагрузки при бросании минимум на месяц. Сначала сделай одно дело, потом принимайся за другое! Только так. А курить и заниматься спортом одновременно, это нормальная нагрузка на сердце?
Не, меня просто это больше всего мотивирует и помогает. После тренажерки или бега и так много ощущений приятных. Конечно же это не совместимые вещи, курение и спорт. И все же, не буду я этот табекс пить, почему то думаю что не нужен мне этот заменитель.. Главное мозг настроить.
 

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, меня просто это больше всего мотивирует и помогает. После тренажерки или бега и так много ощущений приятных. Конечно же это не совместимые вещи, курение и спорт. И все же, не буду я этот табекс пить, почему то думаю что не нужен мне этот заменитель.. Главное мозг настроить.
Все правильно, попробуй сам, после того, как прекращаещь принимать табекс тоже ломка начинается, я думаю лучше уж один раз с ней сразу справиться, чем потом опять ее переживать! В любом случае, решение бросить курить правильное! Давай держись! Удачи всем нам!
 

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, меня просто это больше всего мотивирует и помогает. После тренажерки или бега и так много ощущений приятных. Конечно же это не совместимые вещи, курение и спорт. И все же, не буду я этот табекс пить, почему то думаю что не нужен мне этот заменитель.. Главное мозг настроить.
Я всю дорогу пока курила занималась.И причем очень интенсивно.И когда бросала тоже не переставала.Мне кажеться в тренажерке и бассейне как то обо всем забываеш.Мне лично очень помог спорт.И табекс не пила.Так что кому как.
2-3 дня у тебя эйфория от бросания будет.Потом намного тяжелее будет.На всякий случай прикупи табекс.Пусть лежит.Дотяни до месяца.И все.. дальше легче.Удачи.И помни враг не дремлет.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mauzer, спасиб! И тебе удачи :)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Konsuelo, так он у меня лежит не распечатанный))
 

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поспал, проснулся, не могу понять состояние...
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Постоянно возникает ощущение, что надо пойти покурить, но тут же вспоминаю, что я не курю))) и еще, очень бы не хотелось появления всякой ерунды на лице
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как то так спокойно сейчас. надо на улицу пойти, погулять, погода классная. главное чтобы в мозгу это не было затишьем перед большой бурей
 

benz71

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
105
Не курю с
21.03.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сходи конечно...у нас по крайней мере в городе пряников погода просто замечательная!
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
benz71, ну у нас в Минске тоже прекрасная)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу